Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 13 из 60Далее

- А я зайду тогда сюда чуть позже. - Сказала Джиын. В мыслях она подумала о том, что можно было бы встретиться и поздно вечером, но при враче говорить об этом не следовало . В любом случае встретиться будет не так сложно

@devillgirl

@zakka

-Профессор Кимико, попрошу вас выйти тоже.

-Хорошо, мистер, сейчас выйду.

И врач начал осмотр Паркер.

Через десять минут он позвал Кимико и передал ей какую-то бумажку.

-Девочки, можете заходить!

Позвала их Кимико.

Выйдя за дверь, Рейчел остановили девушку:

-Давай встретимся в 00:30, в это время учителя засыпают. Я Паркер предупрежу, раз мы рядом живём,-шептала на ухо Рейч.

@devillgirl

@maia12marta

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Рейчел вернулась с ДжиЫн в комнату, но Чейз не стала проходить в глубь комнаты, а сделала пару шагов от двери.

-Как она?

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

- Да, что с состоянием Паркер? Она серьёзно больна?

Кимико внимательно читала бумажку.

-Гм...тут написано, что у неё был небольшой сдвиг черепной кости, но это не страшно и врач всё поправил..Паркер нельзя вставать ещё часиков пять, учиться не рекомендуется ещё дня два...Физическая нагрузка, отсутствие - три дня...Вроде всё не так уж и плохо...

Паркер на заднем плане скорчила гримасу

- Последствия звучат не плохо и я рада за это, но то, что это сдвиг кости...ммм, вот это звучит очень даже серьёзно. Паркер, как ты вообще умудрилась себе сдвинуть черепную кость? - Она посмотрела на листочек, с которого всё это читала Кимико и попыталась представить подчерк врача

-Да ты счастливица. Столько дней ничего не делать. Мда...Профессор, а профессор Нильсен знает, что мы нашлись?-подойдя ближе спросила девушка.
Рейчел вспомнила, что забыла. У неё должно было быть дополнительное занятие по математике. Она знала этот предмет в совершенстве, поэтому на этих уроках читала работы других знаменитых математиков.

Она знала, что отбой начинается в 20:55, поэтому у неё было ещё полтора часа чтобы успеть извиниться.

@devillgirl

@maia12marta

- Последствия звучат не плохо и я рада за это, но то, что это сдвиг кости...ммм, вот это звучит очень даже серьёзно. Паркер, как ты вообще умудрилась себе сдвинуть черепную кость? - Она посмотрела на листочек, с которого всё это читала Кимико и попыталась представить подчерк врача

Кимико улыбнулась.

-Зная Паркер, тут возможно было всё, но хорошо, что всё оказалась не так страшно, как я думала.

Кимико что-то шепнула Паркер и пошла к двери.

-Ладно, девочки, я пойду, у меня сейчас урок этикета у первых классов.

Этикет был только у начальной школы, старшие должны были уже знать его в совершенстве

После нескольких минут Джи уже просто начала косо поглядывать в сторону учительницы, а мысленно её прогонять. Дело в том, что к ней в голову пришла ещё одна замечательная идея, но...но её не нужно слышать "лишним ушам". Учительница судя по всему не замечала косых взглядов и не ловила мысленные сигналы, и это немного раздражало кореянку. Ей хотелось как можно быстрее озвучить свою идею, пока она не вылетела у неё из головы

@devillgirl

@zakka

После нескольких минут Джи уже просто начала косо поглядывать в сторону учительницы, а мысленно её прогонять. Дело в том, что к ней в голову пришла ещё одна замечательная идея, но...но её не нужно слышать "лишним ушам". Учительница судя по всему не замечала косых взглядов и не ловила мысленные сигналы, и это немного раздражало кореянку. Ей хотелось как можно быстрее озвучить свою идею, пока она не вылетела у неё из головы

@devillgirl

@zakka

//представим, что это было до сообщения #250//

Рейчел просто стояла и смотрела на часы.
У малышни очень поздно заканчивались уроки, в общем то как и у десятиклассников, но она благополучно их прогуляла.
Она перевела взгляд на Джи, Которая перелила взглядом Кимико.

»Вроде милая девушка, а сейчас взгляд сатаны...»

@devillgirl

@maia12marta

- Слушайте, мы можем параллельно с нашим расследованием, когда пойдём на место пожара, купить множество запрещённой в этом пансионате еды и устроить пикничёк где-нибудь за его пределами. Я очень давно не устраивала пикников и по ним соскучилась. Что скажете ? Это так, напоминаю, между делом...

-Идея неплоха, может встретим воздыхателя Паркер,-Рейчел представила эту картину и невольно улыбнулась,- счастливая ты, Паркер. Только завтра среда, у нас уроки...

Чейз опять посмотрела на часы:

-Дамы, мне нужно в одно место сходить, извините. Обсудим всё подробностях сегодня ночью в 00:30. Встретимся сразу у выхода из здания.

И не дожидаясь расспросов выбежала из комнаты.

 

@devillgirl

@maia12marta

- Я тогда тоже пойду, сделаю свои дела и домашнее задание. Увидимся- Джи вышла из комнаты и направилась в сторону соседнего крыла. Там располагалась её комната. В предвкушении сегодняшней ночи, настроение у неё было очень хорошее

/ я если что скоро в школу, но у меня только два урока сегодня (учусь по субботам)/

/сейчас будет линия дружбы с учителем/

Рейчел бежала по лестнице и думала о том, что же сказать ему: «Простите, я забыла... нет... простите, мне было плохо... нет. Меня в принципе не было на уроках..».
Девушка спустилась на этаж кабинетов и слегка сбавила темп, так как тут шли уроки у младшеклассник и у десятиклассников.
За закрытыми дверями был слышен голос Кимико, а за другой химика. Дойдя до кабинета 213, она остановилась. Она не решалась постучаться и каждый раз как только протянет руку чтобы постучать, опять отдёргивает. Так было примерно минут пять.
«Рейчел Чейз, сейчас же соберись!»

С этими мыслями она постучалась и открыла дверь.
Кабинет математика был прямоугольной формы, дверь была с узкой стороны кабинета по центру, на другой узкой стороне была доска, а перед ней стол учителя.
Герман сидел за столом и что-то сосредоточенно чипсам. Передние пряди волос выбились из его причёски, он снял пиджак и сидел в одной чёрной рубашке. Ему шёл этот цвет. Рейчел любила за ним наблюдать. Вы не подумайте, она его не любила, он был для неё как брат. Она делилась с ним самым сокровенным, они могли сидеть часами и рассказывать друг другу разные истории. Он её тоже любил, она была тем человеком, который стал для него той самой отдушиной.
Она простояла так минут семь и могла бы ещё больше, но надо было всё таки поговорить:

-Профессор...

Герман оторвался от письма и посмотрел на неё. В его глазах появилась строгость. Он отложил ручку и встал из-за стола.

-Рейчел, ты опять прогуляла уроки? Ты понимаешь, чем это может быть чревато? Где ты была?-говоря это он подходил к ней ближе.

-Профессор, я... я пошла отвести Паркер, а потом...

-Не приплетай сюда мисс Паркер!
-Я была в парке. Одна.-соврала она. Рейчел не хотела ему пока рассказывать ни о чём.
-Одна? Послушай, мне рассказала мисс Ватанабэ о Паркер. Но исчезли три девочки: ты, Паркер и ДжиЫн. Ты хочешь сказать, она была не с тобой?

Она опустила глаза. Она не любила когда на неё давят.

-Разве не важнее, что я нашлась... Да, прогуляла уроки. Да, я пропустила дополнительную математику... но... извини, Герман (она назвала так, когда никого не было рядом).

Герман смотрел на неё и потихоньку его взгляд стал приобретать нотки спокойствия.

-Когда ты перестанешь заставлять меня переживать? Тут и проблемы с пожаром навалились...

-Проблемы?

-Каждого мужчину стали подозревать, допрашивают ежеминутно. Следят, попятам ходят.

-Почему они решили, что в этом виноват мужчина?

Профессор посмотрел на Чейз.

-Не вздумай в это лезть, Рейчел. Я хорошо тебя знаю, но это дело тебе не по зубам. Да и проблем после этого будет много.

-Хорошо, я постараюсь держаться от этого подальше,- соврала она,-прости меня ещё раз.

Закончив это, она хотела выйти, но профессор её окликнул:

-Всё хорошо? Ты не такая как всегда.

Её бесил такой вопрос, особенно в этот момент.

-Всё отлично,-сказала она не поворачиваясь.

Конечно, после этого ей будет стыдно за это, но сейчас она об этом не думала.

Выйдя за дверь, она скатилась по ней и села на пол. Опустила голову на Колени.

«Подозревают мужчину...»

Паркер лежала  в кровати и читала книгу. "Выживут только волшебники"... Да, не самое оптимистичные название... Но книга Паркер очень нравилась. Вот только последняя глава была скучной. Паркер отложила книгу и посмотрела в окно. Прямо из окна был виден лес. Густой и широкий лес...

-Чёртов постельный режим!

 

Примите?)

Имя, Фамилия:

Ильза Коннор

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.

Достаточно богатые. Есть отец и мачеха, с которыми видится часто.

Возраст /зависит от класса/

14

Класс/зависит от возраста/

8

Где находились во время пожара?

Была с мачехой в саду.

Являешься ли ты примерной ученицей?

Нет

Характер (обязательно)

Буйная, любит принимать спонтанные решения, от которых её может отговорить (и то с большим трудом) только подруга. Достаточно упрямая, так что переубедить её довольно трудно. Не смотря на это, Ильза добрая, готова выслушать, прийти на помощь.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

С детства воспитывал отец, матери девочка не видела. Позже, появилась мачеха, которая начала заботиться о девочке. Но, пока мачехи не было, Ильза жила вольно, её нельзя было назвать "благородной девицей". Именно мачеха предложила отдать Коннор в пансион. Девочка поначалу не хотела отправляться туда и даже обиделась на мачеху, но, потом смерилась и нашла в пансионе много новых знакомых и подруг.

Внешность(желательно картинкой)

потом вставлю

Дополнительная информация(очень желательно)

Когда она жила дома, мачеха учила её вышивать, так что это одно из её любимых занятий.

Любит читать, местать, рисовать.

@130908vera

Рейчел ещё долго блуждала по школе: она зашла в библиотеку, зашла в музыкальный класс, где просидела 30 минут смотря на фортепиано.В конце концов она вышла к главному холлу. Там горела всего одна свеча и охранника не было рядом . Она решили посмотреть на настольные часы.
Время 21:43.
Через 17 минут будут проверять все ли в кроватях, а она даже и думать об этом забыла. Рейчел подорвалась и побежала в соседний корпус. Поднимаясь по лестнице она увидела лес и звёздное небо над ним: «Хочу туда».

Добежав до своей части спальных комнат, она не пошла в свою комнату, а забежала к Паркер, которая по своей натуре скорее всего не спит.

@devillgirl

@maia12marta

НазадСтраница 13 из 60Далее
Back to top button