Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 40 из 60Далее

/нас заствили убираться в школе......... за что? Я приду отвечу, честно.....

@maia12marta

/нас заствили убираться в школе......... за что? Я приду отвечу, честно.....

@maia12marta

/да, хорошо /

@130908vera

Ада сначала показалось, что это какая то коробка. Причем очень горячяя.

- Ай! - девушка резко отдернула руку. - Что это? - она нагнулась ближе. - похоже, раньше это был компьютер... - приметила девушка. - Это то, что мы ищем? Или нет.... Что толку от него? Есть среди нас хакер?

//как то так

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

- Пока что не понимаю то ли это, но...давайте ка возьмём это и всё, свалим отсюда. Потому что мы уже достаточно долго тут провозились.

Джи попыталась взять в руки эту штуку, но она правда была горячей. Тогда она взяла что-то непонятное и похожее на полотенце, и завернула эту штуку. Есть вероятность что то, что они нашли, даже важнее того, что они искали.

@130908vera

@zakka

@devillgirl

// А что с Паркер? Я давно её не видела//

 

// вроде как молчит...

Ада просто понадеялась, что эта вещица и вправду им пригодится.

- Окей, несешь ее ты, - тут же спихнула обязанности на Джи девушка.

"-Пожалуйста, пусть это будет что то стоящее! - взмолилась Ада. Ей и так было обидно, что они не успели осмотреть дом. Если и тут будет какая то ерунда, то это и вправду сговор судьбы против них...

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

// Я хочу спросить, а Рейчлер же скоро уже тоже придёт?

@zakka //

Рейчел застала девушек заворачивающих что-то в ткань.

-Это то о чем я думаю?-она с интересом посмотрела на штуковину,- а можно мне её понести?
Девушка перевела взгляд на молчаливых Паркер и Алана: «Только попробуйте сказать, что это из-за Арона. Убью.»

-Нам надо уходить! Срочно. Полиция прибудет скорее всего через минут десять. С этими словами, девушка указала ребятам на выход.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

- Да, конечно, можешь понести это, если хочешь. - Джи передала ей свой груз и добавила. - А посмотришь в таком случае чуть позже. Иначе мы здесь уже правда можем застрять на очень долго.

"Полиция же не сможет обнаружить тут наше присутствие? Я уверена, что какие-нибудь детективы с этим разберутся и тем более смогут обнаружить целую группу людей. "

- Вы идите, а я сделаю то, от чего мне станет спокойнее. - Девушка побежала к разорванной трубе, в которой находилось множество воды и вылила её огромным брызгом. Так отпечатки пальцев и следов смоются или их будет просто сложно обнаружить. А так можно скинуть это и на эффект от взрыва. - Готово...- Прошептала Джиын и побежала догонять остальных

@130908vera

@zakka

@devillgirl

Паркер шла сердитая на Алана. Всего пять минут назад они шли весело болтая, но кое что успело произойти...

Паркер вспомнила их разговор:

"-Слушай...что ты так зло смотришь? - Паркер недоумевала, почему Алан такой сердитый.

-Да так...вовсе я не слабак! Просто...просто...

Паркер усмехнулась.

-Так ты из-за этого?! Вот же бука! Всего лишь поддразнивала его немножко, а он вот какой злой оказывается...

Алан рассердился.

-Поддразнивала значит? А ты не подумала, что мне могло быть неудобно показаться слабаком перед этим мощным Ароном? Знаешь, как обидно было, когда я оказался в чьих-то глазах слабаком? Очень!

Алан зло дышал. Паркер рассердилась в ответ.

-А если бы я ничего не сказала, то так бы и сидела под этим камнем! Ты когда злым становишься, сразу сильнее становишься! Вот для этого я тебя тогда и разозлила!

Алан вскипел.

-Ах так значит! Манипуляция для своей же пользы? А обо мне и не подумала!

Он показал Паркер язык.

-Я с тобой больше не разговариваю! Дура!

Паркер обиделась и молча отвернулась."

Паркер погрустнела, вспомнив ссору.

"А ведь из-за такого пустяка поссорились..." - Подумала Паркер. Но решила не извиняться. Всё таки Алан первый разозлился, так что, виноват, наверное, он. Паркер решила разглядеть вещицу в руках у Рейчел.

@zakka @maia12marta @130908vera

Рейчел несла этот груз как хрустальную туфельку.

«Какой тёплый. Неужели я так замёрзла? Паркер грустная. Спросить? Нет... она...тоже проверилась. Как там интересно Арон. Кстати и Берти не слышно, и не видно. Ушёл. Трус. Нет чтобы пойти поинтересоваться... плохие мысли»

Рейчел испугалась, покраснела и сделала брови домиком.
-Куда идём? Библиотека не вариант, как и пансионат...

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

- Ай, точно, пансионат...я забыла, что живу в пансионате. - "Интересно, как много объяснительных и прочих работ меня заставят писать....". - Тогда давайте просто уйдём на какую-нибудь полянку, но сначала поедим. Или можем и время провести в самом кафе, никто не поймёт что за штуку мы обсуждаем и рассматриваем.... - "Не говорите мне, что у вас нет денег, прошу "

@130908vera

@zakka

@devillgirl

- Пойдемте, - согласилась Ада. -Деньги у меня... - она залезла рукой в карман - ...есть!

Она понимала, что оставить предмет в кафе они все равно не смогут. Так что придется кому то нести его в спальню..

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Паркер решила влезть в разговор.

-А Берти? Он же в библиотеке остался! Давайте я за ним схожу и мы вместе присоединился к вам? Я быстро!

Паркер очень хотелось собрать всю компанию целиком, ведь она считала, что большинство поссорились из за неё.

@zakka @maia12marta @130908vera

Рейчел остановилась:

-В...в библиотеке?Да... да что он там забыл?- девушка впихнула в руки Алана штуковину в ткани и пошла следом за Паркер.
По её лицу было невозможно понять её настрой и настроение.
«Арон закрыл библиотеку. А вдруг он видел, чем он на самом деле занимается? Что он там делал? На взрыв было сложно среагировать? Он уснул? Он заблудился?..»-в голове Рейчел было много вопросов и с каждым она становилась злее.

@devillgirl

@130908vera

@maia12marta

Джи наблюдала за всеми происходящими действиями и не знала, что сказать. "Ну ладно, пусть идут в библиотеку...только Берти давно уже наверное не там, а где-то занимается своими делами".

- Тогда встретимся в кафе ! - Крикнула Джиын уходящим

@130908vera

@zakka

@devillgirl

"Вот это любовные драмы.." подумала Ада "Сейчес точно что то будет.."

-  Ну что, идем? - обратилась она к оставшимся и пошла в нужном направлении. Хотя тут же оглянулась на Алана, державшего вещицу в ткани. - Только осторожно с ней, хорошо?

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Джи кивнула, тоже посмотря на Алана. "В плохом настроении человек может быть рассеянным...может не стоило доверять ему такую вещь? Хотя нет, это бы разозлило его ещё больше и по такой логике он мог бы разрушить просто всё."

Так они быстро дошли до кафе, где была очень милая и приятная атмосфера. Джиын направилась к самому дальнему, но достаточно большому столику и присела в ожидании

@130908vera

@zakka

@devillgirl

Ада тоже села, продолжая подозрительно рассматривать предмет в руках Алана.

"Где там Паркер с Рейчел ходят? А Берти? " - девушка вздохнула. "Почему все такие обидчивые? Если бы они такими не были, мы сидели бы здесь все..."

Ада осмотрелась, дабы убедиться что никому до них и дела нет.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

- Ну давай уже, показывай. -Джи с интересом прожигала завёрнутый предмет.

" Что же мы сейчас можем увидеть? Причину пожара...или может быть другие секретные операции? А что если сейчас нам покажутся наши учителя..и что же они тогда там будут делать? "

Потом девушка перехватил всё в свои руки и наконец полностью раскрыла вещь, которая была похожа на компьютер.

- Куда нажимать?

@130908vera

@zakka

@devillgirl

Рейчел шла с Паркер в тишине. Она была обидчива, но отходчива. А из-за своей гордости, не могла себе позволить заговорить первой.

«Я надеюсь они добрались в целости и сохранности. Тоже есть хочу...»

Девушки подходили к библиотеке и периферическим зрением могли заметить полицию, которой было очень много у сгоревшего дом.
-Вовремя.
Рейчел почти подошла к двери библиотеки, как увидела в переулке мужчину наблюдавшего то за ней с Паркер, толща домом. Это можно было увидеть по движениям его головы. Глаз, как и в общем то всей внешность, разглядеть было невозможно.
«Какой странный тип. Надо поскорее зайти в здание»

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

НазадСтраница 40 из 60Далее
Back to top button