Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 6 из 60Далее

@zakka @maia12marta

Паркер была самой высокой, а значит более тяжёлой из всех.

-Тупой лифт!

Вполголоса прокричала она и со всей силы плюхнулась спиной на по как вдруг....

Девочки поняли, что лифт двинулся!

-Мда...тяжеловатенькая я...даже лифт мне это говорит...

Паркер наигранно обиженно села в угол.

-Нет! -выкрикнула из соседнего угла Рейчел.

На её лице была детская улыбка. Она будет жить. Она была благодарны Паркер, но её интересовала реакция ДжиЫн, поэтому она убрала с лица выбившиеся из причёски пряди волос и посмотрела на готического вида даму.

@devillgirl

@maia12marta

~На ученицу~

Имя, Фамилия

Ада Алиева

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.
Богатые родители которые совсем не уделяли дочери время. по выходным Ада не общается с ними, а в каникулы остается в пансионе. Отношения с ними плохие. Родители девушки близкие друзья семейства, чей дом сгорел. Ее мать даже пострадала при пожаре, так как была там. Ада пришла навестить ее в больницу, но ее прогнали.

Возраст /зависит от класса/
15
Класс/зависит от возраста/

9

Где находились во время пожара?Читала у себя в комнате

Являешься ли ты примерной ученицей?
Нет. Ада бунтарка, иногда специально нарывается на наказание или на исключение. Потому что знает, ее не исключат из за родителей, хотя она была бы не против уйти из этого пансиона.

Характер (обязательно)Довольно грубая,но может казаься очень милой.

Если Ада обиделась, о никогда не показывает этого. Может спокойно смеяться над собой, и шутит над другими, иногда даже обидно. Девушка не любит большие компании, ей достаточно лучшей подруги(роль свободна), а с остальными товарищами не так близка.

Ада кажется стервой, к каждой ошибке придерется, высмеет. Но она, на самом деле, не со зла.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

Мужчина, на котором жената мать Ады, не является ей отцом. Ее отец родился в России и позже переехал в Южную Корею, где и познакомился с матерью Ады, чистокровной кореянкой. Они сыграли свадьбу, и переехали в прекрасную страну - Японию. Но не прошло и трех месяцев, как они развелись, и отец остался в Токио, а мать уехала в Англию. Там она узнала, что скоро родится Ада. Сразу после ее рождения, Че Хен снова вышла замуж.

Когда девушка родилась, в их доме произошел странный инцидент. Ада не знала толком, что произошло, но после этого похоронили ее дедушку. А родители с новорожденной Адой преехали в другой дом, оставаясь, впрочем, в этом же городе.
В пять лет девочка находилась в доме одна, так как мама вышла в магазин, буквально на 10 минут. Но она будто почувствовала что то страшное, неизвестное. Ада убежала далеко в лес и сидела там до ночи, пока люди не отправились ее искать. После этого случая, мать и отчим громко ругались.
В 8 лет, девочку отдали в пансион. Но она с криком и истериками противилась этому. Ей была противна мысль, сидеть в стенах здания, гуляя лишь по территории. Тем более, она чувствовала внутри него что то темное, то же, что почувствовала в доме, хоть слабее.

Внешность(желательно картинкой)

Спойлер

Дополнительная информация(оченьжелательно)
Водолей по зз
Терпеть не может мармелад, ее буквально выворачивает.
Обожает крепкий кофе
В пансионе является чуть ли не главной заводилой

Приглашения (и отметь меня)

- Оу...всё было так просто...- ей стало немного неловко за свою безумную идею, которая не пригодилась, но...ей не привыкать, у неё всегда идеи такие странные и не всегда нужные, так что по виду ничего уже не понятно. - А кстати, мне кажется мы с вами уже где-то виделись. - Произнесла она, рассматривая девушек в лифте. - Точно, мы же из одного класса с вами, да? И тогда сейчас вы тоже прогуливаете уроки. - На её лице всплыла улыбка

@zakka

@devillgirl

-Я на год вас старше. Я в 10, но я с тобой пересекалась на дополнительных уроках по математике,-сказала Рейчел чуть с лёгкой улыбкой.
Лифт с треском остановился и слегка дрогнул, что все девочки подпрыгнули.
-Мы то идём в столовую, а вот ты почему прогуливаешь?- Рейч посмотрела с начала на Паркер, а потом на ДжиЫн.

@devillgirl

@maia12marta

Паркер шла молча, думая о чём то своём...

-Знаете... Мне нужно срочно отлучиться... У меня оооочень важные дела, ладно?

- Ну, я тут можно сказать, на разведке. - Сказала девушка в тёмном и задумалась, стоит ли ей продолжать.  Рейчлер и Паркер не выгледели,как предатели или те, кто мог бы на жаловаться учителям, так что она дополнила.-  Хотела побольше разузнать о деле с пожаром, а сейчас учителя как раз это и должны вовсю обсуждать. - Она думала добавить "а ещё потому что мне скучно и не хочется упускать интересные штуки", но решила, что не стоит. -  А вас это интересует?

- Да...,ладно. - Ответила она Паркер и посмотрела на неё подозревающим взглядом

//кстати. А наши персонажи по идеи в длинных платьях и тд? Или я уже перегибаю в понятии "благородные девицы"? XD//

@zakka

@zakkadevillgirl

@zakka @maia12marta

Рейчел смотрела в след Паркер. И как только та скрылась, она повернулась к Джи:

-Говоришь, хотела узнать про пожар? Я тоже хочу, но не знаю с чего начать. Надо может учителей расспросить, что выяснили следователи...-говоря это, она взяла под руку девушку.

@maia12marta

@devillgirl

{Я ЖДУ КРЕПКУЮ ДРУЖБУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ, ПАРКЕР}

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Тем временем, Паркер бежала в лес.

-Чёрт... Куда Я это платье дела?!

Да... Паркер потеряла платье, которое является школьной формой пансионата.

-Вот надо же быть такой неудачницей!

Паркер бежала с огромной скоростью как вдруг...

-Ай!

Она со всей силы врезалась головой в дерево и... Упала без сознания.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

ШОК КОНТЕНТ!!!

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

*история у Алана*

-Мам, Я, гулять!

-Хорошо, только возьми бутерброды! Они там, в коридоре.

Алан пошёл прогуляться в лес, надеясь опять увидеть ту девчонку, которая так весело бегает по лесу почти каждый день. Он аккуратно прошёл своей любимой тропинкой, которая вела к раскатистому дубу, на котором Алан так часто сидел. Как только Алан залез на дерево, он увидел что-то коричневое, тканевое в траве под кустом.

-Что это?!

Алан спрыгнул с дерева, так как залез совсем невысоко.

Подойдя к интересующему его объекту он увидел...

-Платье воспитанницы пансионата?! Не той ли, которая...

Мысли Алана прервал громкий вскрик.

"Что там такое? " Подумал Алан и побежал в сторону, в которой по его предположению кто-то вскрикнул.

Спустя минуту он выбежал на опушку леса и увидел...

-Девушка?

"К-как ей помочь?! Что с ней?! Ей плохо? Она жива? " Родились мысли в голове у Алана.

"Стоп... Это же... "

 

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

*история Паркер, ну, и немного Алана*

Паркер почувствовала, что кто то держит её запястье, будто проверят пульс.

"Неужели меня нашли медики из пансионата... Черт, мне теперь так влетит... "

Но Паркер отвергла эту мысль, потому что поняла, что лежит на ветках и хвое.

"Но кто же тогда?... "


Алан заметил, что девушка пошевелилась и отдёрнул руку.

Паркер открыла глаза и попыталась встать, ещё не замечая Алана, ошарашено сидящего в стороне.

-Ааай!

Паркер почувствовала резкую боль в голове, когда вдруг дёрнулась подняться.

Алан как проснулся.

-п-п-ривет...

Сказал он взволнованно.

Паркер испуганно дёрнулась, отчего её постигла ужасная боль. Паркер упала на спину.

"Это что... Парень?! Чёрт, Я их не видела уже девять лет... Если не считать нашего препода и следователя... "

Алан подполз и сел рядом.

-Ты в порядке? Я услышал, как ты вскрикнула, прибежал... А ты этого, ну того, без сознания... Лежала так не меньше получаса...

Паркер смутилась.

"Я что, от обычного удара в отключку ушла... Вот стыд то... "

-Со мной всё хорошо, вот только голова болит... Спасибо за беспокойство...

"Так... А что он здесь делает?! "

Подумала Паркер, А вскоре сказала вслух.

-Ты что здесь делаешь, А?

Алан смутился и замолчал.

-Я.. Я... Гулял тут неподалёку....

Алан испугался и решил уйти от темы, чтобы избежать вопросов.

-Ты голодная наверное... У меня бутерброды есть, будешь?

-Да, спасибо... Но мне бы сесть только для начала... Кто же лёжа то ест?

Паркер попыталась подняться, но, почувствовав боль, опять упала.

Алан замялся, но всё так что то решил.

-Давай Я... Помогу...

Он приподнял девушку (она была лёгкой) и усадил её рядом с деревом.

Паркер покраснела.

-Сп... Спасибо

Алан достал бутерброд.

-На, держи, У меня их много.

Они сели и стали перекусывать бутербродами. Тут Алан решил задать ответный вопрос.

-А ты то тут как оказалась?

-... Никому не расскажешь?

-пх, ладно.

И Паркер рассказала всю историю. Алан сидел и очень внимательно слушал до самого конца.

-Офигеть... Зря ты так лучше бы У себя сидела... Кстати, там наверное твоё платье лежит... Я просто уже много раз видел, как ты в нём бегала...

Тут он замолк. Чёрт, проболтался!

Паркер высказывала ему всё, что думает, около десяти минут, но потом успокоилась.

-Ладно, пошли за этим тупым принцессовским нарядом... Терпеть его не могу...

Алан помог Паркер встать и дойти до платья. Взяв платье, Паркер за торопилась в пансионат. Ей уже полегчало.

-Но, ты же завтра пройдёшь?

Алан грустно посмотрел на новую знакомую.

-Конечно!

Паркер улыбнулась и пошла по тропинке, известной только ей.

Алан долго смотрел ей вслед.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

почему это так мило

«...подполз...»

@devillgirl

Возможно)

 

Паркер подошла к пансионату, перевезла забор и залезла в свою комнату через окно, после чего переоделась в пижаму и легла спать, решив, что скажет, что больна.

А сама стала ждать, когда её начнут искать. И уснула.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@maia12marta @zakka

Цитата: {freak} от 14.05.2021, 09:58

Рейчел смотрела в след Паркер. И как только та скрылась, она повернулась к Джи:

-Говоришь, хотела узнать про пожар? Я тоже хочу, но не знаю с чего начать. Надо может учителей расспросить, что выяснили следователи...-говоря это, она взяла под руку девушку.

@maia12marta

@devillgirl

{Я ЖДУ КРЕПКУЮ ДРУЖБУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ, ПАРКЕР}

Я жду @maia12marta

я тоже её жду(

@devillgirl  может пока за учителей поролим?

НазадСтраница 6 из 60Далее
Back to top button