Архив

Путешествие в мультфильм "Стар против Сил Зла"

Представь что ты попала в мультфильм "Стар против Сил Зла",тебя ждет супер-мега-блистательное приключение!Ты будешь учиться в одном классе со Стар и Марко,чем же закончится твое путешествие?
Вопрос 1.
После Химии вы пошли на Физкультуру!Форма была свободная,хоть бы кеды были.Что сделаешь?
Вопрос 2.
Ты приехала в город,вы с семьей купили дом,родители стали разгружать вещи.Чем займешься ты?
Вопрос 3.
Вы поели и пошли на предстоящий урок,но вдруг по громкой связи объявили что все ученики свободны от занятий,в связи с тем что на крышу приземлился Вафельный монстр.Неожиданный поворот событий,не так ли?Твои первые мысли?
Вопрос 4.
Ты вышла из школы.Как пойдешь домой?
Вопрос 5.
Родители устроили тебя в школе,и со следующего дня ты пошла в это учебное заведение.Ты посмотрела расписание,также у тебя был свой собственный шкафчик!Потом тебя провели в класс,ты училась в одном классе со Стар и Марко!Вскоре прозвенел звонок,первым уроком была История.Что будешь делать на уроке?
Вопрос 6.
Следующим уроком была Химия.Вы все одели лабораторные халаты и маски.Для проведения опыта вы разбились на пары,ты была в паре со Стар.Каковы твои следующие действия?
Вопрос 7.
Настала перемена,и только ты вышла из класса как к тебе подбежали Стар и Марко: -Глазурный привет!Во имя кунжутных единорогов!В нашем классе появилась новенькая!Меня зовут Стар а это Марко,мы до безумия рады видеть тебя в нашей школе!Что будешь делать?
Вопрос 8.
Урок закончился,вы со Стар и Марко решили пойти в Столовую.Что возьмешь?

ashling6937

Я творческий человек,веселая,общительная,люблю проводить время с друзьями.Верю во все прекрасное и волшебное!

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Совет: чтобы вопросы были по порядку, в первом пункте создания теста НЕ нажимать кнопку с этой надписью (Выводить вопросы теста в случайном порядке.)!!!ЗАПОМНИ: НЕ нажимать!!!

  2. Странно,когда я создавала тест то все вопросы были порядке.А когда опубликовали встали в разброс…

  3. Отвратительно! Вопросы в разброс: 1:..ты училась со Стар и Марко.
    6:…У нас новенькая!
    А после химии идет физкультура, а потом химия. Я училась, и посередине учебного дня уехала. А потом вернулась. Названия предметов пишутся с маленькой буквы. Крайне не рекомендую! Автор, о чем ты только думаешь? Зачем поставила «вопросы в разброс», логика потеряна! Ничего не ставлю и вам советую.

  4. Приглашение в другое измерение.
    ______
    СВЯТЫЕ ПЕЧЕНЮХИ ИТА Ж ТЕСТ ПО ЗВЕЗДЮЛЬКЕ
    Прикольный тест получился. Только чот название мои тесты напоминает..
    Ну ничего,это просто совпадение,скорее всего.
    +3

  5. Стар решила научить тебя колдовать её волшебной палочкой!Ты конечно не чародей Гарри Поттер,но обращаться с магией умеешь.Стар сказала, что чем прикольнее и продуманей ты скажешь заклинание,тем сильнее оно будет!Ты решила наколдовать единорога,и крикнула: -Зефиркус-единорогус-появлялкус! Но вместо единорожки ты случайно наколдовала нарвала.-Ничего,нарвал это тоже как единорог!Только как дельфин-единорог!:)-подбодрила тебя Стар

    Круть)
    Я не чародей Гарри Поттер? Моя жизнь кончена…

    >>Стар, наколдуй мне омара!<<

  6. Оригинально, мне нравятся тесты подобного типа
    Да и сам мульт занимательный +3
    Буду ждать следующих тестов, надеюсь, они будут еще лучше
    Успехов в труде

  7. Ну идея теста очень интересная,но пока я его проходила,ничего особо не поняла.Вопросы похоже в разброс поставлены. +2,постарайся подобных ошибок не допускать.
    Да,кстати,если что Стар против Сил Зла,это мультсериал а не мультфильм)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button