Гороскопы

𐦍༘ Твоя прическа по Знаку зодиака ⋆𐦍༘⋆

—Всем привет!
Это мое мнение! Не бросайте тапками! Я не хочу оскорбить вас!

𐦍༘𐦍༘⋆ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ⋆ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ 𐦍༘⋆ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Вопрос 1.
Выбери)))

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎

✧Хе, Астра или Дари, Эстетика в душе, Коты-воители это жизнь, Патриот РФ, Гача, Блоггерство, Меломан по жизни, Вкусняшки, Культура разных стран, Изучение языков, Чтение, Гаджеты, Санкт-Петербург, Бела ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Рак💫

    Эмоциональные и отзывчивые Раки — идеальное воплощение «соседской девчонки». Вспомни Селену Гомес и Ариану Гранде. Таким девушкам может подойти непринужденная тонкая челка.
    ~~~~~
    +3~

  2. Что за ужас достался Водолеям (мне)?

    😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

  3. Есть описание, обложка подходит, есть описание. Что может быть ещё? Прекрасный автор тестов! +3.

  4. Скорпион🤗

    Скорпионы обычно решительные и властные личности, которые ловко справляются с любыми трудностями. Ты как раз из таких? Попробуй стрижку боб с короткими прядями одной длины. А вдохновение ищи у звездных Скорпионов: Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Кирнан Шипки и Энн Хэтуэй.
    Конечно же +3

  5. Результаты теста:
    Рыбы😙

    Сострадательные, добрые и чувствительные Рыбы явно склоняются к мягким стрижкам. Попробуй, например, примерить рваные кончики и длину до груди. И черпай вдохновение на фото Рианны, Эмили Блант и Дакоты Фаннинг.
    Не очень подошло, но 3 +

  6. Овен🤞

    Уверенные в себе, решительные и импульсивные Овны всегда готовы сделать что-то необычное и бунтарское. Ты из таких? Попробуй многослойную стрижку шэгги. А вдохновение ищи на фото Леди Гаги, Кристен Стюарт, Эммы Уотсон и Сирши Ронан.

    ~~~

    Шикарная причёска, а упоминание Эммы Уотсон в результате и вовсе сделалт моё настроение восхитительным

  7. Скорпион🤗
    Скорпионы обычно решительные и властные личности, которые ловко справляются с любыми трудностями. Ты как раз из таких? Попробуй стрижку боб с короткими прядями одной длины. А вдохновение ищи у звездных Скорпионов: Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Кирнан Шипки и Энн Хэтуэй.

    О да, вот прямо в точку!
    +3

  8. Лев✨

    Щедрым и творческим, открытым, верным и гордым Львам точно подойдет распущенная «грива». Если у тебя тонкие волосы, на помощь придут средства с эффектом объема. Отличные примеры укладок есть в арсенале звездных Львов Дженнифер Лоуренс, Меган Маркл и Дженнифер Лопес. Я лев

  9. Рыбы😙

    Сострадательные, добрые и чувствительные Рыбы явно склоняются к мягким стрижкам. Попробуй, например, примерить рваные кончики и длину до груди. И черпай вдохновение на фото Рианны, Эмили Блант и Дакоты Фаннинг.
    ———————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button