Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 10 из 60Далее
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 03:19

Кимико Ватанабэ быстрым шагом шла, который раз, в комноту где жила Паркер.

"Лишь бы она там была, лишь бы она там была... "

Она аккуратно постучалась, на всякий случай, и открыв дверь, зашла.

Какова же была её радость, когда на кровати возле она увидела мирно спящую Паркер.

Кимико подошла и подоткнула одеяло.

"Нашлась! Ладно, спи пока, скоро вернусь"

И Кимико Ватанабэ радостная пошла искать профессора Германа.

.

она может начать вставать уходить и тут ОПА

@zakka во-первых, это она

во-вторых, она пошла за Германом

а, ну да

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 09:43
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 03:19

Кимико Ватанабэ быстрым шагом шла, который раз, в комноту где жила Паркер.

"Лишь бы она там была, лишь бы она там была... "

Она аккуратно постучалась, на всякий случай, и открыв дверь, зашла.

Какова же была её радость, когда на кровати возле она увидела мирно спящую Паркер.

Кимико подошла и подоткнула одеяло.

"Нашлась! Ладно, спи пока, скоро вернусь"

И Кимико Ватанабэ радостная пошла искать профессора Германа.

.

она может начать вставать уходить и тут ОПА

не заметила поначалу

кстати.

а это какая страна???

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 09:54

кстати.

а это какая страна???

Англия

@devillgirl

Англия как я поняла

@devillgirl вмешивайся в историю как Паркер в комнате

~На ученицу~

Имя, Фамилия Огами Хотару

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п. Богатые,но видимся редко,так как они обычно "заняты" хотя по сути просто не хотят  видеть дочь

Возраст /зависит от класса/ 15 лет

Класс/зависит от возраста/ 9 класс

Где находились во время пожара? дома

Являешься ли ты примерной ученицей?  нет

Характер (обязательно) с Хотару приятно общаться,но доверять ей лучше не стоит прям открыто. Она трудный ребёнок,думает что никому не нужна ведь даже родители бросили её в этот пансионат. Любит прогулки,в основном одиночка,но пару знакомых имеет.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

Родилась недалеко от Сент-Льюиса  в богатой семье,но не была любима. Родители относились к ней строго и не смотря на количество денег всегда обделяли её. Когда Хотару исполнилось 6 они сразу скинули её в пансионат,дабы избавиться от неё. Из за её воспитанности и сложного характера,мама считала дочь-позором рода Огами,а отец её поддерживал. Сама девочка любила родителей,но с возрастом всё меньше,а вскоре возненавидела их и хочет навсегда разорвать с ними связи.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно

Любит играть на гитаре

ездит верхом на лошади,если не находит её,то зачастую крадёт где нибудь

Для того,чтобы уединиться покидает границу школы и убегает чёрти куда,потом возвращается

Хорошо рисует

Знает 3 языка:русский,французский,английский

Не любит цветы

Имеет аллергию на кровь(как бы странно это ни звучало)

Приглашения (и отметь меня)

@130908vera

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 09:56

Англия как я поняла

@devillgirl вмешивайся в историю как Паркер в комнате

хорошо, сейчас

Паркер пробормотала что-то во сне.

Вдруг она услышала звук открывающейся двери и шорохи.

"Кто там?"

Она попыталась присесть, но сильная боль резанула её по голове.

-Ааай!

Паркер не удержалась, чтобы не вскрикнуть.

Кимико, удивлённая приходом девочек, вдруг резко повернулась к Паркер.

-Что с тобой? Тебе плохо? Тебе помочь?

 

@zakka

-Паркер!-вскрикнула Рейчел и не обращая внимания на Кимико, подбежала к кровати.

Возле кровать была тумба, на которой как и у всех девушек были часы. Они показывали 18:23. Рейчел в голову пришла мысль, что она о чём-то забыла.
Только сейчас она посмотрела на профессора Ватанабэ.

-Что с ней? Может к врачу? Может его вызвать суда?-она не на шутку разволновалась за свою новую приятельницу.
На кровати лежала бледная Паркер. Чейз начала вспоминать всевозможный травмы:сотрясение мозга, перелом, обострение аппендицита. Большинство из того что она вспомнила, сопровождалось рвотой.

-Тебя не тошнит?-спросила она, но понимая, что та может быть не в состоянии, повернулась к Кимико,-её не тошнит?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

@zakka

-Не тошнит...Я тут с головой, а не с животом, вообще-то...

Паркер свойственно ей зло проборматала жалобу.

Кимико присела к девочке на кровать и потрогала лоб.

-Ай! Не трогайте! Больно!

Кимико разволновалась.

-Так...говори честно, ты же знаешь, я не скажу...Где ты была и что с тобой случилось?

Паркер недоверчиво на неё посмотрела, но, с заиканиями рассказала историю, умолчав про встречу с неизвестным пареньком. Когда она про него вспомнила, щёки у неё покранели. Это заметили окружающие.

*Джи просто наблюдает за всем со стороны и не может ничего добавить*

иииииииииииииииииииииииии

я создаю очередного персонажа.

это будет друг и приятель Алана

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия Берти Грейс (и не надо мне тут, Берти - это мужское имя! Хотите - проверьте в интернете)

Родители, дети, семья и т.п.  есть только мать, её зовут Луиза. Они милая и добрая женщина, которая любит готовить и это у неё прекрасно получается. Отец сошёл с ума после рождения мальчика и, в данный момент, никому не известно, что с ним и где он

Возраст 16 лет, как и Алану

Где находились во время пожара? дома, уплетал за обе щёки пирожки, которые приготовила его мама

Характер (обязательно) самовлюблённый, гордый, немного эгоистичный парень. усмирить его способны только его мама и его приятель Алан

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) с детства дружил с Аланом. Мальчики проводили всё своё время вместе и, даже стали лучшими друзьями. С детства у мальчика не было отца, а мать сама с сыном не справлялась, поэтому, когда их соседи решили отправить сына, то есть Алана, на обучение  в Канаду, Берти тоже отправился туда учиться. В школе был отличным спортсменом, лучше всего - в волейболе, но среднечком в учёбе. Когда ребята были в седьмом классе, они очень сильно поссорились и враждовали два года. После, они конечно помирились...но друзьями уже не были. Сейчас они оба на домашнем обучении, видятся часто, но общаются сдержанно, Берти преследует Алана везде, пытаясь узнать, как то обрёл такую яркую популрнсть у девчонок в округе.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

-очень самолюбивый, считает себя идеальным парнем (не смотря на то, что у него до сих пор нет девушки)

-всюду ходит за Аланом, как тень. В лес с ним, как правило, не ходит - боится.

-не особо высокий - 172 см

-любит понтоваться перед девушками

-каждую минуту фотографируется

-есть инстаграм

-любит мамину стряпню

-учился вместе с Аланом, но отставал в плане учёбы

P.S.можно составить с кем- то любовную линию)

Приглашения (и отметь меня)  (@130908vera )

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотхарон

Рейчел заметила это, но зная по себе, а она краснеет когда речь заходит о мужском поле, не стала расспрашивать как обычно.
-Профессор Ватанабэ, мне сказали, что исключают меня... одна одноклассница... Я конечно знаю что она часто врёт, но.... меня ведь не исключат?-в этот момент она подошла к профессору и взяла её за руку. Профессора она любила и доверяла, поэтому могла себе позволить так нарушить правило.
@devillgirl

*Джи просто наблюдает за всем со стороны и не может ничего добавить*

@maia12marta Почему? Можно же, например, перебить Кимико и вставить свой комментарий...

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:35

иииииииииииииииииииииииии

я создаю очередного персонажа.

это будет друг и приятель Алана

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия Берти Грейс (и не надо мне тут, Берти - это мужское имя! Хотите - проверьте в интернете)

Родители, дети, семья и т.п.  есть только мать, её зовут Луиза. Они милая и добрая женщина, которая любит готовить и это у неё прекрасно получается. Отец сошёл с ума после рождения мальчика и, в данный момент, никому не известно, что с ним и где он

Возраст 16 лет, как и Алану

Где находились во время пожара? дома, уплетал за обе щёки пирожки, которые приготовила его мама

Характер (обязательно) самовлюблённый, гордый, немного эгоистичный парень. усмирить его способны только его мама и его приятель Алан

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) с детства дружил с Аланом. Мальчики проводили всё своё время вместе и, даже стали лучшими друзьями. С детства у мальчика не было отца, а мать сама с сыном не справлялась, поэтому, когда их соседи решили отправить сына, то есть Алана, на обучение  в Канаду, Берти тоже отправился туда учиться. В школе был отличным спортсменом, лучше всего - в волейболе, но среднечком в учёбе. Когда ребята были в седьмом классе, они очень сильно поссорились и враждовали два года. После, они конечно помирились...но друзьями уже не были. Сейчас они оба на домашнем обучении, видятся часто, но общаются сдержанно, Берти преследует Алана везде, пытаясь узнать, как то обрёл такую яркую популрнсть у девчонок в округе.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

-очень самолюбивый, считает себя идеальным парнем (не смотря на то, что у него до сих пор нет девушки)

-всюду ходит за Аланом, как тень. В лес с ним, как правило, не ходит - боится.

-не особо высокий - 172 см

-любит понтоваться перед девушками

-каждую минуту фотографируется

-есть инстаграм

-любит мамину стряпню

-учился вместе с Аланом, но отставал в плане учёбы

P.S.можно составить с кем- то любовную линию)

Приглашения (и отметь меня)  (@130908vera )

ты блин крашей создаёшь

тебе надо богу помогать

@devillgirl

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

@zakka

Кимико Ватанабэ удивлённо посмотрела на девушку.

-Кто тебе сказал такую ерунду?! За что же тебя могут исключить?! Не знаю такой информации, речь об исключении кого-либо не заходила уже две недели...да и в прошлый раз была Паркер...Но это историю уже закрыли. Не волнуйся, Рейчел, о твоём исключении и речи не шло!

 

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:37
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:35

иииииииииииииииииииииииии

я создаю очередного персонажа.

это будет друг и приятель Алана

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия Берти Грейс (и не надо мне тут, Берти - это мужское имя! Хотите - проверьте в интернете)

Родители, дети, семья и т.п.  есть только мать, её зовут Луиза. Они милая и добрая женщина, которая любит готовить и это у неё прекрасно получается. Отец сошёл с ума после рождения мальчика и, в данный момент, никому не известно, что с ним и где он

Возраст 16 лет, как и Алану

Где находились во время пожара? дома, уплетал за обе щёки пирожки, которые приготовила его мама

Характер (обязательно) самовлюблённый, гордый, немного эгоистичный парень. усмирить его способны только его мама и его приятель Алан

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) с детства дружил с Аланом. Мальчики проводили всё своё время вместе и, даже стали лучшими друзьями. С детства у мальчика не было отца, а мать сама с сыном не справлялась, поэтому, когда их соседи решили отправить сына, то есть Алана, на обучение  в Канаду, Берти тоже отправился туда учиться. В школе был отличным спортсменом, лучше всего - в волейболе, но среднечком в учёбе. Когда ребята были в седьмом классе, они очень сильно поссорились и враждовали два года. После, они конечно помирились...но друзьями уже не были. Сейчас они оба на домашнем обучении, видятся часто, но общаются сдержанно, Берти преследует Алана везде, пытаясь узнать, как то обрёл такую яркую популрнсть у девчонок в округе.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

-очень самолюбивый, считает себя идеальным парнем (не смотря на то, что у него до сих пор нет девушки)

-всюду ходит за Аланом, как тень. В лес с ним, как правило, не ходит - боится.

-не особо высокий - 172 см

-любит понтоваться перед девушками

-каждую минуту фотографируется

-есть инстаграм

-любит мамину стряпню

-учился вместе с Аланом, но отставал в плане учёбы

P.S.можно составить с кем- то любовную линию)

Приглашения (и отметь меня)  (@130908vera )

ты блин крашей создаёшь

тебе надо богу помогать

@devillgirl

@zakka ты любовную линию хотела? как тебе экземплярчик? ему как раз девушка нужна...

НазадСтраница 10 из 60Далее
Back to top button