Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 19 из 60Далее

"Урааааа, еда, о Боже, как много бутербродов, это прекрасный поход, не зря пошла я сюда" - понеслись первые мысли в голове Джи, но озвучила она только. - Спасибо.

Она отдала своё предпочтение бутерброды с котлетой. Такой бутерброд был очень сытным и вкусным. Вообще Джи все бутерброды любит, но этот на её взгляд выглядел аппетитнее остальных

@devillgirl

@zakka

Паркер усмехнулась.

-В первый же день! Как раз в лес я тогда и пошла!

Рейчел посмотрела на Паркер, чуть прищурившись:

-Не тебя ли потом два дня искали? Помню в тот день нас всех чуть ли не затылок в затылок заставляли ходить под полным присмотром...
Рейчел ещё раз надкусила и внимательно посмотрела на дуб. Сколько он здесь стоит? Кажется с первого класса она его постоянно видела. Его раскидистые ветви бросали большую тень, благодаря этому под ним было приятно проводить летние дни, когда остальных девочек забирали по домам на месяц.
Девушка повернулась обратно к Паркер в ожидании ответа.
@devillgirl

@maia12marta

Паркер громко хохотнула

-Меня! А кого же ещё?

Девушка хитро улыбнулась и тоже взяла бутерброд. С сыром, огурцом и чем-то ещё.

@zakka

Удалено

-Ха, понятно...-девушка глянула на часы в телефоне, 02:06,- Время совсем не торопится. А вы бы хотели... за пределы города? В другие города.
Рейчел всем сердцем хотела уехать отсюда. Конечно, ей нравился стиль одежды и пара пунктов из этикета, но ей хотелось новых знакомств, новых ощущений.
@devillgirl

@maia12marta

Цитата: {freak} от 17.05.2021, 14:21

-Хм...-девушка глянула на часы, 02:06,- Время совсем не торопиться. А вы когда-нибудь хотели выехать за пределы города?
Девушка не раз думала об этом. Её тянуло  в клубы, на ночные улицы городов и конечно же она хотела новые знакомства с мужским и женским полом.
@devillgirl

@maia12marta

// почему когда я думаю о знакомствах с жен.полом, у меня мысли нарушающие правила сайта?)😅

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 17.05.2021, 14:25
Цитата: {freak} от 17.05.2021, 14:21

-Хм...-девушка глянула на часы, 02:06,- Время совсем не торопиться. А вы когда-нибудь хотели выехать за пределы города?
Девушка не раз думала об этом. Её тянуло  в клубы, на ночные улицы городов и конечно же она хотела новые знакомства с мужским и женским полом.
@devillgirl

@maia12marta

// почему когда я думаю о знакомствах с жен.полом, у меня мысли нарушающие правила сайта?)😅

/каждый думает в меру своей испорченности. я по мальчикам/

@130908vera

/О, великая мисс начальница, окажи мне милость и ответь на два вопроса, первый логичный, второй глупый:1. Есть ли праздники (особенно Хэллуин и тд); 2. Есть ли каникулы и когда?/

@130908vera

- Да, я бы очень хотела покинуть это место. И город, и пансионат..., но мои родители против. Первым делом, когда я отсюда выберусь, я бы посетила Южную Корею, потому что была там...12 лет назад. Мне очень хочется освежить свою память или посмотреть, как всё изменилось. Думаю, что даже не узнаю свои самые любимые места.... . А вообще это очень интересно, пробовать новое и посещать разные места, пробовать разную еду. - Джи навремя забыла о бутерброде, но вскоре вспомнила о нём и доела. А потом посмотрела на Паркер

@devillgirl

@zakka

 

Рейчел тоже перевела взгляд на Паркер, но чтобы та чувствовала себя более уютнее, тоже решила конкретизировать:

-Я хочу в Вегас, в Нью-Йорк и Голливуд. Говорят там неплохие клубы, да и магазины одежду предлагают очень экстравагантную одежду...

@devillgirl

@maia12marta

Паркер вздохнула.

-А я... А мне некуда ехать... Только если одной... Я бы хотела поехать в Америку, Гренландию, Данию, Норвегию, Канаду... Хотела бы объехать весь мир... Обучиться на музыканта... Давать везде концерты... Но... Меня точно не пустят родители...

// давайте парень там пусть приходит уже//

давайте...только я сейчас наверное не смогу...поэтому давайте ДжиЫн и Рейчел о чём нибудь побеседуют, а Паркер вдруг уснёт, как самая младшая?

/океееей/

Рейчел посмотрела на Паркер и улыбнулась:

-Я бы тоже хотела свою музыкальную группу. Только.... рок-группу,-девушка поникла,- но моим родителям не нравиться идея другой музыки кроме как классики. Они настаивают на профессии оперной певицы. Да, мне это нравится, но там нужно чувствовать каждую строчку. А как я могу если никогда не любила или никогда не теряла дорогого мне человека? Это так сложно. Мой учитель называет меня роботом, в моих ариях и песнях нет чувств. Нет чувств- нет слушателя. А я ничего не умею делать, кроме как петь,-девушка опустила лицо на руки и чуть потерев глаза подняла обратно и посмотрела на своих подруг, она им раскрыла свой самый большой страх-страх  быть бесталанной и как следствие ненужной.

@devillgirl

@maia12marta

//щас я приду домой и буду писать посты об Аде.....  ок?

Цитата: {freak} от 17.05.2021, 14:40

/О, великая мисс начальница, окажи мне милость и ответь на два вопроса, первый логичный, второй глупый:1. Есть ли праздники (особенно Хэллуин и тд); 2. Есть ли каникулы и когда?/

@130908vera

Каникулы как в рос. Школах, если не знаешь, когда, спроси. Праздники тоже есть

/а какие именно праздники? Просто в Англии обязателен Хеллоуин, но празднуют ли его в тут, в пансионате; 14 февраля отмечают; Рождество как в России или там? Знаю, слишком много вопросов/

НазадСтраница 19 из 60Далее
Back to top button