Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 9 из 60Далее

/Герман и профессор Нильсен один и тот же человек/

 

-Ты нас не видела, так же как и мы тебя!-Рейч подмигнула ей,она повернулась к ДжиЫн,- давай подождём минут семь и потом пойдём в ту сторону где был профессор. Раз они оттуда ушли, то значителен там больше не появятся.

Их третий этаж был в виде кольца, в середине которого была большая библиотека. Рейчел рассказывали, что полки достигали потолков (высота потолков 5 метров).
Девушки простояли 9 минут на лестничной площадке и отсутствие приёмов пищи громко дало о себе знать.

-Извините. Я просто на диете,-сказав это она похлопала живот.

Поймав взгляд Джи, она взглядом показала ей, что надо идти. Две девушки стали бегом подниматься по маленьким ступенькам. Дойдя до нужного этажа, Рейч с ноги открыла дверь:

-Жить так жить!

Как только дверь открылась, она не предупреждая схватила девушку за руку и побежала в ту сторону где ранее были шаги.

@maia12marta

 

 

/а, да, ок /

Таких резких движений Джи совершенно не ожидала от Рэйчлер и поэтому была в шоке, который затуманивал ей мозг. Какое-то время она вообще просто не понимала, где находится и что происходит, но позже она пришла в себя.

Девушки добрались до учительской на удивление быстро и самое главное  незаметно. Вот тут действительно нужно было удивиться, потому что и сама удача встала на их сторону, у всех шли занятия или в это время некоторые проводили своё свободное время у себя в комнатах.

Из учительской относились диалоги, но самое первое, что попалось на слух, это слова заместителя директора :

- Всё с вами ясно. Будем разбираться в этом деле глубже.

А дальше повисла молчание и были слышны только шаги передвижения по кабинету.

- Мы кажется приопоздали... . - сказала Джи, уходя за занавеску

@zakka

Ну может... -Рейчел посмотрела грустными глазами на кореянку и пошла за ней за занавеску.

Через пару мгновений, как они скрылись в своём «убежище», из учительской вышел Герман с химиком, а за ними стояла директриса.
-Надо будет поговорить с учителями... А они не могут нас искать?-Рейчел посмотрела на ДжиЫн глазами наполненными тревогой.

Учителя продолжали что-то обсуждать между собой и медленно удаляться. Девушка начала неравно теребить подол платья.

-И что же нам делать? -говоря это, она повернулась к девушке,- поспрашивать педагогов? Конечно не на прямую, так... намёками.

@maia12marta

Блин, у нас тут такая, путаница

Кимико Ватанабэ быстрым шагом шла, который раз, в комноту где жила Паркер.

"Лишь бы она там была, лишь бы она там была... "

Она аккуратно постучалась, на всякий случай, и открыв дверь, зашла.

Какова же была её радость, когда на кровати возле она увидела мирно спящую Паркер.

Кимико подошла и подоткнула одеяло.

"Нашлась! Ладно, спи пока, скоро вернусь"

И Кимико Ватанабэ радостная пошла искать профессора Германа.

@zakka

Короче.

Я решила попасть в реальность этой ролевой при помощи шифтинга...

Вчера не получилось. Сегодня ещё раз попробую.

Так

я не знаю что такое шифтинг....

@devillgirl

@zakka это когда ты при помощи сна попадаешь в другую реальность

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 03:16

Блин, у нас тут такая, путаница

Можно разные линии обозначать разными номерами и использовать их в каждом сообщении 👀

0.0

вот это ты загнула

астрал

@devillgirl

Короче мы же ведём доп линии

я любовную, а Паркер дружескую. в эти моменты история разделяется. Потом надо как-то вклиниваться

можно так, что когда Паркер пропадает, Джи и Рейч узнают новую инфу а потом бегут к ней всё рассказать. Так может...

@00moonwriter00

@maia12marta

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 03:16

Блин, у нас тут такая, путаница

Можно разные линии обозначать разными номерами и использовать их в каждом сообщении 👀

хорошая идея

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 07:45

Короче мы же ведём доп линии

я любовную, а Паркер дружескую. в эти моменты история разделяется. Потом надо как-то вклиниваться

можно так, что когда Паркер пропадает, Джи и Рейч узнают новую инфу а потом бегут к ней всё рассказать. Так может...

@00moonwriter00

@maia12marta

давайте

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: {freak} от 15.05.2021, 07:45

Короче мы же ведём доп линии

я любовную, а Паркер дружескую. в эти моменты история разделяется. Потом надо как-то вклиниваться

можно так, что когда Паркер пропадает, Джи и Рейч узнают новую инфу а потом бегут к ней всё рассказать. Так может...

@00moonwriter00

@maia12marta

Прикольная идея.

Но можно мне как нибудь пристоиться к вам?🥺

- Я бы лучше сначала направилась к месту пожара и возможно там мы что-нибудь да узнаем. Но это в любом случае уже не сегодня, потому что нам обоим нужно вернуться и "найтись". А вечером можно обсудить дальнейшие действия. - она задумалась. -А пойдём, сходим к Паркер ? Может она разузнала что-нибудь...ммм или им в классе говорили, мне вообще хочется её даже просто увидеть, потому что тогда утром она куда-то прям очень торопилась.

Девушки вышли из-за занавески и быстрым шагом вышли из этого крыла ни на кого не наткнувшись. На этаже было очень много народа, но наверное поэтому их никто и не заметил. Кто-то попытался окликнуть кого-то из них, но они сделали вид, будто не услышали и пошли в своём направлении.

- Ты знаешь, где комната Паркнр  ?

@zakka

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 15.05.2021, 07:54
Цитата: {freak} от 15.05.2021, 07:45

Короче мы же ведём доп линии

я любовную, а Паркер дружескую. в эти моменты история разделяется. Потом надо как-то вклиниваться

можно так, что когда Паркер пропадает, Джи и Рейч узнают новую инфу а потом бегут к ней всё рассказать. Так может...

@00moonwriter00

@maia12marta

Прикольная идея.

Но можно мне как нибудь пристоиться к вам?🥺

Подслушай нас, пока мы будем рассказывать Паркер

@130908vera

-Да. Она напротив моей.
Девушки поднялись в соседнем корпусе на спальные этажи. Проходя мимо комнат младшие классов, на них смотрели как на живых мертвецов:

-Я настолько плохо выгляжу?

Тут перл ними выросла одноклассница Рейчел:

-Что, не смогла жить без своей математики?- сказала девушка скрестив руки на груди.
Вокруг Джи и Рейч начали собираться девушки.

-Ты думаешь, что за тебя всегда будет заступаться профессор Нильсен? Было принято решение, чтобы тебя исключить из школы... он на этом настоял.

Секунда и слышаться шлепок. А на щеке говорившей красуется ладонь Рейч. И не дожидаясь она берёт за руку Джи и обходит говорившую, а остальные стали расступаться перед ними.

-Это Эльвира. Она в моём классе знаменита своей ядовитостью и ложью. Прости, что ты стала свидетелем этого, -сказала Рейч, не останавливаясь.

Девушки зашли в очень тихую часть спальней. Тут никого не было и было слышно как за закрытой дверью летает муха. Девушки подошли к большой деревянной двери и чуть-чуть постучали. Они не стали дожидаться ответа, а просто открыли дверь и зашли.
Паркер лежала на кровати

@devillgirl

@130908vera

@maia12marta

@zakka а с кем я была???

(просто хочу развивать историю, но не вникаю в суть...)

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 08:47

@zakka а с кем я была???

(просто хочу развивать историю, но не вникаю в суть...)

так

к тебе же зашёл Ватанабе

@devillgirl

НазадСтраница 9 из 60Далее
Back to top button