Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 5 из 60Далее

@130908vera привет, у меня вопросик)

а можно я буду иногда развивать события между несколькими персонажами, не касаясь диалогом персонажей других участников? (т.е. Паркер и Алана)

Рейчел немного огорчилась. Ей нравилась Паркер, но из-за её закрытости она не могла до конца понять её.
-Подожди...я... сердце..-из-за сильных переживаний у Рейчел начинал сбиваться ритм сердца, а тут ещё и бег. Но она не хотела отставать, поэтому не сбавляла темп.
Добежав до столовой, они дёрнули на себя дверь, но она оказалась заперта. В голове Чейз возник выход из данного положения, плюс она не хотела идти на уроки, тем более у неё была химия.

-Эдивайн, как ты смотришь на то, чтобы залезть и взять из столовой всё что нам нужно, через окно?- она повернулась к Паркер и в её глазах забегали чёртики.

@devillgirl

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:12

@130908vera привет, у меня вопросик)

а можно я буду иногда развивать события между несколькими персонажами, не касаясь диалогом персонажей других участников? (т.е. Паркер и Алана)

Мне кажется да

Будет интересно выглядеть

одна история и сразу несколько линий, которые будут пересекаться. Тут и дамочка с призраками есть и любящие детективы и те кто ищет приключения на свою пятую точку.
так можно закрутить сюжет.

простите...

@devillgirl

@130908vera

Цитата: {freak} от 13.05.2021, 17:16

Рейчел немного огорчилась. Ей нравилась Паркер, но из-за её закрытости она не могла до конца понять её.
-Подожди...я... сердце..-из-за сильных переживаний у Рейчел начинал сбиваться ритм сердца, а тут ещё и бег. Но она не хотела отставать, поэтому не сбавляла темп.
Добежав до столовой, они дёрнули на себя дверь, но она оказалась заперта. В голове Чейз возник выход из данного положения, плюс она не хотела идти на уроки, тем более у неё была химия.

-Эдивайн, как ты смотришь на то, чтобы залезть и взять из столовой всё что нам нужно, через окно?- она повернулась к Паркер и в её глазах забегали чёртики.

@devillgirl

@zakka

-чёрт, да это круто!

Паркер очень понравилась идея, и на её лице проступила опасная усмешка, которая не предвещала спокойного поведения.

-и ещё...Зови меня просто Паркер, а то как все эти фифы-учителя..."мисс Эдивайн, почему вы не сделали реверанс?", "Мисс Эдивайн, держите спину ровно!", "Мисс Эдивайн, почему вы опять не в форме?! А в какой-то...толстовке?!"...бррр....БЕСИТ!

Цитата: {freak} от 13.05.2021, 17:19
Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:12

@130908vera привет, у меня вопросик)

а можно я буду иногда развивать события между несколькими персонажами, не касаясь диалогом персонажей других участников? (т.е. Паркер и Алана)

Мне кажется да

Будет интересно выглядеть

одна история и сразу несколько линий, которые будут пересекаться. Тут и дамочка с призраками есть и любящие детективы и те кто ищет приключения на свою пятую точку.
так можно закрутить сюжет.

простите...

@devillgirl

@130908vera

шикарно!

/можно мне к вам? Мой персонаж может появиться из неоткуда и заметить, как ваши ребята пытаются пролезть через окно, а потом подключиться. /

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

-Прекрасно.
Они обе знали тайный выход из школы, который был неподалёку от столовой.
Это был маленький лифт для того чтобы доставлять маленькие предметы на другие этажи. И Рейчел, и Паркер были худенькими, поэтому легко влезли вдвоём в этот кубовидный лифт. В него мог влезть кто-то ещё

-Нам конечно за это влетит, но... Чёрт я забыла какая кнопка ведёт на первый этаж!

Если бы они спустились таким образом, то сразу же оказались на улице. Обычно возле него постоянно крутятся  поварихи, но из-за пожара их тоже допрашивали, пока ученики были на уроках.

-Паркер... ммм, ты помнишь какая кнопка?-говоря это, она держала в руках маленький пульт с шестью кнопками, которые не были подписаны.

@devillgirl

/можно мне к вам? Мой персонаж может появиться из неоткуда и заметить, как ваши ребята пытаются пролезть через окно, а потом подключиться. /

Мы только за

будешь с нами прогуливать урок

@maia12marta

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@zakka

-Жми ту, самую верхнюю, на которой ещё буква "О". Может, "О" - это значит Один?

Она увидела, что Рейчел не проявляет внимания и выхватила у неё пульт как вдруг...

@maia12marta предлагаю вам вмешаться в сюжет)

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:12

@130908vera привет, у меня вопросик)

а можно я буду иногда развивать события между несколькими персонажами, не касаясь диалогом персонажей других участников? (т.е. Паркер и Алана)

Не поняла, если честно😅

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 17:42
Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:12

@130908vera привет, у меня вопросик)

а можно я буду иногда развивать события между несколькими персонажами, не касаясь диалогом персонажей других участников? (т.е. Паркер и Алана)

Не поняла, если честно😅

@130908vera ну, то есть я буду вести иногда историю как-бы сама с собой, не создавая диалогов с другими участниками, только со своими персонажами. Например:

~

-Паркер, ты что, уже уходишь?

Алан грустно посмотрел на подругу.

-Ты ведь только пришла!

Паркер пожала плечами.

-Увы, уже пять часов, а в шесть подъём, мне нужно быть в кровати к тому времени, понимаешь?

~

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:42

@zakka

-Жми ту, самую верхнюю, на которой ещё буква "О". Может, "О" - это значит Один?

Она увидела, что Рейчел не проявляет внимания и выхватила у неё пульт как вдруг...

Девушка в достаточно тёмной одежде с чёрными волосами, но светлой кожей выглянула непонятно откуда и быстро выхватила пульт прямо из чьих-то неизвестных ей рук.

- Эмм...что это вы тут делаете? -  потом она замерла, показав девушкам жест "тихо", прислушиваясь, и прошептала. - Я слышу шаги. - После этого она очень быстро и при том тихо запрыгнул в лифт к девочкам. - Быстро, нажмите какую-нибудь кнопку

@zakkа @devillgirl

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:42

@zakka

-Жми ту, самую верхнюю, на которой ещё буква "О". Может, "О" - это значит Один?

Она увидела, что Рейчел не проявляет внимания и выхватила у неё пульт как вдруг...

Девушка в достаточно тёмной одежде с чёрными волосами, но светлой кожей выглянула непонятно откуда и быстро выхватила пульт прямо из чьих-то неизвестных ей рук.

- Эмм...что это вы тут делаете? -  потом она замерла показав девушкам жест "тихо", прислушиваясь и прошептала. - Я слышу шаги. - После этого она очень быстро и при том тихо запрыгнул в лифт к девочкам. - Быстро, нажмите какую-нибудь кнопку

@zakkа @devillgirl

@devillgirl @zakka

Рейчел потеряла дар речи. Она конечно любила вкус адреналина, но когда в неё влетела и чуть придавила девушка похожая на вампира, ей стало не по себе.

Она знала эту девочку, её зовут ДжиЫн. Она учится в одним классе с Паркер и видит призраков.

Пульт опять оказался в руках Паркер она нажала на нужную кнопку.
Лифт со скрежетом начал медленно спускаться. По началу всё было хорошо.В один момент он пошатнулся и завис наверно между вторым и первым этажом.

-Святые угодники! Чёрт возьми! Нажмите там что-нибудь!- Рейчел оказалась в самом углу лифта и отчётливо слышала как лифт дотрагивается до кирпичной стены и как начинает её «облизывать». Её спина чувствовала удары об стену.

Она прекрасно понимала, что эти обе дамы умеют мыслить на холодную голову, поэтому решение этой проблемы предоставила им.

Она слышала как тросы над ними начинали трещать из-за их общего веса, так как лифт не был рассчитан на это.

@maia12marta

@devillgirl        @maia12marta

 

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 17:08
Цитата: {freak} от 13.05.2021, 07:41

мне одной хочется сделать любовные линии?

@130908vera

@devillgirl

Неть.....

 

я так и не поняла....

это значит, что нельзя или что я не одна хочу линию?

@130908vera

Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:46
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 17:42
Цитата: ненормальный тапок от 13.05.2021, 17:12

@130908vera привет, у меня вопросик)

а можно я буду иногда развивать события между несколькими персонажами, не касаясь диалогом персонажей других участников? (т.е. Паркер и Алана)

Не поняла, если честно😅

@130908vera ну, то есть я буду вести иногда историю как-бы сама с собой, не создавая диалогов с другими участниками, только со своими персонажами. Например:

~

-Паркер, ты что, уже уходишь?

Алан грустно посмотрел на подругу.

-Ты ведь только пришла!

Паркер пожала плечами.

-Увы, уже пять часов, а в шесть подъём, мне нужно быть в кровати к тому времени, понимаешь?

~

А, конечно можно. 😆

Сорри, туплю)

Цитата: {freak} от 13.05.2021, 18:40
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 13.05.2021, 17:08
Цитата: {freak} от 13.05.2021, 07:41

мне одной хочется сделать любовные линии?

@130908vera

@devillgirl

Неть.....

 

я так и не поняла....

это значит, что нельзя или что я не одна хочу линию?

@130908vera

Значит можно) и не ты одна хочешь л.линии. поэтому я и сделала анкеты на парней)

И теперь нужно решить что же лучше, кричать во всё горло, чтобы все услышали и как-то помогли или же наоборот, вести себя очень тихо, чтобы никто не услышал и потом не начались разборки, по какому поводу этим лифтом воспользовались.

Передать громкие звуки будет совершенно не сложно, так как "труба" от лифта должна отлично передавать звуки ещё и с увеличенной громкостью...но нужно ли это, вот в чём вопрос.

- А..эм..,а эта крыша у лифта снимается? - Сказала Джи первое, что пришло к ней в голову. Хотя это вполне бесполезная затея, потому что идея лезть по канату не звучит очень обнадёживающей, но кроме этого впринцепи ничего и не остаётся делать, но что-то делать однозначно нужно. Джи начала ощупывать крышку в поисках деталей, с помощью которых можно было бы её открыть, но в лифте это предусмотрено не было.

// а вот теперь точно нужно дождаться Паркер //

@zakka 

@devillgirl

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана

-Джи, нас тогда накажут! Я не готова, потом переписывать 33 раза книгу по этикету для юной леди,- наконец подала голос Рейч из угла.

Она посмотрела на двух девушек, которые были готовы выломать верхнюю часть лифта.

-Должен быть рычаг или... может попытаемся спустить в ручную? Ну тогда тоже надо лезть наверх...

@maia12marta

@devillgirl

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана
НазадСтраница 5 из 60Далее
Back to top button