Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 24 из 60Далее
Цитата: {괴물} от 20.05.2021, 09:37

Рейчел рассмеялась последнему предложению девушки:

-Я рада с тобой познакомиться. Скажи, а от кого ты убегала? Случаем не от мужчины с оружием?- Рейчел старалась не обращать внимание, на то что её рассматривают.
Чейз нагнулась к ноге и достала телефон, на котором включила фонарик. Её нога чуть опухла.Она подняла голову к девушке.

-Я тебя тоже задержу, иди одна. Кто бы тут не был, он не заметит меня в темноте, - она нагнулась к уху девушки,- Иди в город, в кафе на центральной улице. И прошу, не думай, что я отрицательный человек.

Рейчел выпрямилась и посмотрела в глаза Аде.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

-Да ладно, я и не думала. Но, знаешь, тебе и правда лучше уходить... и побыстрее. - Ада пригнорировала вопрос о том, от кого она убегала. Уж слишком ее нервировал ответ.

Она выдохнула с облегчением и стала дожидаться, пока Чейз наконец пойдет.

Тут она увидела всех остальных. Паркер, ДжиЫн, и еще какие то парни.

- И вам привет! - хмыкнула она.

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

Рейчел удивляла её оппонентка, а особенно её неразговорчивость и то что она что-то не договаривает:

»Что с тобой не так?»

Рейчел увидела знакомый свет фонариков вдалеке  и мысленно поблагодарила Бога.Она помахала рукой и улыбнулась во все 32 зуба.

-Господи, вы не представляете как я вам рада. А это Ада,- сказала она махнув головой в её сторону,- а вы почему не пошли дальше исследовать лес?
Девушка оглядывала уставших ребят, которые по всей видимости бежали. Ей стало неудобно, поэтому она попыталась встать на больную ногу (мысленно извиняясь перед ногой).

-Простите, пожалуйста,- сказала она глубоко кланяясь им.

@130908vera

@devillgirl

@maia12marta

Цитата: {괴물} от 20.05.2021, 20:21

Рейчел удивляла её оппонентка, а особенно её неразговорчивость и то что она что-то не договаривает:

»Что с тобой не так?»

Рейчел увидела знакомый свет фонариков вдалеке  и мысленно поблагодарила Бога.Она помахала рукой и улыбнулась во все 32 зуба.

-Господи, вы не представляете как я вам рада. А это Ада,- сказала она махнув головой в её сторону,- а вы почему не пошли дальше исследовать лес?
Девушка оглядывала уставших ребят, которые по всей видимости бежали. Ей стало неудобно, поэтому она попыталась встать на больную ногу (мысленно извиняясь перед ногой).

-Простите, пожалуйста,- сказала она глубоко кланяясь им.

@130908vera

@devillgirl

@maia12marta

- Да да, я Ада. Может, на сегодня все? Пойдемте в пансион... - она жестом махнула в в какую то сторону, понятия не имея, где здесь вообще выход.

Впрочем ее это не особо волновало. Выйду, куда денусь, обычно думала она в таких вот ситуациях.

Чувствовала себя девушка не очень. Эта дурацкая паника, бег через пол леса, и вообще весь этот дурдомный день оставили на ней отпечаток. Ада с  удовольствием легла бы сейчас спать.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

Берти развалился на земле.

-Нут, теперь можно и отдохнуть...

Паркер дала ему затрещину.

-Какое отдохнуть?! Ты вообще, в своём уме? Вставай, мы идём дальше!

-А вы знаете в какую сторону идти? Давайте сначала выйдем к дороге, а там на нормальном асфальте разойдёмся: мальчики в город, а мы в пансионат. Лучше встретимся и всё нормально обсудим сегодня, но чуть позже.
Рейчел оттолкнулась от дерева у которого стояла и в ожидании посмотрела на Алана с Берти. В лесу она вообще не ориентировалась.
@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

У Джи из-за всех этих разговоров началась внутренняя паника, что они могут не успеть выбраться до 6 утра или что все забыли о мужике. Её мозг сейчас мыслил не самым здравым образом и ещё кружилась голова.

- Всё, видите нас уже хоть куда-нибудь! И только не говорите, что сами не знаете дороги теперь! - сказала Джи полу криком, сама того не подозревая. Ее очень взбесило слова Берти про отдых

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

Рейчел положила свою ледяную руку на плечо ДжиЫн:

-Не паникуй. Даже если не успеем к шести, то и ладно. Значит так надо. Не особо хочу в школу...- Чейз грустно улыбнулась девушке и перевела взгляд на Паркер. Той тоже пришлось нелегко: она ведь просто хотела выйти ночью погулять.

Рейчел клонило в сон, она была готова уснуть прямо на этой сырой земле. Она прихрамывая пошла, как она думала, на север.

Про мужчину... она понимала, что он уже ушёл. Если он и был в лесу, то точно не ради них. Наверно...

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Паркер подала Берти руку.

-Вставай давай! Нам ещё идти и идти...Чего так смотришь? Тебе тут помогают, а ты глаза вытаращил!

Берти фыркнул и оттолкнул руку Паркер. После чего встал и отряхнулся.

-Сам справлюсь!

Алан укоризненно на него посмотрел. Но на Берти это не подействовало.

-Ладно уж...пойдёмте скорее!

Паркер снова пошла куда-то вперёд. Алан резко её окликнул.

-Стой! Туда лучше не ходить...Во-первых, там болото, во-вторых, про это место ходят дурные слухи, а в-третьих...если мы туда пойдём, то застрянем надолго, а вам ещё возвращаться к шести...

Алан посмотрел на часы.

-А сейчас уже четыре! Так что...идите за мной, я знаю более быструю и безопасную дорогу.

Паркер посмотрела на Рейчел и спохватилась.

-Берти! Ничего не знаю, но ты понесёшь Рейч, ясно? И от тебя притензии тоже не принимаются, Рейчел!

@zakka @maia12marta

//Я отвечу, как смогу. Просто мне закапали в глаза спец,капли и я еле еле вижу.//

Рейчел открывала и закрывала рот, не находя что сказать. Собравшись, она подправила свитер и гордо вздёрнув носик, сказала:

-Если он умрёт, от того что я слишком тяжёлая, то это будет не на моей совести.

Девушка несмотря на свою худобу, считала себя Толстой.
Она посмотрела на Берти, на лице которого была недовольная гримаса. Рейчел мысленно перед ним извинилась, но тоже изобразила недовольное лицо.

-Неси не как жену, а как дочь. Будешь лошадкой,- говоря это, она взяла его за плечи, готовясь назло ему посильнее прыгнуть.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

Джи чуть не рассмеялась из-за этой сцены, но смогла себя сдержать.

- Отлично. С хоть с этим мы разобрались.

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Мне стоит подать анкету. Не могу смотреть на то, как тут происходит что-то крайне интересное, и без моего участия. 👀

джиллиан ✨ и до мижор отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨до мижор
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 21.05.2021, 16:04

//Я отвечу, как смогу. Просто мне закапали в глаза спец,капли и я еле еле вижу.//

ок

@130908vera

Цитата: Ева Винчестер от 21.05.2021, 18:32

Мне стоит подать анкету. Не могу смотреть на то, как тут происходит что-то крайне интересное, и без моего участия. 👀

/да у нас тут тихо спокойно.

не можешь смотреть, так не смотри... не читай это с грубой интонацией/

 

// ураа. Я снова вижу все нормально. Фух.

Ада только смеялась над этой сценой.

- Ээ.. А как вас зовут? - осведомилась она у двух смутно знакомых ей парней. - Мы, кажется, познакомиться забыли... - Хмыкнула девушка и убрала за ухо прядь волос. Она не кокетничала, просто такая привычка замечалась у нее с самого детства.

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

/не кокетничала, угу

мы все так и подумали/

Я12Та~ дамы богини и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨
Цитата: {괴물} от 21.05.2021, 19:26

/не кокетничала, угу

мы все так и подумали/

/конечно, а как еще то.

🙃

Цитата: Ева Винчестер от 21.05.2021, 18:32

Мне стоит подать анкету. Не могу смотреть на то, как тут происходит что-то крайне интересное, и без моего участия. 👀

Давай, я буду ждать))

-Я Алан, а вот эта вот лошадка - Берти.

Берти что-то очень недовольно пробурчал. Алан рассмеялся.

-Так что дальше?

@maia12marta @zakka @130908vera

Рейчел запрыгнула на Берти, обвив его талию ногами, а шею руками:

-Хм, давайте выйдем к дороге, а там сориентируемся...Мне кажется это будет правильно. Вам и нам нужно по домам-там и разойдёмся,- Чейз в ожидании посмотрела на других.
Она еле сдерживала смех, чтобы не рассмеяться над бурчанием Берти.

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

НазадСтраница 24 из 60Далее
Back to top button