Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 14 из 60Далее

Паркер услышала, что кто-то ходит возле двери.

"Вряд ли проверяющие, ещё около пятнадцати минут..."

Паркер жила в комнате почти одна - с ней жила ещё только одна девочка которая сейчас, как повезло, уехала на две недели в Париж (её родители очень богатые и они заплатили деньги, чтобы их дочь ненадолго отпустили).

-Кто там?-прошептала Паркер.

@zakka

Всё это время Джиын училась. Она любила учиться и выполнять различные задания, поэтому это приносило ей лишь удовольствие. На её столе всегда был бардак и там было можно найти очень много чего, но бардак усиливплся ещё сильнее тогда, когда за столом сидела она. Иногда она сама задавала себе вопрос "как можно учиться или вообще находить свободное место на этом столе всё снова и снова ", но у неё это прекрасно выходило. Когда она читала книги или школьные учебники, время для неё летело очень быстро.

- 21:43... - прошептала она себе под нос, взглянув на часы. - Блин, я же хотела ещё собрать себе рюкзак...рюкзак на завтрашний школьный день. - добавила она вторую часть, вспомнив о том, что в комнате находится не одна. Вообще все в этой комнате уже привыкли к её странностям, поэтому информацию, которую она озвучивает воспринимают только в тех случаях, когда она обращается к ним лично и смотря в лицо. А ей так было даже лучше.

Джи отличалась предусмотрительностью, и поэтому ей хотелось собрать небольшой рюкзачок с фонариком, возможно лупой и прочими штуками, которые возможно пригодятся.

~ - Ку-ку. - выглянуло лицо из-за стола. - Собралась небось куда-то, а мне не сказала.~

Джи уже привыкла к таким неожиданным появлениям своих знакомых призраков, потому что они делали так не редко (в "~" буду брать речь, которую слышит только Джи)

- И как тебе говорить, если ты уходишь в непонятном направлении на недели? - шёпотом сказала она.

~- И всё же. Мне обидно.

- Ладно. Да, собралась. Но не хотела бы, чтобы ты шла со мной. У меня и так будет компания.

~- Компания живых людей...забавно. Но сегодня живие, а завтра мёртвые, ха-ха~

- Ты сейчас мне мешаешь. И вообще, я до сих пор не знаю, куда ты уходишь так часто.

~- Тогда я не буду тебя отвлекать. Завтра всё расскажу, что б ты не обижалась. Но и мне будет интересно твою историю послушать.~

- Договорились.

- Все по кроватям ! - раздался громкий голос самой старшей из проживающих в этой комнате и после этих слов все бегом ложились.

Обычно первее всех проверялись комнаты именно этого крыла, то есть с него всё и начиналось

 

харон отреагировал на эту запись.
харон

Дверь Паркер скрипнула и к ней залетела Рейчел:

-Привет!

Рейчел как и Паркер жила одна, но не по той же причине. Рейчел жила одна, потому что так захотели её родители. Комната которая была рассчитана на четырёх человек, была занята одной кроватью, шкафом, тумбой, комодом и письменным столом. Рейчел жила одна круглый год и если честно, ей это не нравилось. Чувство одиночества настигало время от времени. Обычной такие дни она уходила в музыкальный класс, где часами играла на фортепиано.
Девушка прошла в комнату Паркер, села на пол возле её кровати и положила руки на её кровать, потом опустила голову. Взгляд устремился в небо.

-Какое оно всё таки красивое. У тебя оно по другому смотреться,- мечтательно говорила Чейз,- ты помнишь, что мы встречаемся в 00:30 у выхода из здания пансионата? Я смогла узнать одну информацию, она наверно не так важна, но от неё можно отталкиваться. Ты ведь придёшь?- девушка наконец отвела взгляд от окна и посмотрела на Паркер.

@devillgirl

@maia12marta

Паркер хлопнула себя по лбу и ойкнула.

-Совсем забыла...но раз ты напомнила, обязательно прийду

Сказала девушка потирая лоб.

-А ДжиЫн тоже прийдёт?

-Да. Я надеюсь она не забыла...-девушка чуть задумалась,- а куда мы пойдём? Где-то в школе не вариант. Может в лес? Ты же его знаешь как свои пять пальцев вроде... Надо одеться как-то подобающе.

@devillgirl

@maia12marta

(Я завтра отвечу)

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 18:01

(Я завтра отвечу)

(ты уходишь?)

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 18:01

(Я завтра отвечу)

( Оу...жаль ((( ну ладно )

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 17:46

-Да. Я надеюсь она не забыла...-девушка чуть задумалась,- а куда мы пойдём? Где-то в школе не вариант. Может в лес? Ты же его знаешь как свои пять пальцев вроде... Надо одеться как-то подобающе.

@devillgirl

@maia12marta

-Гмм...Неплохая идея! Я даже запомнила одну хорошую полянку. когда гуляла в лесу...Но там очень темно, ты не испугаешься?

Паркер хитро посмотрела на Рейчел, но, оставив вопрос без ответа, продолжила.

-Я, как всегда, пойду в своих джинсах, они у меня в шкафу запрятаны. Также, посоветую вам надеть Какие-нибудь тёплые кофты...там холодно ночью...

@zakka

-Хм... учту твои пожелания,- сказала девушка вставая с пола,-я, наверно, к тебе зайду и мы вместе пойдём.

Сказав это девушка на носочках прошла к двери и прислушалась. Проверяющий дошёл до соседней комнаты.

Выругавшись, девушка быстро открыла дверь и залетела к себе. Она не стала переодеваться, а распустила волосы и прыгнула в кровать, укрылась одеялом по самое горло.
«В чём же идти? Ночью наверно прохладнее...свитер наверное крупной вязки надену... какой цвет? Салатовый пускай. А на ноги джинсы»
Девушка услышала как дверь в её комнату открылась, шаги проверяющей прошли к столу, чтобы проверить порядок, потом к кровати и ушли.
Как только дверь закрылась, девушка встала смыть макияж и достать нужные для ночной вылазки вещи.
«Хоть бы всё получилось»

 

/мон шэр мадам, мне кажется надо перейти сразу к 00:30/

@maia12marta

@devillgirl

(я за!)

@zakka

Я12Та~ дамы богини и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарон

/тогда пусть кто-нибудь начнёт, я боюсь всё испортить/

@devillgirl

@maia12marta

давайте не я...тоже боюсь..

ЛАДНО Я

Рейчел следила за стрелками на часах.
00.12

«Нужно начинать собираться»

Рейчел встала с кровати и первым делом решила заплести свои непослушные кудри, выбор остановился на высокой шишке. Руки девушки начали дрожать, она опёрлась на рабочий стол и закрыла глаза:

«С нами ничего не случиться»

Рейчел не выходила по ночам из школы, верила в мифы. Поговаривали, что ночью в лесу можно встретить странных людей, которые не живут в этом городе.
Девушка подошла к шкафу и оделась. Оставалось дело за малым, зайти к Паркер.

@devillgirl

В это время Паркер опять читала книгу.

Вдруг её взгляд упал на часы.

"Что?! Уже!? Надо собираться скорее..."

Но у Паркер всё и так было почти готово: два фонарика с запасными батарейками, телефон, несколько бутербродов из магазина, бутылка колы (тоже из магазина), верёвка, плед, многофункциональный ножик, блокнот, ручка и карандаш - всё это уже лежало в рюкзаке.

Осталось только одеться и...

Паркер достала грим. Да, она постоянно им пользовалась. Например, чтобы испугать кого нибудь...

Она нарисовала на лице по две чёрных полоске на каждой щеке, одела джинсы, тёплые носки, длинную футболку, толстовку, схватила ветровку (на всякий случай) , повязала её на пояс и надела рюкзак.

"Всё, я готова"

Подумала Паркер, обувая изношенные кроссовки.

Тут дверь открылась.

@zakka

Джиын встала за 20 минут до обозначено времени. Сначала она сделала вид, будто просто решила сходить в туалет, но на самом деле она захватила с собой одежду для того, чтобы переодеться. Сегодня для этого похода она решила одеть свой любимый наряд, который в этом пансионате учителя не одобряют. Это было чёрное платье до колен с нотками готизма и с корсетом. Под платьем у неё были шорты, так как им явно придётся хотя бы один раз побегать. Свои чёрные прямые волосы она распустила и уложила чёлку набок. Очень символичеый наряд для ночи.

Потом она вернулась в кровать для того, что бы не вызывать подозрений и по пути в обнимку прихватила рюкзак. Через какое-то время она очень тихо встала и начала ползти ра четвереньках к двери. Кто-то из девочек приоткрыл глаза и тогда она примкнула к полу. Так она медленно добралась до двери и на цыпочках добралась до первого этажа. Коридоры были пустыми и от этого случайно громко  не упасть было ещё труднее. Джи остановилась у начала лестницы и решила подождать их там, потому что им в любом из случаев по ней спускаться, ведь пожарная лестница, которая открыта,  совсем в другой стороне и это другая часть здания.

Девушка чуть подкрасилась: сделала стрелки, накрасила губы в корейском стиле, конечно же тональник и пудра. Надела свои бежевые кеды.
Рейчел стояла готовая и собирала сумку-бананку:

-Нож, телефон, дополнительная резинка для волос... так...-девушка засунула в рот жевательную резинку,-фонарик, шпилька, невидимка. Кажется готова.
С этими словами девушка, застёгивая сумку, подошла к двери. Руки её задрожали:

«Не вздумай, ты будешь не одна. Неужто ты поверила в мифы? Соберись!»

В школе поговаривали, что по ночам в лесу можно встретить неизвестных людей, которые даже не проживают на территории города. Они могут забрать с собой. Этот миф был особо популярен, когда неожиданно три года назад пропали две девочки подружки. Никто до сих пор не знает, что с ними случилось.

Девушка потянула руку к дверной ручке и повернула её. Дверь открылась. Девушка на носочках прикрыла дверь и пошла к Паркер, но...

-Ты уверена, что все спят?-это был голос проверяющей.

-Думаю да,- а это была проверяющая начальной школы.

Рейчел быстро открыла дверь Паркер, что та даже не скрипнула и залетела к ней.

-Ты готова? Сейчас подождём пару минут и пойдём,- говоря это она пыталась найти глазами Паркер.

@devillgirl

@maia12marta

@zakka

Паркер отшатнулась и прошипела.

-Ты что, не видишь перед собой ни на метр? Тогда почему ты чуть не врезалась в меня?!

Она сердито посмотрела на Рейчел и уже пошла открывать дверь спальни, чтобы пойти в коридор...

-НЕТ!-Рейчел оттолкнула Паркер,- Там проверяющие стоят на выходе из нашего крыла спальней. Надо подождать минуты две.
Сказав это, девушка приложила ухо к двери и прислушалась:

-Встали курицы две! Уходите! Стоят топчутся!

Шаги стали медленно отдаляться. Рейчел чуть приоткрыла двери и одним глазом выглянула:

-Ушли. Прости...- с этими словами она уступила дорогу Паркер.

@devillgirl

@maia12marta

НазадСтраница 14 из 60Далее
Back to top button