Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 17 из 60Далее

Паркер её перебила.

-Если тебе так хочется - иди обратно сама, а у нас дело!

@zakka @maia12marta@130908vera

Цитата: ненормальный тапок от 16.05.2021, 16:48

Паркер её перебила.

-Если тебе так хочется - иди обратно сама, а у нас дело!

- нет,спасибо за предложение - парировала Ада. - О каком деле речь? Если это связано с пожаром, то идем вместе. - она пожала плечами, мол, выбор за вами, а я все равно пойду куда мне надо. Девушка почему то сразу доверилась ученицам

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

- Эм, ...а ты сама то что делаешь в лесу? - Джи посмотрела на незнакомого ей человека с презрением. Вообще она действительно мало кого знала, потому что очень редко обращала на кого-либо особое внимание и была занята сама собой.

Ей не очень нравилось, что сейчас они теряют своё время и что вообще теперь в планы вошло и парнишку навестить. Но...навестить парнишку будет интересно, наверняка он удивиться такому полному дружеским составу, а удивлять людей Джи очень нравилось.

Она решила не отвечать на последний вопрос и оставить эту задачу другим

@devillgirl

@zakka

@130908vera

Рейчел всё это время молчала и смотрела на девушку.
-Даёшь совет и сама им не пользуешься? А дело... с чего ты решила, что это пожар? Может мы хотим охмурить местных парней?-задав последний вопрос, девушка ухмыльнулась. Она была известная кокетка.
Чейз продолжала смотреть на девушку:

-В чём выгода твоего пребывания с нами?- девушка прищурила глаза и пыталась понять где она её видела.

Девушка была хороша внешне, что можно было сделать вывод, что она из пансионата. То что она её не помнит, может говорить о том, что она редко общается с одноклассниками. Но всё это были домыслы.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

// ответ Рейчлер убил XD, мой персонаж сейчас бы похлопал, но нужно сохранять серьёзный вид и добавить нечего //

харон отреагировал на эту запись.
харон

/блин, нужно как то по умному на это ответить😅

/блин... мне казалось я плохо написала/

Ада пожала плечами. Ей никогда не нравились девчонки, которые бегают за парнями чёрти куда.

" Делать им в этой жизни больше нечего? " но это было не главное. Девушка торопливо посмотрела на наручные часы и занервничала.

"Уже 1.30,черт." Как так быстро то?

- Ладно, хорошо. - сказала Ада примирительным тоном. - Тогда давайте вы пойдете куда надо вам, а я, куда надо мне. Тем более, что я тороплюсь.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

//пусть будет 1.30

/пссссс.... у нас вылазка была в 00:30/ @130908vera

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

// вот блин, мы не сошлись. Ада поидее шла к 00.

// а ок. Тогда к 3.00

- И у нас тоже время не резиновое. - Она посмотрела на небо, где были видны яркие звёзды. - Но ты заговорила о пожаре, значит что-то знаешь об этом особенное?

Конечно было глупо полагаться, что вот прямо сейчас им расскажут огромные секреты. Но всё равно было интересно знать даже то, многим ли это дело интересно. Может в этом лесу сейчас вообще весь пансионат скопился и все расследуют дело с пожаром...и очаровывают лесных парней по совместительству . Джи нравились её смешные мысли и эти мысли иногда оказывались реальностью, потому что реальность тоже в целом смешная штука

@devillgirl

@zakka

@130908vera

Рейчел улыбнулась. Но она не хотела портить себе настроение:

-Быстро сдулась... печально. Но предложение твоё заманчивое и отказаться от него мне как-то сложно... Сделаем так, ты не видела нас, а мы тебя.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

/«...лесных парней...» лесные нимфы пх/

Паркер влезла в разговор.

-такс... Может хватит уже споров, разборок? Мы сюда не за этим..

Паркер посмотрела на Рейчел и ДжиЫн,

-предлагаю идти дальше... Если вы против, чтобы... Тебя же Ада зовут? ... Чтобы Ада составила нам компанию. Лично мне всё равно, с каким составом продолжать нашу "прогулочку"...

 

- И у нас тоже время не резиновое. - Она посмотрела на небо, где были видны яркие звёзды. - Но ты заговорила о пожаре, значит что-то знаешь об этом особенное?

Конечно было глупо полагаться, что вот прямо сейчас им расскажут огромные секреты. Но всё равно было интересно знать даже то, многим ли это дело интересно. Может в этом лесу сейчас вообще весь пансионат скопился и все расследуют дело с пожаром...и очаровывают лесных парней по совместительству . Джи нравились её смешные мысли и эти мысли иногда оказывались реальностью, потому что реальность тоже в целом смешная штука

@devillgirl

@zakka

@130908vera

//бедные парни...

Цитата: {freak} от 16.05.2021, 17:42

/«...лесных парней...» лесные нимфы пх/

Сверкающие пятки сверкающих лесных нимф....

ПХАХПХПХХХП

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 16.05.2021, 17:43

- И у нас тоже время не резиновое. - Она посмотрела на небо, где были видны яркие звёзды. - Но ты заговорила о пожаре, значит что-то знаешь об этом особенное?

Конечно было глупо полагаться, что вот прямо сейчас им расскажут огромные секреты. Но всё равно было интересно знать даже то, многим ли это дело интересно. Может в этом лесу сейчас вообще весь пансионат скопился и все расследуют дело с пожаром...и очаровывают лесных парней по совместительству . Джи нравились её смешные мысли и эти мысли иногда оказывались реальностью, потому что реальность тоже в целом смешная штука

@devillgirl

@zakka

@130908vera

//бедные парни...

ПХАХПХХПХПХ

Цитата: {freak} от 16.05.2021, 17:42

/«...лесных парней...» лесные нимфы пх/

// а как ещё назвать парня, который будет ждать у дуба в лесу. Я (то есть Джи) вообще представила, что этот парень живет в дубе и ходит с жёлудем на башке

НазадСтраница 17 из 60Далее
Back to top button