Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 36 из 60Далее
Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 19:46
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 25.05.2021, 19:41

// стоп. А мы все пошли, или только Ада и Джи?

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

/я во дворе сгоревшего дома, Паркер где-то бежит с Аланаом, Берти потерян.../

@130908vera

// Берти на сколько я поняла, в библиотеке прячется //

@130908vera

@zakka

/Агент 007 под прикрытием. Бонт. Джеймс Бонт./

@maia12marta

just rattie и Цейта отреагировали на эту запись.
just rattieЦейта
Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 20:06
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 16:12

-Я Эмая Форрет, учитель. 6ой класс- сказала девушка.

-Можете, пожалуйста, дать разрешение на одно дело?

@zakka

Герман приподнял бровь:

-С каких пор ученицы стали спрашивать разрешение? Вас нужно занести в красную книгу,- он улыбнулся,- если вы обещаете справиться до ужина, то флаг вам в руки.
Сказав это профессор похлопал по плечу Эмаю и пошёл в комнату мисс Чейз.

@marria

-Спасибо огромное, учитель!- Эмая побежала в свою комнату писать письмо маменьке.

 

//ой. Я была уверена что отправила пост.

- Только тихонько. И понадеемся, нас не прикончат в пасионате. Не о такой кончине я мечтала- Ада тихонько хмыкнула и огляделась, проверяя.

"Так и до паранойи дожить недолго... - подумала она, выходя из библиотеки.

@maia12marta

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

// извините, а чей персонаж свободен и триккист онлайн? Просто хочу развить своего персонажа//

just rattie и Цейта отреагировали на эту запись.
just rattieЦейта

- Мне тоже такая кончина не нужна, к тому же не будет особенностью видеть призраков.

Девушки двинулись в дорогу и ничего особенного не примечалось. Но это пока что

@130908vera

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- Ага, вот! - дорога наконец привела девушек к особняку.

Вернее, его развалинам. Жуткое зрелище обгоревших руин заставило Аду вздрогнуть.

"Интересно, этот демон кого нибудь съел? Чем они его кормили? - крутились в голове бестолковые и смешные  мысли. Все на нервной почве.

- Идем? - спросила Алиева у Джи, набираясь храбрости сама.

@maia12marta

Имя, Фамилия
Хан Соджун (хех,да)
Родители, дети, семья и т.п.
Богатые родители, дружные с семьей Ады и другими жителями в светской области. В детстве да и сейчас, на парня не особо обращали внимания родители. Но с недавних пор обеспокоились поиском невесты.
Возраст
16
Где находились во время пожара?
Был в отъезде в Чехии, а его родители - в Южной Корее.

Характер (обязательно)

Дерзкий, немного грубый, скептик, но самую малость романтик. Не особо любит большие компании, однако всегда имел свою компанию в школе. Любит нарушать порядок и правила, ненавидит исполнять чью то волю. Гордый, упрямый.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

 Мать Соджуна была кореянкой, а отец - англичанином. Однажны Хан Ми Джин поехала отдыхать в Англию, в возрасте примерно 20 лет. Пробыв там неделю, она познакомилась с Джоном Грейсом и приняла решение остаться в Англии еще на 2 недели. В итоге, домой она вернулась уже с ребенком и мужем. Ми Джин сменила фамилию на Грейс, но ребенку супруги договорились дать фамилию матери и полу корейское - полу английское имя. Особой любви они к друг другу уже не чувствуют, однако уважение осталось.

Мальчик рос и был всегда один. Точнее, с ним была сиделка, потрм нянька, потом еще кто то. Но родители никогда не занимались ребенком. В 7 лет его отдали учиться за границу. В каникулы он приезжал домой и вынужден был сидеть на светских мероприятиях и ужинах. Там он и познакомился с Адой. Девочка показалась ему симпатичной в плане характера, но уж очень верткой. В итоге, дети подружились и радовались встрече каждые каникулы.

Учился Соджун очень неплохо, с хорошими оценками. Однако прослыл в школе xулиганом, даже оценки не смогли закрыть ужасное поведение. Закончил школу в 15 лет, и вернулся к родителям на лето. 16 ему исполнилось только в конце августа.

Учеба шла у него хорошо, но и личная жизнь тоже. Парень пользовался популярностью у девушек, однако сам не влюб/\ялся по настоящему.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно
Кажется грубым, но с по настоящему близкими людбми всегда добрый и милый.
Его грозилисю поставить на учет в полицейский участок.
Приглашения (и отметь меня)

Я12Та ⚘️, just rattie и Цейта отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️just rattieЦейта

/угу...угу...мы теперь похожи на любовную игру/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

джиллиан ✨ и just rattie отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨just rattie

- Ага, вот! - дорога наконец привела девушек к особняку.

Вернее, его развалинам. Жуткое зрелище обгоревших руин заставило Аду вздрогнуть.

"Интересно, этот демон кого нибудь съел? Чем они его кормили? - крутились в голове бестолковые и смешные  мысли. Все на нервной почве.

- Идем? - спросила Алиева у Джи, набираясь храбрости сама.

@maia12marta

Джиын кивнула. Заходя в этот дом, она больше боялась не этого духа, которого выпустили , а случай, если в этом доме окажутся люди.

Перед тем как открыть дверь, Джи провела ладонью по сгоревшим остаткам. Не самым красивым зрелищем будет то, что внутри.

Внутрь девушки вошли молча и какое-то время осматривались очень внимательно тихо

@130908vera

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 06:06

/угу...угу...мы теперь похожи на любовную игру/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

// ну мы же пробуем совмещать...  ^^

А вообще сгоревший дом реально как будто отходит  на второй план XD//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Рейчел услышала шаги и спряталась за ближайшие кусты, надеясь, что её не увидят, но увидит она.

-Кому нужно идти сюда посреди дня?

Девушка выглянула и увидев ДжиЫн с Адой рассмеялась.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Паркер подбежала к особняку и отдышалась. "Так...девочки должны быть где то здесь..."

Она нашла самое низкое окно и залезла через него в дом.

"Ну, надеюсь, что нас никто не заметит..."

Паркер прошлась по комнате. По всей видимости, здесь была гостинная...

Широкие стены, высокий потолок, остаток огромной хрустальной люстры...

"нет...пойду ка я отсюда побыстрее..."

Паркер прошла в дверной проём без двери и пошла по коридору. По пути она заглядывала в разные комнаты. Везде всё было сгоревшее и страшное. Веяло ужасом и опасностью.

Найдя небольшую укромную комнатку Паркер зашла туда. Кажется, это была чья то спальня.

"Останусь здесь и потом отправлюсь искать остальных..."

Паркер зевнула.

"И посплю..."

Паркер понимала, что это опасно, но она слишком хотела спать...

@zakka @maia12marta @130908vera

Джиын не успела осознать, что вообще происходит, но очень сильно испугалась. Она решила, что дом- ловушка и они с Адой больше не смогут отсюда выбраться.  Тогда она схватила первое, что попало в руку. Это оказалось истрёпанная лампа, но с жёстким невредимым основанием. Через пять минуты кусты с большой силой полетела металлическая лампа

@130908vera

@zakka

@devillgirl

 

Кусты вскрикнули и из-за них выглянула Рейчел потирающая затылок.
-ДжиЫн, ты гений,- девушка продолжала смеяться,- вы тут что забыли с Адой? Вы Паркер не видели?

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 11:38
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 11:31
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 10:53
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 10:33
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 09:42
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

Блин, у меня есть персонажка ровесница, почти полная противоположность. Как насчёт их подружить? Могу скинуть анкету)

@marria

Я за, только сейчас в школе:)

пока перемена, могу немного

Миранда, слегка нервным шагом вышла из помещения, поблагодарив ещё раз Арона. Она смотрела в сценарий и под нос бормотала шестую сцену, из за чего не заметила девочку ровесницу и столкнулась с ней лбами.

- Ой, чёрт!

@marria

Эмая подняла голову и посмотрела на самоуверенную и красивую девушку ее возраста.

-Ой, прости, пожалуйста !

@iloverats

- Да ничего)

Улыбнулась Миранда.

- Как тебя зовут? Я Миранда Мур.

@marria

-Здравствуй, Я Эмая Форрет)

Приятно познакомиться! Какой у тебя сейчас урок?

@iloverats

- Не помню

Пожала плечами девочка.

- Зачем мне это, я, всё таки, должна репетировать.

@marria

Эмая чуть взгрустнула.

-Эх, я тоже хочу быть актрисой и выступать, но не могу из-за уроков! Какая же ты смелая, раз не ходишь заниматься!

@iloverats

На щеках Миранды появился еле заметный алый румянец.

- Да не то чтобы, мне важнее карьера просто... Кстати, у нас одна актриса сломала ногу. У неё было немного слов. Может, тебя возьмут?

Улыбнулась она.

@marria

В глазах Эмаи загорелись веселые огоньки.
-А что, можно? Если да, то я буду очень благодарна!

@iloverats

- Да! Сходим к ним?

Миранда, не дожидаясь ответа, взяла Эмаю за руку и потянула в городок.

@marria

- Рейчлер,ты что тут делаешь? - Рейчлер –это однозначно тот, кого Джи вообще не думала здесь встретить. - Ладно, извини меня. Я не узнала твой смех. А что на счёт Паркер, то мы без понятия, где она сейчас. Должна быть вместе с Аланом....но и ты сейчас должна быть с Ароном. Он не с тобой?

@130908vera

@zakka

@devillgirl

Алан пытался догнать Паркер, но тут перед ним как ниоткуда возникла мать, которая высказала ему всё, что думает о его решении не ехать с ней на фестиваль. Отделавшись от неё, Алан побежал к особняку.

"Вот же...дура" Алан ругал Паркер, как только мог.

"Она же вообще город не знает...наверное...так что заблудиться может"

Алан добежал до особняка. Вдруг он увидел Рейчел, Аду, ДжиЫн, но Паркер с ними не было.

-Гм...Привет!

@zakka @maia12marta @130908vera

-Арон на работе, я сделала заказ и мы разошлись. А Берти где?-Рейчел начала переживать,-Давайте войдём скорее в дом, чтобы нас никто лишний не заметил.

Сказав это девушка направилась к дому, попутно отряхивая одежду от земли.

Увидев Алана, девушка вспомнила о его поступке с Паркер.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Ха-ха, у нас тут походу тусовка, о которой все знали на подсознательном уровне. - Джи улыбнулась. - Стоп...ты потерял Паркер? Почему она не с тобой, что ты сделал с нашей Паркер?

@130908vera

@zakka

@devillgirl

Алан помрачнел.

-Она мне много чего высказала, не очень приятного...а потом убежала, сказала, что к вам...в особняк...извиниться за что-то.

Он заметил, что на него ещё всё таки недовольно смотрят.

-Я пытался её догнать! Честно! Но мать встретил...

Он опустил взгляд.

-Так вы её не нашли?

@zakka @maia12marta @130908vera

 

 

НазадСтраница 36 из 60Далее
Back to top button