Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 3 из 60Далее

@devillgirl

Согласна. Попробую как можно скорее его сделать.

@130908vera

А можно сделать учителя парнем?
Не волнуйся, женатого

Фух

А Я уж в обморок собралась падать)

Можно конечно

Имя: Герман

Фамилия: Нильсен

Возраст: 28

Положение: женат уже как год

Преподаваемый предмет: Математика

Где был во время пожара?- прогуливался в прилежащем к пансиону парке. Но как только услышал крики, поспешил к дому.

Являешься ли ты строгим учителем?- Как сказать, для кого-то да, для кого-то нет. Я много спрашиваю, но никогда не повышаю на учащихся голос.

Внешность:

Характер: В классе. Очень саркастичный молодой человек. Холодный и неподступный. Но любит пользоваться чёрным юмором. На отработках и дополнительных занятиях.  Готов три часа объяснять тему чтобы её поняли. Определит психическое состояние ребёнка и если что сделает ему послабление.

Биография: Родился в Англии. В семье бывших графов. Рос немного бунатрём, но родители вовремя заметив это, отдали его в пансионат. После выпуска из пансиона, поехал в Париж, чтобы учиться на учителя французского. Но только приехав туда, его отец сильно заболел, поэтому он бросил учёбу. Приехав обратно в Англию, поступил в институт для математиков (так как этот пред у него получался лучше всего).

Про семью. Он был не многословен, поэтому всё что известно о его жене это- младше его на три года, брак был по расчёту. Свадьба была год назад. Не разводятся, так как подписали договор с родителями, по которому он и его жена будут вместе в течении четырёх лет. Это договор был придуман из-за того что их родители будут сотрудничать в течении этих лет.

Дополнительная информация:

[ в место чая пьёт кофе

[в кармане с собой всегда есть шоколадка

[любит детективы

[всегда поддерживает учеников

[не любит фразу «стерпится-слюбится»

@130908vera

@130908vera

я пока начну....

@devillgirl

1 сентября.

Из кабинета директрисы выходили по одной ученице. Каждую из них допрашивал местный следователь.
Профессор Нильсен стоял около стены и вызывал по списку учениц. Конечно же он считал это бессмысленным. Что могут знать эти маленькие девочки?
-Вы там скоро?-это был помощник следователя. Он выглянул из-за двери. Герман настолько был покружён в свои мысли, что перестал вызывать учениц.

-Простите,-сказал он своим низким бархатным голосом,-Паркер Эдивайн!

 

Паркер зло фыркнула и встала с кресла.

-Достали уже...Ай!

Она получила по затылку от отличницы и, зыркнув на неё своим взглядом, подошла к двери директорской.

-Здрасьте, чего вы от меня хотите?

Недовольно пробурчала Паркер, даже не сделав реверанс, что очень разозлило присутствующих.

-Присядьте,-сказал мужчина с седыми усами, который сидел за столом директрисы.

За ним у самого окна стоял ещё один мужчина, но он был гораздо моложе первого.

-Мы не кусаемся. Мы зададим всего пару вопросов и после вы можете идти по своим делам,-начал слегка приторным тоном помощник.

Цитата: {freak} от 12.05.2021, 11:18

Имя: Герман

Фамилия: Нильсен

Возраст: 28

Положение: женат уже как год

Преподаваемый предмет: Математика

Где был во время пожара?- прогуливался в прилежащем к пансиону парке. Но как только услышал крики, поспешил к дому.

Являешься ли ты строгим учителем?- Как сказать, для кого-то да, для кого-то нет. Я много спрашиваю, но никогда не повышаю на учащихся голос.

Внешность:

Характер: В классе. Очень саркастичный молодой человек. Холодный и неподступный. Но любит пользоваться чёрным юмором. На отработках и дополнительных занятиях.  Готов три часа объяснять тему чтобы её поняли. Определит психическое состояние ребёнка и если что сделает ему послабление.

Биография: Родился в Англии. В семье бывших графов. Рос немного бунатрём, но родители вовремя заметив это, отдали его в пансионат. После выпуска из пансиона, поехал в Париж, чтобы учиться на учителя французского. Но только приехав туда, его отец сильно заболел, поэтому он бросил учёбу. Приехав обратно в Англию, поступил в институт для математиков (так как этот пред у него получался лучше всего).

Про семью. Он был не многословен, поэтому всё что известно о его жене это- младше его на три года, брак был по расчёту. Свадьба была год назад. Не разводятся, так как подписали договор с родителями, по которому он и его жена будут вместе в течении четырёх лет. Это договор был придуман из-за того что их родители будут сотрудничать в течении этих лет.

Дополнительная информация:

[ в место чая пьёт кофе

[в кармане с собой всегда есть шоколадка

[любит детективы

[всегда поддерживает учеников

[не любит фразу «стерпится-слюбится»

@130908vera

Принято!💛

-Пх, ну ок.

Ответила Паркер и, плюхнувшись в кресло, уставилась в окно.

-Задавайте уже свои вопросы! Я вообще-то есть хочу, а сейчас самое время обеда...

Потом девушка опять вернулась к своим мыслям.

-Эх...а сегодня кукурузный суп подавали...чёртов допрос...я что, преступница, что бы меня допрашивали?!

Паркер резко замолчала..."Блин, я же вслух это сказала...всё, теперь точно пощады ждать не придётся"

 

Было видно, что главный слегка приподнял усы. Он с самого утра сидел без завтрака. Помощник же отвернулся к окну и издал тихий смешок. Придя в себя, помощник закрыл шторы кабинета и включил лампу над столом.

-Чтож, мисс....Эдивайн, первый вопрос, не заметили ли вы чего нибудь странного 31 августа? Второй, где вы были во время пожара? Третий, не заметили ли вы чего-нибудь странного после пожара?- говорил своим писклявым и уставшим голосом первы мужчина.

 

@devillgirl

Удалено

 

Паркер испугалась: "Блин... Я же была в лесу! Чёрт... Мне влетит, если они это узнают! Надо что-то придумать..."

-Так вот... 31 августа Я весь день сидела над домашним заданием, так что, увы, ничего странного Я не видела...

Паркер соврала. Она видела ОЧЕНЬ много странных людей в лесу, который обычно пустует, но она промолчала на этот счёт.

-Раз Я делала домашнее задание, это значит, что Я была в комнате. Вскоре у меня заболела голова от нагрузки, и Я легла поспать. Проснулась, когда услышала взволнованные обсуждения по поводу пожара. Из комнаты Я не выходила до ужина, ничего странного не видела.

Паркер опять соврала. Каждое её слово было пропитано неправдой, ведь правда могла очень навредить... Многим навредить...

-Это всё, сэр? Я свободна?

И у меня вопросик: могу Я создать персонажа-парня, который живёт неподалёку от пансионата и общается с Паркер? Очень хотелось бы...

P.S.я почти  доделала анкету на учителя

@130908vera

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 07:25

@130908vera

Да, можешь. Я не создала еще шаблон анкеты, но давай. Потому что очень много всего!

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 07:32
Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 07:25

@130908vera

Да, можешь. Я не создала еще шаблон анкеты, но давай. Потому что очень много всего!

Все, я создала))

мне одной хочется сделать любовные линии?

@130908vera

@devillgirl

~На учителя~

Имя, Фамилия  Кимико Ватанабэ

Родители, дети, семья и т.п. Сирота. Есть старший брат, который и устроил сестру на работу в престижный пансионат, в котором Кимико когда-то сама училась.

Возраст: 25 лет

Преподаваемый предмет Изобразительное искусство, дополнительно возможно - этикет, если разрешит автор темы

Где находились во время пожара? Пыталась успокоить плачущую девочку-сироту, которую встретила, когда шла за покупками в город в продуктовую лавку.

Являешься ли ты строгим учителем? совершенно нет, иногда даже можно сказать, что Кимико сама ведёт себя как юная ученица, является другом и защитником для всех бунтарей, именно из-за неё девочки-бунтарки ещё не вылетели из пансионата.

Характер (обязательно) милая, добрая, весёлая девушка, которая всегда готова помочь, отличается изысканными манерами, несмотря на которые иногда ведёт себя слишком уж не сдержанно. все ученицы просто обожают её, ведь она всегда за них заступается, а на своих уроках так понятно всё объясняет, что даже отстающие ученицы усваивают материал.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) Родители Кимико разбились в авиакатастрофе, когда девочке было всего три года. Она выросла в этом же пансионе, где и преподаёт, по инициативе брата. С самого детства у неё был лишь старший брат, который повсюду старался сделать мир и жизнь для сестры - идеальными. Во время учёбы Кимико была лучшей ученицей и однажды перешла экстерном на два класса вперёд, чтобы поскорее закончить учёбы и приехать к брату в родной городок в Японии, что она и сделала при окончании пансионата. Окончила очень хороший японский университет на художественное и педагогическое образования. Так как Кимико сама училась в этом пансионате, её взяли туда на работу с огромным желанием.

Внешность(желательно картинкой)


Дополнительная информация(очень желательно) 

~частенько сама нарушает правила вместе с компанией бунтарок-учениц, но их очень редко ловят и всегда прощают

~любит малиновый чизкейк

~носит очки с сиреневыми стёклами

~единственная из женщин-учителей носит брючные костюмы, а не платья.

~волосы распущены или собраны в хвост, оставляя передние прядки

~у Кимико нет парня или мужа

~постоянно таскает за собой лисёнка - его ей прислал брат на День рождения. Кимико так к нему привязалась, что даже директриса смирилась с этой пристрастью, чтобы Кимико не грустила. Этот лисёнок напоминает ей брата. Лисёнка она назвала Эмбер.

~лингвист, знает больше десяти языков

~у неё есть четыре личных ученицы (объявляю набор), которых она по разрешению директрисы специально учит японскому, китайскому, шведскому, норвежскому и другим языкам.

@130908vera

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 07:32
Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 07:25

@130908vera

Да, можешь. Я не создала еще шаблон анкеты, но давай. Потому что очень много всего!

спасибо большое)))

НазадСтраница 3 из 60Далее
Back to top button