Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 4 из 60Далее
Цитата: {freak} от 13.05.2021, 07:41

мне одной хочется сделать любовные линии?

@130908vera

а у меня будет дружеская (да, Паркер сделает исключение)

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия Алан Мун

Родители, дети, семья и т.п. Есть очень отец, милая и кроткая мать и три безбашенных старших брата. Отец и братья умерли от падения самолета при путешествии. 

Возраст 16 лет

Где находились во время пожара? наблюдал за Паркер (да да, Алан сталкерит Паркер...причём уже долго)

Характер (обязательно) скрытный, вечно грустный, мрачный, но (по раскрытию сюжета) с Паркер становится весёлым, общительным и таким же безбашенным, как и она.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) родился и с самого детства жил в этом городке. рос здоровым, быстрым и активным мальчиком. В 7 лет отец отправил его в Канаду в частную школу, которую Алан с отличием закончил в 15 лет, сейчас завершает домашнее обучение. После школы вернулся домой, где стал заниматься рисованием. Стал часто ходить в лес, где и решил наблюдать, как Паркер бегает по лесным тропинкам. Мать его оказалась очень больна смертельной болезнью, из-за этого последние года парень стал очень мрачным.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

~ну просто красавчик, с него тащятся все знакомые девчонки...но ему на них наплевать

~проколото левое ухо

~любит кошек

~является троюродным племянником директрисе пансионата

~имеет образование, очень умный

~любит покушать, особенно равиолли с цыплёнком, а также попить какао

~шикарный сталкер

~очаровывает одним своим взглядом

Приглашения (и отметь меня) отмечаю вас: @130908vera

приглашаю (ребят, прошу, составьте нам компанию):

@maia12marta

@eliss

@geralidina34

@harukalucicsun

@witchbellatrix

P.S многих набирала рандомом, просто очень нужны люди, может, кто захочет присоединиться)

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Очень хорошая идея для ролевой, у меня даже появилось настроение ролить. Подам анкету сразу же, как зарядится телефон (а то так не удобно)

кхе, давно хотела отправить анкету, приглашение подтолкнуло, спасибо)))

~На учителя~

Имя, Фамилия

Сильвия Каронн (я наверное никогда не забуду про ету семейку)

Родители, дети, семья и т.п.

дети  - Мэйк и Эмма, сестра-близнец - Изабелла Тонс, бывший муж - Торэн Каронн

Возраст 

47 лет

Преподаваемый предмет

литература

Где находились во время пожара?

у себя дома ;-;

Являешься ли ты строгим учителем?

неть

Характер (обязательно)

веселая и жизнирадостная женщина, которая постоянно ищет везде плюсы, подбадривая других и себя. хорошо относится к детям, может поддерживать их, как своих родных. хотя, не смотря на все вышеперечисленное она может быть серьезной и строгой.

 Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

родилась и росла во Франции в семье сапожника и писательницы. у нее была сестра-близнец, с которой она была в очень хороших отношениях. ее семья была очень дружной, что повлияло на хорошее воспитание Сильвии. профессия матери повлияла на занятия девушки литературой.  познакомилась с мужем еще в школе. когда ей было 20 родился сын - Мэйк, а через 2 года, в 23 родилась дочь - Эмма. на момент когда Эмме было 17, а Мэйку 19 их отправили в один пансионат, в котором они прожили пару лет. в это время Сильвия устраивалась работать сюда.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

иногда пишет стихи.

любит добавлять что то интересное в учебную программу.

Приглашения (и отметь меня)  @130908vera

@fan28

@katsuki

@devillgirl крааааш

 

Оба мужчины переглянулись.

-Как вы объясните, что охранник сказал, что вы вышли из школы?-говоря это следователь повернул к Паркер листок с именами тех кто выходил из школы.

-В этом заведении все врут, сэр. Возьмите хоть профессора Минуэля,-начал говорить чуть громче шёпота помощник.

Начальник встал и медленно подошёл к окну, слегка отодвинул штору и на его лицо сразу упали лучи солнца. Не много так постояв, не поворачивая головы, он спросил:

-Мисс Эдивайн, прямо за сгоревшим домом есть лес, вам что-нибудь известно о нём? Некоторые девочки сказали, что после пожара видели как туда уходят люди.

Паркер стало жарко. У неё забилось сердце, начала пульсиповать бровь.

-Лес?! Я ни разу там не была, нас не пускают... И была в школе... Возможно, меня с кем-то перепутали... И про лес... Я знаю только, что оттуда частенько вылетают стаи ворон... Так Я могу идти? Я вообще-то есть хочу...

В кабинет зашла Кимико Ватанабэ.

-Извините, Я заберу Паркер. У нас урок, она обязана присутствовать! За мной, мисс Эдивайн!

Паркер посмотрела в глаза следователю.

-Я пойду?

На ученицу

Имя, Фамилия- Ли ДжиЫн (можно Джи)

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.- Богатые жители города, которые проводят свои основные дни в путешествиях по всему миру. Хотябы раз в месяц присылают своей дочке письмо и ждут ответочку в таком же бумажном виде.

Возраст /зависит от класса/- 15 лет

Класс/зависит от возраста/- 9 класс

Где находились во время пожара?- в библиотеке среди полок с книгами 

Являешься ли ты примерно ученицей?- не всегда. Дело в том, что о её плохих поступках узнаю редко, так как она отлично умеет их прикрывать.

Характер (обязательно)- Находчивая девушка, которая обожает читать детективы и видит свою жизнь как жизнь персонажа в выдуманном мире. Имеет свои внутренние уставы и принципы, менять их не собирается. На неё очень сложно влиять и у пансионата это тоже делать не выходит. 

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Изначально девочка родилась в Южной Корее и вся её семья имеет корейскую внешность. Позже её родители решили для себя, что не хотят продолжать свою жизнь в этой стране и переехали. В это время Джи было 4 года и на удивление всем, корейская культура запомнилась ей очень хорошо. Поэтому сейчас она живёт как будто бы в своём выдуманном мире со своей полу собственной культурой. Когда девочке исполнилось шесть лет, родители по совету своих знакомых отправили её в пансионат, за что Джи сейчас их немного недолюбливает, ведь были и другие способы для образования. 

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно ДжиЫн очень талантливый ребёнок. Она хорошо рисует, играет на пианино сложные мелодии и пишет хорошие рассказы. С самого рождения у неё имеется способность видеть призраков и в пансионате она тоже их находит по непонятной пока ей причине. Имеет три друга-призрака, но видится с ними не так часто последнее время. 

Приглашения (и отметь меня) :

@lunar8

@1223a

( @130908vera )

харон отреагировал на эту запись.
харон

В кабинет врывается профессор Минуэль и очень громко и чётко говорит:

-Вы сказали, что вы зададите пару вопросов и что не будете давить на учеников! Почему у меня в коридоре сидят ученики и плачут?

-Сэр, мы вас не приглашали, как и профессора Ватанабэ.

-У учеников должны быть уроки с 10:00. Хотите вы этого или нет, но я отпускаю учеников по классам,- с этим словами Герман взял за руки Паркер и профессора Ватанабэ и вышел из кабинета.

 

@devillgirl

@devillgirl

На ученицу

Имя, Фамилия- Ли ДжиЫн (можно Джи)

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.- Богатые жители города, которые проводят свои основные дни в путешествиях по всему миру. Хотябы раз в месяц присылают своей дочке письмо и ждут ответочку в таком же бумажном виде.

Возраст /зависит от класса/- 15 лет

Класс/зависит от возраста/- 9 класс

Где находились во время пожара?- в библиотеке среди полок с книгами 

Являешься ли ты примерно ученицей?- не всегда. Дело в том, что о её плохих поступках узнаю редко, так как она отлично умеет их прикрывать.

Характер (обязательно)- Находчивая девушка, которая обожает читать детективы и видит свою жизнь как жизнь персонажа в выдуманном мире. Имеет свои внутренние уставы и принципы, менять их не собирается. На неё очень сложно влиять и у пансионата это тоже делать не выходит. 

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Изначально девочка родилась в Южной Корее и вся её семья имеет корейскую внешность. Позже её родители решили для себя, что не хотят продолжать свою жизнь в этой стране и переехали. В это время Джи было 4 года и на удивление всем, корейская культура запомнилась ей очень хорошо. Поэтому сейчас она живёт как будто бы в своём выдуманном мире со своей полу собственной культурой. Когда девочке исполнилось шесть лет, родители по совету своих знакомых отправили её в пансионат, за что Джи сейчас их немного недолюбливает, ведь были и другие способы для образования. 

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно ДжиЫн очень талантливый ребёнок. Она хорошо рисует, играет на пианино сложные мелодии и пишет хорошие рассказы. С самого рождения у неё имеется способность видеть призраков и в пансионате она тоже их находит по непонятной пока ей причине. Имеет три друга-призрака, но видится с ними не так часто последнее время. 

Приглашения (и отметь меня) :

@lunar8

@1223a

( @130908vera )

Я прям чувствую как история перерастает в детектив с мистикой

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Ребят, анкеты вроде нормальные, потом приму и запишу. Потому что я сейчас в школе и старшеклассники пишут экзы. Стоят заглушки инета. Я незнаю, как я вообще вошла в браузер😅

Цитата: {freak} от 13.05.2021, 10:02

В кабинет врывается профессор Минуэль и очень громко и чётко говорит:

-Вы сказали, что вы зададите пару вопросов и что не будете давить на учеников! Почему у меня в коридоре сидят ученики и плачут?

-Сэр, мы вас не приглашали, как и профессора Ватанабэ.

-У учеников должны быть уроки с 10:00. Хотите вы этого или нет, но я отпускаю учеников по классам,- с этим словами Герман взял за руки Паркер и профессора Ватанабэ и вышел из кабинета.

 

@devillgirl

@devillgirl

Паркер была подавлена и серьёзна.

-Спасибо... Что забрали меня... Оттуда... Спасибо...

-удалено-

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 07:41

~На учителя~

Имя, Фамилия  Кимико Ватанабэ

Родители, дети, семья и т.п. Сирота. Есть старший брат, который и устроил сестру на работу в престижный пансионат, в котором Кимико когда-то сама училась.

Возраст: 25 лет

Преподаваемый предмет Изобразительное искусство, дополнительно возможно - этикет, если разрешит автор темы

Где находились во время пожара? Пыталась успокоить плачущую девочку-сироту, которую встретила, когда шла за покупками в город в продуктовую лавку.

Являешься ли ты строгим учителем? совершенно нет, иногда даже можно сказать, что Кимико сама ведёт себя как юная ученица, является другом и защитником для всех бунтарей, именно из-за неё девочки-бунтарки ещё не вылетели из пансионата.

Характер (обязательно) милая, добрая, весёлая девушка, которая всегда готова помочь, отличается изысканными манерами, несмотря на которые иногда ведёт себя слишком уж не сдержанно. все ученицы просто обожают её, ведь она всегда за них заступается, а на своих уроках так понятно всё объясняет, что даже отстающие ученицы усваивают материал.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) Родители Кимико разбились в авиакатастрофе, когда девочке было всего три года. Она выросла в этом же пансионе, где и преподаёт, по инициативе брата. С самого детства у неё был лишь старший брат, который повсюду старался сделать мир и жизнь для сестры - идеальными. Во время учёбы Кимико была лучшей ученицей и однажды перешла экстерном на два класса вперёд, чтобы поскорее закончить учёбы и приехать к брату в родной городок в Японии, что она и сделала при окончании пансионата. Окончила очень хороший японский университет на художественное и педагогическое образования. Так как Кимико сама училась в этом пансионате, её взяли туда на работу с огромным желанием.

Внешность(желательно картинкой)


Дополнительная информация(очень желательно) 

~частенько сама нарушает правила вместе с компанией бунтарок-учениц, но их очень редко ловят и всегда прощают

~любит малиновый чизкейк

~носит очки с сиреневыми стёклами

~единственная из женщин-учителей носит брючные костюмы, а не платья.

~волосы распущены или собраны в хвост, оставляя передние прядки

~у Кимико нет парня или мужа

~постоянно таскает за собой лисёнка - его ей прислал брат на День рождения. Кимико так к нему привязалась, что даже директриса смирилась с этой пристрастью, чтобы Кимико не грустила. Этот лисёнок напоминает ей брата. Лисёнка она назвала Эмбер.

~лингвист, знает больше десяти языков

~у неё есть четыре личных ученицы (объявляю набор), которых она по разрешению директрисы специально учит японскому, китайскому, шведскому, норвежскому и другим языкам.

@130908vera

@devillgirl

Принято)🌹

 

На ученицу

Имя, Фамилия- Ли ДжиЫн (можно Джи)

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.- Богатые жители города, которые проводят свои основные дни в путешествиях по всему миру. Хотябы раз в месяц присылают своей дочке письмо и ждут ответочку в таком же бумажном виде.

Возраст /зависит от класса/- 15 лет

Класс/зависит от возраста/- 9 класс

Где находились во время пожара?- в библиотеке среди полок с книгами 

Являешься ли ты примерно ученицей?- не всегда. Дело в том, что о её плохих поступках узнаю редко, так как она отлично умеет их прикрывать.

Характер (обязательно)- Находчивая девушка, которая обожает читать детективы и видит свою жизнь как жизнь персонажа в выдуманном мире. Имеет свои внутренние уставы и принципы, менять их не собирается. На неё очень сложно влиять и у пансионата это тоже делать не выходит. 

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Изначально девочка родилась в Южной Корее и вся её семья имеет корейскую внешность. Позже её родители решили для себя, что не хотят продолжать свою жизнь в этой стране и переехали. В это время Джи было 4 года и на удивление всем, корейская культура запомнилась ей очень хорошо. Поэтому сейчас она живёт как будто бы в своём выдуманном мире со своей полу собственной культурой. Когда девочке исполнилось шесть лет, родители по совету своих знакомых отправили её в пансионат, за что Джи сейчас их немного недолюбливает, ведь были и другие способы для образования. 

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно ДжиЫн очень талантливый ребёнок. Она хорошо рисует, играет на пианино сложные мелодии и пишет хорошие рассказы. С самого рождения у неё имеется способность видеть призраков и в пансионате она тоже их находит по непонятной пока ей причине. Имеет три друга-призрака, но видится с ними не так часто последнее время. 

Приглашения (и отметь меня) :

@lunar8

@1223a

( @130908vera )

Призраки? Нипонял

Но это и к лучшему, принято!

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 14:22

На ученицу

Имя, Фамилия- Ли ДжиЫн (можно Джи)

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.- Богатые жители города, которые проводят свои основные дни в путешествиях по всему миру. Хотябы раз в месяц присылают своей дочке письмо и ждут ответочку в таком же бумажном виде.

Возраст /зависит от класса/- 15 лет

Класс/зависит от возраста/- 9 класс

Где находились во время пожара?- в библиотеке среди полок с книгами 

Являешься ли ты примерно ученицей?- не всегда. Дело в том, что о её плохих поступках узнаю редко, так как она отлично умеет их прикрывать.

Характер (обязательно)- Находчивая девушка, которая обожает читать детективы и видит свою жизнь как жизнь персонажа в выдуманном мире. Имеет свои внутренние уставы и принципы, менять их не собирается. На неё очень сложно влиять и у пансионата это тоже делать не выходит. 

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Изначально девочка родилась в Южной Корее и вся её семья имеет корейскую внешность. Позже её родители решили для себя, что не хотят продолжать свою жизнь в этой стране и переехали. В это время Джи было 4 года и на удивление всем, корейская культура запомнилась ей очень хорошо. Поэтому сейчас она живёт как будто бы в своём выдуманном мире со своей полу собственной культурой. Когда девочке исполнилось шесть лет, родители по совету своих знакомых отправили её в пансионат, за что Джи сейчас их немного недолюбливает, ведь были и другие способы для образования. 

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно ДжиЫн очень талантливый ребёнок. Она хорошо рисует, играет на пианино сложные мелодии и пишет хорошие рассказы. С самого рождения у неё имеется способность видеть призраков и в пансионате она тоже их находит по непонятной пока ей причине. Имеет три друга-призрака, но видится с ними не так часто последнее время. 

Приглашения (и отметь меня) :

@lunar8

@1223a

( @130908vera )

Призраки? Нипонял

Но это и к лучшему, принято!

@maia12marta

Как только Паркер появилась в дверях вместе с учителями под руку, к ней сразу подбежала Рейчел.

-Господи, что с тобой? Тебя тоже мучали? Ух, доберусь я до них,-говоря это, она пыталась взять за руку Паркер, но зная её характер, заранее понимала, что это бесполезно.

-Мисс Чейз, идите с Паркер на уроки, но прежде зайдите в столовую, чтобы ей дали глюкозу и воду,-сказал Герман, дотрагиваясь до её плеча,-мисс Эдивайн, не переживайте, они больше вас не тронут.

Сделав книксен учителям Рейчел снова попыталась взять за руку Паркер

@devillgirl

-не надо...

Паркер вырвала свою руку и отвернулась.

-я не люблю...когда меня трогают...

она вдруг очнулась и пошла вперёд.

-Пошли, ты помнишь, что учитель сказал? В столовую!

И бодро зашагала вперёд, будто ничего и не было.

@zakka

Цитата: {freak} от 13.05.2021, 07:41

мне одной хочется сделать любовные линии?

@130908vera

@devillgirl

Неть.....

 

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 17:08
Цитата: {freak} от 13.05.2021, 07:41

мне одной хочется сделать любовные линии?

@130908vera

@devillgirl

Неть.....

 

нельзя...?

@130908vera

НазадСтраница 4 из 60Далее
Back to top button