Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 11 из 60Далее
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:41
Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:37
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:35

иииииииииииииииииииииииии

я создаю очередного персонажа.

это будет друг и приятель Алана

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия Берти Грейс (и не надо мне тут, Берти - это мужское имя! Хотите - проверьте в интернете)

Родители, дети, семья и т.п.  есть только мать, её зовут Луиза. Они милая и добрая женщина, которая любит готовить и это у неё прекрасно получается. Отец сошёл с ума после рождения мальчика и, в данный момент, никому не известно, что с ним и где он

Возраст 16 лет, как и Алану

Где находились во время пожара? дома, уплетал за обе щёки пирожки, которые приготовила его мама

Характер (обязательно) самовлюблённый, гордый, немного эгоистичный парень. усмирить его способны только его мама и его приятель Алан

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) с детства дружил с Аланом. Мальчики проводили всё своё время вместе и, даже стали лучшими друзьями. С детства у мальчика не было отца, а мать сама с сыном не справлялась, поэтому, когда их соседи решили отправить сына, то есть Алана, на обучение  в Канаду, Берти тоже отправился туда учиться. В школе был отличным спортсменом, лучше всего - в волейболе, но среднечком в учёбе. Когда ребята были в седьмом классе, они очень сильно поссорились и враждовали два года. После, они конечно помирились...но друзьями уже не были. Сейчас они оба на домашнем обучении, видятся часто, но общаются сдержанно, Берти преследует Алана везде, пытаясь узнать, как то обрёл такую яркую популрнсть у девчонок в округе.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

-очень самолюбивый, считает себя идеальным парнем (не смотря на то, что у него до сих пор нет девушки)

-всюду ходит за Аланом, как тень. В лес с ним, как правило, не ходит - боится.

-не особо высокий - 172 см

-любит понтоваться перед девушками

-каждую минуту фотографируется

-есть инстаграм

-любит мамину стряпню

-учился вместе с Аланом, но отставал в плане учёбы

P.S.можно составить с кем- то любовную линию)

Приглашения (и отметь меня)  (@130908vera )

ты блин крашей создаёшь

тебе надо богу помогать

@devillgirl

@zakka ты любовную линию хотела? как тебе экземплярчик? ему как раз девушка нужна...

хороооош

люблю самовлюблённых

БЕРУ

@devillgirl

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:44
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:41
Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:37
Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:35

иииииииииииииииииииииииии

я создаю очередного персонажа.

это будет друг и приятель Алана

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия Берти Грейс (и не надо мне тут, Берти - это мужское имя! Хотите - проверьте в интернете)

Родители, дети, семья и т.п.  есть только мать, её зовут Луиза. Они милая и добрая женщина, которая любит готовить и это у неё прекрасно получается. Отец сошёл с ума после рождения мальчика и, в данный момент, никому не известно, что с ним и где он

Возраст 16 лет, как и Алану

Где находились во время пожара? дома, уплетал за обе щёки пирожки, которые приготовила его мама

Характер (обязательно) самовлюблённый, гордый, немного эгоистичный парень. усмирить его способны только его мама и его приятель Алан

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) с детства дружил с Аланом. Мальчики проводили всё своё время вместе и, даже стали лучшими друзьями. С детства у мальчика не было отца, а мать сама с сыном не справлялась, поэтому, когда их соседи решили отправить сына, то есть Алана, на обучение  в Канаду, Берти тоже отправился туда учиться. В школе был отличным спортсменом, лучше всего - в волейболе, но среднечком в учёбе. Когда ребята были в седьмом классе, они очень сильно поссорились и враждовали два года. После, они конечно помирились...но друзьями уже не были. Сейчас они оба на домашнем обучении, видятся часто, но общаются сдержанно, Берти преследует Алана везде, пытаясь узнать, как то обрёл такую яркую популрнсть у девчонок в округе.

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно)

-очень самолюбивый, считает себя идеальным парнем (не смотря на то, что у него до сих пор нет девушки)

-всюду ходит за Аланом, как тень. В лес с ним, как правило, не ходит - боится.

-не особо высокий - 172 см

-любит понтоваться перед девушками

-каждую минуту фотографируется

-есть инстаграм

-любит мамину стряпню

-учился вместе с Аланом, но отставал в плане учёбы

P.S.можно составить с кем- то любовную линию)

Приглашения (и отметь меня)  (@130908vera )

ты блин крашей создаёшь

тебе надо богу помогать

@devillgirl

@zakka ты любовную линию хотела? как тебе экземплярчик? ему как раз девушка нужна...

хороооош

люблю самовлюблённых

БЕРУ

@devillgirl

окееей)

+ещё одна линия истории

-Спасибо вам, но что нам делать с Паркер. Ей ведь нужен врач...

Рейчел посмотрела на ДжиЫн и обратно на Кимико.

-Может я схожу за врачом?

@devillgirl

@130908vera

Я чуть изменила анкету.

@zakka

Кимико погрузилась в раздумья на пару секунд.

-Нет уж, давай лучше я...тебе врач может не поверить - сегодня две ученицы поставили над ним шутку, сегодня учеников с посланиями лучше к нему не посылать...Сможете вдвоём посмотреть за Паркер?

Рейчел задумалась... опять ей в голову пришла мысль, что она что-то забыла. Но посмотрев на ожидающую ответ Кимико, она собралась:

-Конечно...-Рейчел и Джи кивнули.

@devillgirl

@maia12marta

 

Кимико встала.

-Хорошо, скоро вернусь.

@zakka @maia12marta

 

- Да, конечно, мы последним за Паркер. - Вмешалась Джиын. - Я ещё не слышала у шутке над врачом, но наверное это действительно было что-то забавное и смелое. - Может быть мне открыть окно? - Обратилась она к Паркер

@devillgirl

@zakka

Как только Кимико ушла, Паркер широко открыла глаза и выпалила.

-Чего там произошло? Мне слишком интересноооооо!

удалено h

- Да, конечно, мы последним за Паркер. - Вмешалась Джиын. - Я ещё не слышала у шутке над врачом, но наверное это действительно было что-то забавное и смелое. - Может быть мне открыть окно? - Обратилась она к Паркер

@devillgirl

@zakka

-Гм...только если совсем чуть-чуть...

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:54

Рейчел, ДжиЫн и Паркер остались одни. Ей всё таки было узнать причину её резкого изменения цвета лица:

-Скажи, ты никого не встречала пока была в лесу?-Рейчел знала, что ей не ответят, но попытка не пытка.

@devillgirl

Паркер опять покраснела.

-Ну...как вам сказать...

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:54

удалено h

уже поздно...я уже ответила...так что, давайте развивать, вопрос интересный)

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Рейчел засияла:

-Как есть. Мы всё сохраним.

Джи подошла к окну и перед тем как открыть его, осмотрелась. На улице была отличная погода  а народу мало.

- Мы ничего особого не разузнали, но это пока что

@devillgirl

@zakka

;-;

я запуталась...

я тоже....

@maia12marta какой из двух вопросов развиваем? просто у нас опять путанница

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:57

;-;

я запуталась...

Да вроде нормально всё XD ,что кстати удивительно. Представим, что их беседа быстрая и они друг друга немного перебивают, потому что им нужно договориться до того, как вернётся девочка

или оба?

НазадСтраница 11 из 60Далее
Back to top button