Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 34 из 60Далее
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 11:31
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 10:53
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 10:33
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 09:42
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

Блин, у меня есть персонажка ровесница, почти полная противоположность. Как насчёт их подружить? Могу скинуть анкету)

@marria

Я за, только сейчас в школе:)

пока перемена, могу немного

Миранда, слегка нервным шагом вышла из помещения, поблагодарив ещё раз Арона. Она смотрела в сценарий и под нос бормотала шестую сцену, из за чего не заметила девочку ровесницу и столкнулась с ней лбами.

- Ой, чёрт!

@marria

Эмая подняла голову и посмотрела на самоуверенную и красивую девушку ее возраста.

-Ой, прости, пожалуйста !

@iloverats

- Да ничего)

Улыбнулась Миранда.

- Как тебя зовут? Я Миранда Мур.

@marria

-Здравствуй, Я Эмая Форрет)

Приятно познакомиться! Какой у тебя сейчас урок?

@iloverats

- Не помню

Пожала плечами девочка.

- Зачем мне это, я, всё таки, должна репетировать.

@marria

Эмая чуть взгрустнула.

-Эх, я тоже хочу быть актрисой и выступать, но не могу из-за уроков! Какая же ты смелая, раз не ходишь заниматься!

@iloverats

На щеках Миранды появился еле заметный алый румянец.

- Да не то чтобы, мне важнее карьера просто... Кстати, у нас одна актриса сломала ногу. У неё было немного слов. Может, тебя возьмут?

Улыбнулась она.

@marria

В глазах Эмаи загорелись веселые огоньки.
-А что, можно? Если да, то я буду очень благодарна!

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

После слов Алана об их "чудной" идеи, что бы свалить отсюда, ладонь Джи встретилась с её лбом. " Блин, ну серьёзно что ли ". Она сделала глубокий вдох.

- Так, а...Ада, ты же хотела нам что-то супер интересное ещё рассказать, да? - Она умоляющими глазами на неё посмотрела, потому что ей не хотелось, что бы их группа сейчас разделялась. А знакомство со стольким количеством новых личностей её стало очень настораживать. Теперь она посвятила 5 секунд сочувствия Рейчлер, потому что Арон был её другом

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

- Да, хотела но... видимо не сейчас и не здесь. - хмыкнула она, покосившись на Алана и Паркер, которые собрались уходить и Рейчел, сидящую на полу. - Могу тебе быстренько все выложить где нибудь в укромном местечке. - девушка перешла на шепот.

@maia12marta

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 25.05.2021, 15:11

После слов Алана об их "чудной" идеи, что бы свалить отсюда, ладонь Джи встретилась с её лбом. " Блин, ну серьёзно что ли ". Она сделала глубокий вдох.

- Так, а...Ада, ты же хотела нам что-то супер интересное ещё рассказать, да? - Она умоляющими глазами на неё посмотрела, потому что ей не хотелось, что бы их группа сейчас разделялась. А знакомство со стольким количеством новых личностей её стало очень настораживать. Теперь она посвятила 5 секунд сочувствия Рейчлер, потому что Арон был её другом

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

- Да, хотела но... видимо не сейчас и не здесь. - хмыкнула она, покосившись на Алана и Паркер, которые собрались уходить и Рейчел, сидящую на полу. - Могу тебе быстренько все выложить где нибудь в укромном местечке. - девушка перешла на шепот.

@maia12marta

- Ну тогда давай сделаем так. - "Всё равно все расходятся кто куда". - Рейчлер, пойдёшь с нами? Или мы можем рассказать тебе позже. - Джи понимала, что возможно Рейчлер хочет провести время с другом, с которым не виделась достаточно долго. А информацию, которую сейчас расскажет Ада...может это что- то и не сильно срочное

@130908vera

@zakka

//хмм, а тут можно сама с собой ролить?

Как бы с каким то учителем//

*умерла от стыда, пока задавала такой наитупейший вопрос*

Рейчел подняла убийственный взгляд и опустила обратно, размешивая кофе предложенной деревянной шпажкой.

-Я же говорю, хотите идти-уходите. Я сама справлюсь,- девушка сдерживала голос, чтобы не перейти на грубость, поэтому ее ответ прозвучал сухо.
С лестницы как раз вышел Арон и увидев, что все ребята как-то распались, удивился.
«Это не моё дело конечно, но надо выяснить у Рейчел»-подумал он.

-Чейз, пошли. Через двадцать минут у меня другой заказчик.

Рейчел встала, все так же не отрывая взгляд от стаканчика и прихрамывая пошла за другом.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 15:25

//хмм, а тут можно сама с собой ролить?

Как бы с каким то учителем//

*умерла от стыда, пока задавала такой наитупейший вопрос*

/У нас есть два педагога: Герман-математик, Ватанабэ-этикет. Конечно можно/

@marria

"Ок, пусть так". Джи ненавидела навязываться и поэтому спокойной посмотрела на Аду.

- Думаю среди книжных полок достаточно укромное и безлюдное место. Идём туда?

@130908vera

@zakka
@devillgirl

Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 15:27
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 15:25

//хмм, а тут можно сама с собой ролить?

Как бы с каким то учителем//

*умерла от стыда, пока задавала такой наитупейший вопрос*

/У нас есть два педагога: Герман-математик, Ватанабэ-этикет. Конечно можно/

@marria

И последний вопрос : за них ролят люди или они просто персонажи без закрепленного человека?

Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 15:31
Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 15:27
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 15:25

//хмм, а тут можно сама с собой ролить?

Как бы с каким то учителем//

*умерла от стыда, пока задавала такой наитупейший вопрос*

/У нас есть два педагога: Герман-математик, Ватанабэ-этикет. Конечно можно/

@marria

И последний вопрос : за них ролят люди или они просто персонажи без закрепленного человека?

/Я-Герман; Тa что играет за Паркер-Ватанабэ/

@marria

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Когда они отошли от всех на расстояние и убедились, что никто не подслушивает, Ада начала:

- Незнаю, говорила ли я, но живу с отчимом и матерью. О своем отце знаю только, что у него были странные увлечение: он интересовался оккультизмом. И вот, когда мне было лет 12 и жили мы уже с отчимом, я находила на полках книги о разных мистических вещах. Ну я и читала. А как то увидела, что отчим тоже изучает их. А в один прекрасный день, я обнаружила в гостинной пентаграмму под ковром. Он пытался кого то призвать... и, с помощью подслушанных разговоров я узнала что у него есть единомышленники и что они соберуться в том доме, который сгорел, в ту самую ночь, когда он и стал таким. В общем, я думаю, они пытались кого то призвать.

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

- Ничего себе... - Джи была очень сильно удивлена тем, что услышала. - Значит раз сгорел дом, что-то вышло из под контроля...видимо тот, кого они призывали, отказался выполнять просьбу. А если не просьбу..я не знаю, зачем призывать кого-либо, если не просить его о желаемом. Разве что ради эксперимента.

Девушка на какое-то время погрузилась в свои раздумья.

- А у тебя нет предположений, кого именно могли призвать твой отчим и его единомышленники ? Может у твоего отчима была любимая книга...или страницы. Тот, кого они призывали, вероятно сейчас находится на свободе

@130908vera

   /у Арона и Рейчел/

Они прошли к месту, где стеллажи делали квадрат, в центре этого квадрата был диван, кресло и столик.

Арон прошёл и сел в кресло, закинув ногу на ногу, разложил бумаги на столе. Рейчел прошла за ним, села на диван и ноги закинула на столик.

-Чейз, ты что творишь?

-Что надо. Быстрей меня оформи и пойдёшь куда хочешь,- подруга была раздражённая и попыталась выпить кофе, но обожглась,- Чёрт!

-Ну ты и глупая. Что хочешь заказать?

-Ммм...снотворное, резиновые перчатки, пистолет какой-нибудь, выберешь мне, ты лучше разбираешь. Желательно пистолетов,- девушка задумалась,- семь. Вот....А, ещё два ящика патронов. Теперь всё,- девушка подняла невозмутимый взгляд на Вишню.

Парень начал что-то писать и заполнять, искал нужные бумаги. Спустя минут десять, он обратился к девушке:

-Рейчел, зачем тебе это? Тут сумма... не маленькая.

-Заплачу. У меня есть деньги и ты это знаешь,- успокоившись говорила девушка,- сколько надо будет?

-За оружие платят заранее. Я думаю будет удобней отдать всю сумму сразу,- парень взял салфетку и написал там цифру.

-А скидка где?-Рейчел смотрела на сумму и поражалась, как всё подорожало.

Сумма составила 150,000 €

-Я заплачу,- девушка достала телефон и что-то проверив, опять подняла голову,- отец перевёл мне обещанные деньги, так что мне хватит.

Арано присвистнул.

-Скажи, Вишня, в сгоревшем доме напротив, не было странностей?

-Говорят, что недосчитались одного мужчины, а так... Зачем тебе эта информация?

Рейчел смотрела в окно за спиной парня, в котором было видно дом.

-Да так, просто увидела и заинтересовалась,- сказала девушка улыбнувшись.

После этого она перевела парню деньги, подписала нужные бумаги и собиралась уходить, но...

-Рейч,- парень взял девушку за рукав свитера,-Первое, заказ придёт через неделю, я тебе позвоню. Второе, тебе не идёт этот образ.

-Ну так дай мне что-нибудь другое!

И друзья пошли на второй этаж, где были забытые когда-то Рейчел заказы.

-А у меня хороший вкус,- говорила девушка доставая наряды.

-Да... слушай, мне надо идти. Ты выберешь, переоденешься, закроешь и отдашь ключе мне,- девушка кивнула.

Выбор остановился на наряде в стиле Паркер: «В этом, меня никто не узнает»

Девушка сделала все что сказал друг и пришла к выходу, где был стол Арона.

Образ:

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Эмая вернулась в свою комнату.

-Чем же заняться?-пробубнила себе под нос девушка.

Уроки? точно нет, готовка? ну, не сейчас. А как насчет того, чтобы написать своей маменьке?

-Нужно спросить у учителя.-подумала Эмая. А то вдруг сегодня день солнцестояния или сверчки не так поют, и меня накажут за самовольность?

Эмая спустилась вниз и начала искать учителя...

-Ну где же вы, учитель Герман?...

@zakka

/у Германа (сериал какой-то получается)/

Герман вернулся с почты и держал в руках письмо для себя и Рейчел:

«Надо будет отдать... она наверно в комнате сидит...»

Профессор поправлял волосы, которые растрепались из-за влажной погоды. Идя к лестнице на второй этаж, в него врезалась какая-то маленькая девочка.

@marria

-Ой, простите простите простите!!- Эмая начала извиняться.

@zakka

- Ничего себе... - Джи была очень сильно удивлена тем, что услышала. - Значит раз сгорел дом, что-то вышло из под контроля...видимо тот, кого они призывали, отказался выполнять просьбу. А если не просьбу..я не знаю, зачем призывать кого-либо, если не просить его о желаемом. Разве что ради эксперимента.

Девушка на какое-то время погрузилась в свои раздумья.

- А у тебя нет предположений, кого именно могли призвать твой отчим и его единомышленники ? Может у твоего отчима была любимая книга...или страницы. Тот, кого они призывали, вероятно сейчас находится на свободе

@130908vera

- Ну, - принялась рассуждать Ада, - это явно кто то сильный, иначе бы дом не сгорел так быстро. Да и отчим не интересовался низшими духами. Возможно, они просто не справились, их сил не хватило. - она вздохнула

@maia12marta

Профессор Нильсен взял девушку за плечи и посмотрел в глаза:

-Вы почему одна, мисс?-он смотрел на неё пытаясь вспомнить имя и класс,- вы у нас...?

@marria

-Я Эмая Форрет, учитель. 6ой класс- сказала девушка.

-Можете, пожалуйста, дать разрешение на одно дело?

@zakka

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 25.05.2021, 16:06

- Ничего себе... - Джи была очень сильно удивлена тем, что услышала. - Значит раз сгорел дом, что-то вышло из под контроля...видимо тот, кого они призывали, отказался выполнять просьбу. А если не просьбу..я не знаю, зачем призывать кого-либо, если не просить его о желаемом. Разве что ради эксперимента.

Девушка на какое-то время погрузилась в свои раздумья.

- А у тебя нет предположений, кого именно могли призвать твой отчим и его единомышленники ? Может у твоего отчима была любимая книга...или страницы. Тот, кого они призывали, вероятно сейчас находится на свободе

@130908vera

- Ну, - принялась рассуждать Ада, - это явно кто то сильный, иначе бы дом не сгорел так быстро. Да и отчим не интересовался низшими духами. Возможно, они просто не справились, их сил не хватило. - она вздохнула

@maia12marta

- Мне всё больше и больше интересно заглянуть в этот сгоревший дом и посмотреть, что от него осталось... возможно какие-то знаки были нарисованы на несгораемых материалах. Можно будет сфотографировать их, а потом изучить и найти подробные книги. Так мы выясним, кого же они пытались призвать и возможно для чего

@130908vera

Паркер и Алан шли молча.

-Слушай...я опять всё не так сделала, да? Все ведь поссорились...

Паркер вздохнула. Алан понимающе на неё смотрел.

-Гм...не совсем так...но, всё же, ты права, все поссорились...

Паркер пнула камень.

-И всё из-за меня!

-Тише, тише...не злись ты так!

-Да много ты понимаешь! Сам всегда со всеми мирно живёшь, никому не мешаешь...А я что? А я всегда всем жизнь порчу....хотя сама этого не хочу...

Паркер всхлипнула.

-Я...я с детства всем мешаю жить...В два года из-за меня пострадало трое детей, в три пострадало четверо, в четыре пострадало в сумме десять человек...а я этого не хотела...

По её лицу бежали слёзы воспоминаний. Первые за последние лет пять.

-Везде где есть я, случаются плохие вещи...люди ссорятся, дерутся, убивают, умирают...И всегда рядом со мной...

Она остановилась.

-Боюсь, что пожар тоже произошёл не просто так...Знаешь, иди гулять сам, а я пойду к особняку и буду ждать остальных, чтобы попросить прощения...а потом уйду, чтобы не мешать...

Паркер подошла к ошарашенному Алану.

-До свидания!

И, резко развернувшись, побежала вдаль по улице.

-Стой...подожди!

Выкрикнул Алан, но Паркер уже убежала. Убежала очень далеко.

@zakka @maia12marta @130908vera

НазадСтраница 34 из 60Далее
Back to top button