Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 46 из 60Далее

//а теперь ждем ответ Алана

 

@devillgirl

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 02.06.2021, 08:38

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

//ого. Я уж думала ты ушла и не вернешься...

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 02.06.2021, 08:39
Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 02.06.2021, 08:38

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

//ого. Я уж думала ты ушла и не вернешься...

а вы откуда ..? Простите, я просто вас не помню...

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

/о, @devillgirl, приди. Нам так грустно без вас/

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: {괴물} от 02.06.2021, 15:01

/о, @devillgirl, приди. Нам так грустно без вас/

// *звуки бубнов*, для эффективности //

джиллиан ✨ и харон отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨харон
Цитата: {괴물} от 02.06.2021, 15:01

/о, @devillgirl, приди. Нам так грустно без вас/

//@devillgirl

Мы все еще тебя ждем....

Алан залез в шкаф.

-На, держи! - Алан протянул плед. - Если кому-то надо, я могу достать ещё....их там ооочень много...

Он поразмышлял над словами про цветочки.

-Ну...не знаю...мой отец, когда был жив, очень любил цветы...именно поэтому мать сейчас так трепетно их выращивает...-Алан заметно погрустнел.

@zakka @maia12marta @130908vera

-Так,- Рейчел решила перевести тему с цветочков,- спасибо за плед, он очень приятный на ощупь. А спать будем где? Мне кажется нам всем сейчас надо выспаться, а утром уже на чистую голову размышлять...

С этими словами Рейчел развернула плед и укрыла им свои ноги.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

- Что на счёт того, чтобы поспать в саду? Или может в этом доме есть комната со стеклянным потолком? Мы могли бы смотреть на звёзды, я всегда хотела так попробовать.

Джи тоже взяла себе плед. "Ух ты, какой приятный на ощупь".

Компьютер кто-то уже успел выключить и поэтому сейчас он уже не являлся главным объектом в помещении.

@devillgirl

@zakka

@130908vera

 

-Какая ты романтичная натура,- Рейчел улыбнулась Джиын,- мне всё равно где спать, главное чтобы там можно было открыть окно и я могла замёрзнуть. Только в таких условиях мой сон будет нормальным.
Чейз встала в ожидании вердикта Алана или предложения других присутствующих.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Каждый бы стал романтичной натурой рядом с двумя будущими парочками, которым хочется создать романтичную обстановку и принять в ней участие. - Джи засмеялась и посмотрела на Аду, потому что та должна была её понять.

@devillgirl

@zakka

@130908vera

-Романтика и я- несовместимые вещи. Все эти цветочки, конфеты, обнимания, поцелуи- не моё. Я другие люблю отношения,- Рейчел брезгливо сморщила носик,- Про какие ты пары говоришь?-она проследила за взглядом Джиын.

«Ада влюбилась в Берти или Алана? Я так и знала! Я любовный гений, чёрт возьми! Готовься Ада, я всё сделаю для твоего счастья!»

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Ада встретила ее взгляд и ухмыльнулась.

"Да уж, это будет весело."

Будь ее воля, она бы поселила Рейчел с Берти, а Паркер с Аланом. Но, увы, решал тут все как раз таки Алан.

"Нужно в следующий раз пригласить всех ко мне. Вот тут и начнется романтика" хитро улыбнулась Ада своим мыслям.

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

Цитата: {괴물} от 03.06.2021, 10:48

-Романтика и я- несовместимые вещи. Все эти цветочки, конфеты, обнимания, поцелуи- не моё. Я другие люблю отношения,- Рейчел брезгливостей сморщила носик,- Про какие ты пары говоришь?-она проследила за взглядом Джиын.

«Ада влюбилась в Берти или Алана? Я так и знала! Я любовный гений, чёрт возьми! Готовься Ада, я всё сделаю для твоего счастья!»

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

//нифига она .... (не знаю, можно тут это слово писать или нет)

Ада у которой в перспективе парень: ок, пон

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 03.06.2021, 10:51
Цитата: {괴물} от 03.06.2021, 10:48

-Романтика и я- несовместимые вещи. Все эти цветочки, конфеты, обнимания, поцелуи- не моё. Я другие люблю отношения,- Рейчел брезгливостей сморщила носик,- Про какие ты пары говоришь?-она проследила за взглядом Джиын.

«Ада влюбилась в Берти или Алана? Я так и знала! Я любовный гений, чёрт возьми! Готовься Ада, я всё сделаю для твоего счастья!»

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

//нифига она .... (не знаю, можно тут это слово писать или нет)

Ада у которой в перспективе парень: ок, пон

/знаю, умею.
Я пока могу предполагать. Ещё ничего не ясно.../

Я12Та~ дамы богини и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨

- Про какие пары я говорю? Это пока секрет. Вот когда все сведуться друг с другом, тогда мы и посмотрим, как в итоге всё вышло и было ли это запланировано изначально. - "Берти и Алан, как мне их жаль, они наверное безумно сильно сейчас смущаются" - Давайте пойдём уже куда-нибудь в другую комнату, а то мне здесь как-то поднадоело.

@devillgirl

@zakka

@130908vera

 

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 03.06.2021, 10:51
Цитата: {괴물} от 03.06.2021, 10:48

-Романтика и я- несовместимые вещи. Все эти цветочки, конфеты, обнимания, поцелуи- не моё. Я другие люблю отношения,- Рейчел брезгливостей сморщила носик,- Про какие ты пары говоришь?-она проследила за взглядом Джиын.

«Ада влюбилась в Берти или Алана? Я так и знала! Я любовный гений, чёрт возьми! Готовься Ада, я всё сделаю для твоего счастья!»

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

//нифига она .... (не знаю, можно тут это слово писать или нет)

Ада у которой в перспективе парень: ок, пон

// Так, забыла сразу ответить. Да, подобные слова можно, и с хреном тоже //

Кто-то должен был это сделать...

Имя: Тильда

Фамилия: Бегшетт

Возраст: никто этого точно не знает. Говорит всем, что ей 67-70.

Где были во время пожара?- Знаете в чём разница между главной улицей и переулком между сгоревшим домом и библиотекой? Разный запах гари... Я, значиться, шла по главной и тут слышу, как пахнёт горелым деревом, сразу пошла к себе в дом. Там и просидела. Да, так и было.

Семья, дети, родители: родители умерли, все умерли. Мужа не было.

Характер:

•шутит непонятными шутками

•может врать во благо, Которое известно только ей

•очень разговорчивая

•добрая

•злопамятная

•не мстительна

•любопытная

Биография: была исконным жителем этого города. Её семья была очень богатой, поэтому она и её сестра были на домашнем обучении.

Сестра была старше её на два года. Когда Тильде было шесть, сестра её бесследно пропала в лесу. Подняли весь город на уши и через неделю нашли девочку, а точнее ее истерзанное тело. Определить её смогли по фамильному перстню. Тильда была очень близка с сестрой, поэтому хотела докопаться до истины. Родители один за другим сошли с ума, но никого не пускали в дом. Бизнес пришёл в негодность, как и дом в общем то.

Тильда рылась в книгах целыми днями и как-то набрела на книгу спиритических сеансов и решила вызвать сестру, чтобы узнать о её смерти. Девочке к тому моменту было уже 12. Во время ритуала пошло что-то не так и в девочку вселилось нечто.

С тех пор она начала видеть прошлое и будущее, но так и не смогла узнать о смерти сестры.

После смерти обоих родителей в один день, Тильда ушла из дома, совершенно не забочась о том, что с ним будет. Скиталась по местным лесам, так и стала немного поехавшей.

В город вернулась спустя 50 лет, так как какой-то дух вывел её сюда. С тех пор ходит по улицам города и запугивает местных своими рассказами о лесных жителях, которых она повстречала во время своего странствия.

Интересный факты:

~разговаривает с сестрой, думая, что та ходит рядом с ней постоянно.

~иногда становиться обычной бабушкой

~никто не знает как она жила и чем питалась в лесу

~живёт в старой лачуге, хозяйка которой умерла за несколько дней до прихода бабули. Дом находиться на окраине города.

~бывают приступы бешенства.

Внешность:

@130908vera

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: {괴물} от 04.06.2021, 10:40

Кто-то должен был это сделать...

Имя: Тильда

Фамилия: Бегшетт

Возраст: никто этого точно не знает. Говорит всем, что ей 67-70.

Где были во время пожара?- Знаете в чём разница между главной улицей и переулком между сгоревшим домом и библиотекой? Разный запах гари... Я, значиться, шла по главной и тут слышу, как пахнёт горелым деревом, сразу пошла к себе в дом. Там и просидела. Да, так и было.

Семья, дети, родители: родители умерли, все умерли. Мужа не было.

Характер:

•шутит непонятными шутками

•может врать во благо, Которое известно только ей

•очень разговорчивая

•добрая

•злопамятная

•не мстительна

•любопытная

Биография: была исконным жителем этого города. Её семья была очень богатой, поэтому она и её сестра были на домашнем обучении.

Сестра была старше её на два года. Когда Тильде было шесть, сестра её бесследно пропала в лесу. Подняли весь город на уши и через неделю нашли девочку, а точнее ее истерзанное тело. Определить её смогли по фамильному перстню. Тильда была очень близка с сестрой, поэтому хотела докупаться до истины. Родители один за другим сошли с ума, но никого не пускали в дом. Бизнес пришёл в негодность, как и дом в общем то.

Тильда рылась в книгах целыми днями и как-то набрела на книгу спиритических сеансов и решила вызвать сестру, чтобы узнать о её смерти. Девочке к тому моменту было уже 12. Во время ритуала пошло что-то не так и в девочку вселилось нечто.

С тех пор она начала видеть прошлое и будущее, но так и несмолкаем узнать о смерти сестры.

После смерти обоих родителей в один день, Тильда ушла из дома, совершенно не забочусь о том, что с ним будет. Скиталась по местным лесам, так и стала немного поехавшей.

В город вернулась спустя 50 лет, так как какой-то дух вывел её сюда. С тех пор ходит по улицам города и запугивает местных своими рассказами о лесных жителях, которых она повстречала во время своего странствия.

Интересный факты:

~разговаривает с сестрой, думая, что та ходит рядом с ней постоянно.

~иногда становиться обычной бабушкой

~никто не знает как она жила и чем питалась в лесу

~живёт в старой лачуге, хозяйка которой умерла за несколько дней до прихода бабули. Дом находиться на окраине города.

~бывают приступы бешенства.

Внешность:

@130908vera

//вай. Красотка. Чокнутая гадалка, так и запишем. Мне кстати не пришло уведомление, интересно почему...

@zakka

НазадСтраница 46 из 60Далее
Back to top button