Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 49 из 60Далее

-Я не буду кушать. Вы если хотите, кушайте и так далее. Я не буду смотреть на вас голодными глазами,- с этими словами Рейчел села на диван и обняла ближайшую подушку.

Девушка достала телефон, в надежде увидеть сообщения или хоть что-то, но нет.

-Ладно, я спать. Чем раньше усну, тем раньше проснусь и схожу в магазин,- девушка устало потёрла глаза и случайно посмотрела на ребят своим обычным, убийственным взглядом. Это было то самое выражение лица, когда она расслабляла все мышцы.
@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

- Хорошо, как хочешь. Мы не будем никого заставлять, потому что перед сном не каждый любит забивать себе живот. Ну а я готова кушать практически всегда. - Джи слегка улыбнулась и посмотрела на Алана "Алан, ты не можешь передумать. У тебя нет варианта отменить приём пищи, нету, слышишь. " - Так, а кто тогда тоже хочет кушать сейчас? Ну или хотя бы составить компанию? - Девушка с надеждой посмотрела на остальных

@zakka

@devillgirl

@130908vera

/у нас опять затишье...перед бурей ли оно?/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

/я у бабушки... Простите (((... Отвечу сразу, как смогу(((.... /

@zakka @maia12marta @130908vera

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: {괴물} от 09.06.2021, 13:14

/у нас опять затишье...перед бурей ли оно?/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

// это наверное уже просто темп такой, ахах. Но на самом деле, надеюсь, что это временно //

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Цитата: {괴물} от 09.06.2021, 13:14

/у нас опять затишье...перед бурей ли оно?/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

//мы уже привыкли к такому темпу, кажется). Просто у меня сейчас вообще не идей, не вдохновения. Поэтому я отвечаю долго и часто пропадаю...

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Цитата: - Агент? Агент, приём от 08.06.2021, 12:39

- Хорошо, как хочешь. Мы не будем никого заставлять, потому что перед сном не каждый любит забивать себе живот. Ну а я готова кушать практически всегда. - Джи слегка улыбнулась и посмотрела на Алана "Алан, ты не можешь передумать. У тебя нет варианта отменить приём пищи, нету, слышишь. " - Так, а кто тогда тоже хочет кушать сейчас? Ну или хотя бы составить компанию? - Девушка с надеждой посмотрела на остальных

@zakka

@devillgirl

@130908vera

- я, пожалуй, с тобой покушаю - улыбнулась Ада. В отличии от других, она не ела и даже не перекусывала в кафе, а просто попила кофе. Понятно, почему сейчас она согласилась на еду.

"Сейчас мы все твоё продовольствие уничтожим, Алан!" подумала Алиева. Девушка вспоминала, как они зашли в дом и где тут вообще кухня. Не для того, чтобы самим найти эту комнату, а просто проверяя свои навыки ориентирования в незнакомых домах.

@devillgirl

@maia12marta

@zakka

 

-Ладно, пойдёмте те, кто хочет есть...

Алан повёл голодных ребят на кухню.

-Так... Сами в холодильнике посмотрит кто что будет, там йогурты, сэндвичи и всё такое.

@zakka @maia12marta @130908vera

- Да, хорошо.

Джи подошла к холодильнику и на её удивление, выбор оказался достаточным. Из-за того, что Алан живёт сейчас тут один, она предполагала и пустой холодильник.

Её руки потянулись к сырку с карамелью внутри, маленькому сэндвич с ветчиной и ещё она нашла квас. Даже сроки годности её не подвели.

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Оставшись одна в комнате, Рейчел вылезла из под одеяла и пошла к большому окну. Девушка открыла окно на распашку и села на подоконник, попутно доставая телефон.
-Сегодня ночью... +8... ну да, чувствуется...

Девушка устремила взгляд на город, на удивление тут открывался хороший вид. Было видно пару садов, включая Алана, одну усадьбу и три домика сделанных в стиле викторианской эпохи.

Звуки города продолжали заполнять комнату, тем самым успокаивая Рейчел.
Она достала из какого-то кармана наушники и сейчас сидела погружённая в свои мысли.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Ада последовала за Джи и Аланом на кухню. В холодильнике к счастью, еда была. Это обрадовало девушку. Алиева хорошо помнила, что когда она оставалась дома одна, еда имела неприятное свойство заканчиваться очень быстро. И ей это не то чтобы нравилось. У Алана, к счастью, еда такой вредной привычки не имела. Или не успела ее проявить.

Ада вытащила сыр и взяла хлеб.

Нож тоже не пришлось искать. Он лежал на столе.

Девушка отрезала кусок хлеба и сыра. Сделав себе бутерброд, она с удовольствием откусила.

- мммм. Вкуснотища - улыбнулась она.

@devillgirl

@zakka

@maia12marta

Паркер выбрала сэндвич с курицей и шоколадный йогурт. Алан и Берти оба взяли по сэндвичи с лососем и по помидорке.

-Ну что ж... Приятного всем аппетита! - Паркер улыбнулась.

Она первой закончила ужинать и встала из-за стола.

-Ладно, Я поскорее пойду за вещами... Спать хочется, а мне ещё туда и обратно сходить надо...

Алан неуверенно на неё посмотрел.

-А ты сама дойдёшь?

Паркер пожала плечами.

-Не знаю... Мы на какой улице?

-На Бейкер-стрит 16.

-Раз так, то дорогу Я легко найду, не волнуйся! Ладно, Я за телефоном и пойду. Всем пока, скоро вернусь! Алан, А как пройти к выходу из дома? Я тут заблужусь, если пойду сама...

Алан тоже встал.

-Хорошо, пошли покажу. Берти, ты за главного на несколько минут.

-ладно...

Алан и Паркер сначала сходили в гостиную за телефоном, а потом Алан отвёл Паркер к калитке.

-Это, если я задержусь, ложитесь спать без меня, хорошо?

-Хорошо.

И Паркер побежала в сторону пансионата по знакомому ей пути.

Через полчаса она добралась до входа в пансионат. В парке при пансионате она увидел профессора Ватанабе.

-Эдивайн! Мисс Эдивайн! Вам пора в пансионат! Эдивайн! Вы где?

Паркер поняла, что Комиков ищет её... Возможно уже долго... Но Паркер отогнала жалостливые мысли и аккуратно про лезла в своём тайном лазу под забором. Пробежав до самого здания пансионата, прячась за линией деревьев, Паркер про лезла в окно своей спальни, быстро схватила вещи, запихала их в рюкзак, переоделась с юбки и футболки на чёрные рваные джинсы и красную толстовку с капюшоном. Также она взяла зарядку для телефона, зная, что тот почти разрядился.

Проверив, всё ли она взяла, Паркер вылезла из окна и побежала к забору. Вылезши из под него, Паркер неторопливо пошла к дому Алана. Через некоторое время она дошла. И тут же поняла, что дом и калитка закрыты. Поняв, что ничего другого не остаётся, Паркер перелезла забор, дошла до входа в дом и стала думать, как попасть внутрь. В итоге она решила найти окно гостинной, которое Рейчел оставила открытым. Так она и сделала. Пролезла в окно, нашла свободное место на спальной части девушек и легла спать, кинув рюкзак на пол.

@zakka @maia12marta @130908vera

 

Цитата: ненормальный тапок от 14.06.2021, 07:25

Паркер выбрала сэндвич с курицей и шоколадный йогурт. Алан и Берти оба взяли по сэндвичи с лососем и по помидорке.

-Ну что ж... Приятного всем аппетита! - Паркер улыбнулась.

Она первой закончила ужинать и встала из-за стола.

-Ладно, Я поскорее пойду за вещами... Спать хочется, а мне ещё туда и обратно сходить надо...

Алан неуверенно на неё посмотрел.

-А ты сама дойдёшь?

Паркер пожала плечами.

-Не знаю... Мы на какой улице?

-На Бейкер-стрит 16.

-Раз так, то дорогу Я легко найду, не волнуйся! Ладно, Я за телефоном и пойду. Всем пока, скоро вернусь! Алан, А как пройти к выходу из дома? Я тут заблужусь, если пойду сама...

Алан тоже встал.

-Хорошо, пошли покажу. Берти, ты за главного на несколько минут.

-ладно...

Алан и Паркер сначала сходили в гостиную за телефоном, а потом Алан отвёл Паркер к калитке.

-Это, если я задержусь, ложитесь спать без меня, хорошо?

-Хорошо.

И Паркер побежала в сторону пансионата по знакомому ей пути.

Через полчаса она добралась до входа в пансионат. В парке при пансионате она увидел профессора Ватанабе.

-Эдивайн! Мисс Эдивайн! Вам пора в пансионат! Эдивайн! Вы где?

Паркер поняла, что Комиков ищет её... Возможно уже долго... Но Паркер отогнала жалостливые мысли и аккуратно про лезла в своём тайном лазу под забором. Пробежав до самого здания пансионата, прячась за линией деревьев, Паркер про лезла в окно своей спальни, быстро схватила вещи, запихала их в рюкзак, переоделась с юбки и футболки на чёрные рваные джинсы и красную толстовку с капюшоном. Также она взяла зарядку для телефона, зная, что тот почти разрядился.

Проверив, всё ли она взяла, Паркер вылезла из окна и побежала к забору. Вылезши из под него, Паркер неторопливо пошла к дому Алана. Через некоторое время она дошла. И тут же поняла, что дом и калитка закрыты. Поняв, что ничего другого не остаётся, Паркер перелезла забор, дошла до входа в дом и стала думать, как попасть внутрь. В итоге она решила найти окно гостинной, которое Рейчел оставила открытым. Так она и сделала. Пролезла в окно, нашла свободное место на спальной части девушек и легла спать, кинув рюкзак на пол.

@zakka @maia12marta @130908vera

 

/мне одной хочется уложить Паркер с Аланом? /

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

Я12Та~ дамы богини и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨
Цитата: 𝕙𝕖'𝕤 𝕒 𝕟𝕚𝕙𝕚𝕝𝕚𝕤𝕥 от 14.06.2021, 08:49
Цитата: ненормальный тапок от 14.06.2021, 07:25

Паркер выбрала сэндвич с курицей и шоколадный йогурт. Алан и Берти оба взяли по сэндвичи с лососем и по помидорке.

-Ну что ж... Приятного всем аппетита! - Паркер улыбнулась.

Она первой закончила ужинать и встала из-за стола.

-Ладно, Я поскорее пойду за вещами... Спать хочется, а мне ещё туда и обратно сходить надо...

Алан неуверенно на неё посмотрел.

-А ты сама дойдёшь?

Паркер пожала плечами.

-Не знаю... Мы на какой улице?

-На Бейкер-стрит 16.

-Раз так, то дорогу Я легко найду, не волнуйся! Ладно, Я за телефоном и пойду. Всем пока, скоро вернусь! Алан, А как пройти к выходу из дома? Я тут заблужусь, если пойду сама...

Алан тоже встал.

-Хорошо, пошли покажу. Берти, ты за главного на несколько минут.

-ладно...

Алан и Паркер сначала сходили в гостиную за телефоном, а потом Алан отвёл Паркер к калитке.

-Это, если я задержусь, ложитесь спать без меня, хорошо?

-Хорошо.

И Паркер побежала в сторону пансионата по знакомому ей пути.

Через полчаса она добралась до входа в пансионат. В парке при пансионате она увидел профессора Ватанабе.

-Эдивайн! Мисс Эдивайн! Вам пора в пансионат! Эдивайн! Вы где?

Паркер поняла, что Комиков ищет её... Возможно уже долго... Но Паркер отогнала жалостливые мысли и аккуратно про лезла в своём тайном лазу под забором. Пробежав до самого здания пансионата, прячась за линией деревьев, Паркер про лезла в окно своей спальни, быстро схватила вещи, запихала их в рюкзак, переоделась с юбки и футболки на чёрные рваные джинсы и красную толстовку с капюшоном. Также она взяла зарядку для телефона, зная, что тот почти разрядился.

Проверив, всё ли она взяла, Паркер вылезла из окна и побежала к забору. Вылезши из под него, Паркер неторопливо пошла к дому Алана. Через некоторое время она дошла. И тут же поняла, что дом и калитка закрыты. Поняв, что ничего другого не остаётся, Паркер перелезла забор, дошла до входа в дом и стала думать, как попасть внутрь. В итоге она решила найти окно гостинной, которое Рейчел оставила открытым. Так она и сделала. Пролезла в окно, нашла свободное место на спальной части девушек и легла спать, кинув рюкзак на пол.

@zakka @maia12marta @130908vera

 

/мне одной хочется уложить Паркер с Аланом? /

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

//@maia12marta закрой глаза)

 

Ада улыбнулась, глядя как Алан пошел провожать Паркер до двери. "Какие же они все таки милые! Им суждено быть вместе!"

- Так, Берти, ты у нас теперь за главного. На целых три минуты. Какого это? - хмыкнула Алиева изображая журналистку.

Девушка доела бутерброд и заулыбалась. "Наконец то можно покушать! Какая радость."

Девушка оторвала от рулона бумажное полотенце и вытерла руки. Хоть они и не могли сильно испачкаться от сыра и хлеба, вытирать руки вошло в привычку

@zakka

@devillgirl

Рейчел тем временем полностью ушла в переписку с Ароном. Вот они обсудили нынешнее положение Японии и России, вспомнили первую мировую, раскритиковали фигуру Энн Хетуэй, обсудили всех друзей Рейчел и сейчас обсуждали лучшую форму каблука.

Девушка засыпала, но всё равно продолжала печатать, медленно вставая с подоконника и закрепляя раскрытой настежь окно цветком.

Рейчел оторвала глаза от экрана телефона.

«Так. Три дивана, нас шестеро. Паркер с Аланом должна быть, значит уложим его поближе к двери. Ада с ДжиЫн будут вместе... пусть лягут на тот в углу. Осталась одна... сложно было расстелить четвёртую? А может Аду с Берти? Надо же помогать ей... ты такая добрая, Рейчел! Спасибо, Рейчел!»

Девушка решила дождаться ребят и прилегла на пол.

«Пожелаю доброй ночи Арону и гудбай...»-девушка так и сделала.

Медленно, плавно она начала засыпать свернувшись на холодном полу, в холодной комнате, но зато со свежем воздухом в лёгких.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Джиын уже успела доесть свой поздний ужин. Ей нравилась эта дружеская атмосфера в доме, но то, что кто-то в такое время уходит куда-то один, её немного волновало. В пансион сейчас ходить очень опасно, а если кого-то из них там заметят, то всё - это конец. Конец жизни.

- Это было вкусно. - Девушка улыбнулась. - Давайте напугаем Алана что ли? А то он такой спокойный и наша атмосфера тоже. Его наверное давно никто не пугал, а нет , точно, Паркер уходящая в пансион его точно напугала. Но всё равно.

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

- Паркер уходящая куда то ночью это вообще отдельный вид его кошмаров - хихикнула Ада. Девушка подозрительно посмотрела на Рейчел, словно догадываясь о ее мыслях о том,кому с кем ложиться. А Алиевой вовсе не улыбалось лежать с кем то по ее воле.

"Если что, можно сказать что я из религиозной семьи и у меня принципы" размышляла девушка. Как только дело зашло о ней, Аде было не до шуток о стеснительности Берти, который не хотел спать в одной крмнате с девочками. Не даром девушка считала себя эгоисткой.

- Давайте! - одобрила она идею Джи. - Его, бедного, конечно жалко, но. Жалость я променяю на веселье!

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

- Хорошо. - Девушка улыбнулась. Её радовало и то, что ей по-любому спать либо с Адой, либо с Рейчлер и то, что сейчас будет веселье. - Как пугать его будем? Может придумаем что-то прям классное, пока у нас есть немного времени?

Она приложила указательный палец к губам, как бы задумываясь.

- Берти, ты если что, будешь караулить и подавать нам знаки. - а потом обратилась к Аде. - Может...кто-то из нас выпрыгнет из-за стенки, а кто-то в этом момент прокраётся к двери и выйдет на ружу, а потом начнёт колатить её? Я извиняюсь, но других идей у меня правда нет. - Девушка засмеялась от всей этой нелепости.

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

 

- Или можно всем нам сейчас выйти и спрятаться куда нибудь за угол дома. А когда Алан войдет и увидит что никого нет... начать стучаться в дверь или подождать, а потом тихонько войти? - вдохновилась Ада

- Можно еще и музыку жуткую включить... Как всякие маньяки в сериалах делают.- хмыкнула девушка - Но тут наверное от характера зависит, испугается или нет.

"Да, сейчас мы тут что то такое выдумаем... Даже жалко Алана стало..."

@zakka

@maia12marta

@ddvillgirl

Рейчел открыла один глаз от голосов:

-Вы вообще не относитесь с уважением ко сну остальных,- девушка села,- вы бы ещё разрисовали Берти «кровью» и уложили в постель, а сами бы сделали вид, что вампиры,- девушка устало провела рукой по лицу,-...или положили на все спальные места подушки и одеяла в форме тел, Алан зайдёт и ляжет на свободное, а там будет мы и когда он успокоится... ОП!

Девушка посмотрела на часы: 23:57

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

НазадСтраница 49 из 60Далее
Back to top button