Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 37 из 60Далее

-А Берти тоже по пути потерял? Что нибудь ещё?- Рейчел была зла,- высказала она...понятно.
Девушка пошла к дому, посмотрев на Аду с ДжиЫн взглядом «не имею желания продолжать с ним разговор».

@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

-Рейчлер, ты считаешь нормальным, просто избегать разговоров? Может вы уже разберётесь, а не будете просто расходиться? Я тоже считаю, что это было максимально некрасиво со стороны Паркер, но...ладно, это ваше личное дело. Продолжайте

@130908vera

@zakka

@devillgirl

- Вот мать! Портит сыну отношения! - возмутилась Ада. - Где же тогда Паркер? У нее уже манера пропадать. - девушка вхдохнула.

"Ну, самое время устроить вечеринку, - ухмыльнулась про себя она

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

-Да, я так считаю. Почему они могут избегать разговоры и просто уходить, если им что-то не нравиться, а я нет? Извини меня конечно, но мы пришли сюда изучить дом, значит мы идём,- девушка обратно развернулась к дому и пошла ко входу.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

@iloverats и @marria можно с вами поролить?

- Хорошо, я больше не буду к вам лезть. - Джи пошла в коридор, чтобы дальше уже встретиться там и осматриваться вместе. - Мы с Адой пока ничего такого примечательного не нашли

@130908vera

@zakka

@devillgirl

 

- угу. - кивнула Ада. И последовала за остальными внутрь.

Спойлер
у меня сейчас школа, поэтому не смогу скорее всего отвечать

Ребята шли по коридорам дома.

-А что мы именно ищем? Или мы просто ходим и смотрим как в музее?

«Что-то как то грубо. Может извиниться? Ладно, потом. Сейчас надо соответствовать началу.»

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Мы с Адой пришли к выводу, что тут должна быть нарисована пентограма. Скорее всего именно дух сделал такое с домом и возможно это повториться. Если мы увидим пентограмму, то сможем найти, кого именно призывали, а дальше и понять, для чего. Призывание духа не отличилось успехом, поэтому есть вероятность, что он сейчас на свободе. Разве что причиной его призывания не было как раз таки сжечь этот дом...

@130908vera

@zakka

@devillgirl

Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 26.05.2021, 08:25

@iloverats и @marria можно с вами поролить?

//агась //

Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 11:38
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 11:31
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 10:53
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 10:33
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 25.05.2021, 09:42
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

Блин, у меня есть персонажка ровесница, почти полная противоположность. Как насчёт их подружить? Могу скинуть анкету)

@marria

Я за, только сейчас в школе:)

пока перемена, могу немного

Миранда, слегка нервным шагом вышла из помещения, поблагодарив ещё раз Арона. Она смотрела в сценарий и под нос бормотала шестую сцену, из за чего не заметила девочку ровесницу и столкнулась с ней лбами.

- Ой, чёрт!

@marria

Эмая подняла голову и посмотрела на самоуверенную и красивую девушку ее возраста.

-Ой, прости, пожалуйста !

@iloverats

- Да ничего)

Улыбнулась Миранда.

- Как тебя зовут? Я Миранда Мур.

@marria

-Здравствуй, Я Эмая Форрет)

Приятно познакомиться! Какой у тебя сейчас урок?

@iloverats

- Не помню

Пожала плечами девочка.

- Зачем мне это, я, всё таки, должна репетировать.

@marria

Эмая чуть взгрустнула.

-Эх, я тоже хочу быть актрисой и выступать, но не могу из-за уроков! Какая же ты смелая, раз не ходишь заниматься!

@iloverats

На щеках Миранды появился еле заметный алый румянец.

- Да не то чтобы, мне важнее карьера просто... Кстати, у нас одна актриса сломала ногу. У неё было немного слов. Может, тебя возьмут?

Улыбнулась она.

@marria

В глазах Эмаи загорелись веселые огоньки.
-А что, можно? Если да, то я буду очень благодарна!

@iloverats

- Да! Сходим к ним?

Миранда, не дожидаясь ответа, взяла Эмаю за руку и потянула в городок.

@marria

Эмая была счастлива, ведь давно хотела побыть актрисой.

-Как думаешь, у меня получится?- тихо спросила новую знакомую Эмая.

@iloverats

Цейта отреагировал на эту запись.
Цейта

-А есть вероятность, что он и нас может убить? И этот рисунок должен быть на полу...надо большое пространство. Тут есть библиотека? Там любят проводить ритуалы...-девушка пыталась вспомнить книги, в которых могло быть описано такое.

Они проходили наверно мимо детской, так как там было что-то на подобии колыбельной.
«мне казалось тут не было детей... а вдруг ребёнок тоже умер?»-Рейчел погрустнела от таких мыслей.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

- Если следующее место ритуала- это наш пансион, то да, вероятность есть. Я бы на их месте проводила следующий ритуал в...библиотеке тогда. Ты сказала, что там любят проводить ритуалы, а у нас под библиотеку есть огромное красивое здание. В пансионе мне кажется не логично, хотя кто знает. Если учителя тоже замешаны во всём этом, то и до пансиона не далеко. И в пансионе тоже есть библиотека- Джи немножко пригрустила из-за таких размышлений, но что правда, то правда.

Она подошла к бывшей детской тумбочке, по которой даже так можно было понять, что она очень хорошая и не самая дешёвая.

- Это был очень красивый дом....

Цитата: - Агент? Агент, приём от 26.05.2021, 09:41

- Если следующее место ритуала- это наш пансион, то да, вероятность есть. Я бы на их месте проводила следующий ритуал в...библиотеке тогда. Ты сказала, что там любят проводить ритуалы, а у нас под библиотеку есть огромное красивое здание. В пансионе мне кажется не логично, хотя кто знает. Если учителя тоже замешаны во всём этом, то и до пансиона не далеко. И в пансионе тоже есть библиотека- Джи немножко пригрустила из-за таких размышлений, но что правда, то правда.

Она подошла к бывшей детской тумбочке, по которой даже так можно было понять, что она очень хорошая и не самая дешёвая.

- Это был очень красивый дом....

@130908vera

@zakka

@devillgirl

-Я имела ввиду библиотеку в этом доме. Люди не бедные были. Там возможно этот рисунок,-девушка тоже стояла рядом с Джиын,- не люблю темы связанные с детьми и семьёй. Слёзы наворачиваются от такого,- сказав это Рейчел пошла к выходу из комнаты.

Девушка посмотрела на Аду с Аланом, потом повернулась обратно к Джиын:

-Будет иронично, если они были любителями антиквариата, поэтому на рынке купили статуэтку, тем самым обрекая себя на гибель,- Рейчел закончила с грустной улыбкой.

Чейз редко было холодно, но сейчас с каждой минутой она всё сильнее и сильнее замерзала.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

// про начало. Я так и сказала. Это как цепочка: библиотека в доме, отдельная библиотека и библиотека в пансионате. Ну то есть в таком смысле //

- В таком случае нужно найти эту статуэтку и сделать с ней что-нибудь. - Она ещё раз оглянулась комнату и последовала за Рейчлер, а затем обратилась ко всем.

- Слушайте, а почему люди не спаслись? Огонь распространяется постепенно, хотябы кто-то один мог выпрыгнуть в окно и спастись...и спасти ребёнка

@130908vera

@zakka

@devillgirl

-Арон сказал, что одно тело так и не нашли. Возможно он и забрал статуэтку, если она конечно была...А ребёнок...я не помню, чтобы у этих людей был ребёнок, тем более труп ребёнка тоже не находили,-Рейчел пожала плечами,- Вам не кажется, что становиться как то сильно холодно? Даже на улице теплее чем тут,- сказав это девушка скрестила руки, надеясь так задержать тепло.

Рейчел зашла в комнату напротив: гардеробная. На обугленных, поломанных вешалках весит что-то чёрное, бывшие наряды скорее всего.

-Хорошо жили эти люди однако...

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

- Что? Чьи-то тела были не найдены? - На этом моменте Джи стало реально страшно. - Я об этом ещё не знала... . - Она замолчала и попыталась принять этот факт. Только сейчас она тоже почувствовала холод и этот холод, он как будто бы всё усиливается, и усиливался.

- Я бы быстрее тут всё сделала и свалила

@130908vera

@zakka

@devillgirl

//давайте чего-то страшного?//

/давай. Придумай, а то у меня фантазия ушла/

Рейчел начал бить озноб.

-Это ненормально,-девушка повернулась к ребятам лицом и продолжала идти по гардеробной,- странно, что дверь хорошо сохранились. Как будто они мало горели. Интересно, что за материал? Девушка подошла к двери гардеробной и начала её трогать.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

 

Вдруг в двери от гардеробной что-то заскрипело. Все, находящиеся в помещении повернули голову в ту сторону. Сначала было не понятно, что же может вообще скрипеть, если дверь стоит на месте, но позже стали видны очертания потайного окошечка. Оно было сделано так качественно, что о его существовании было невозможно догадаться. Видимо оно открылось потому, что какой-то замочек расшатался. Через пару секунд оно уже с большей силой, чем была ранее, врезалась в саму дверь, и так несколько минут балталось туда, сюда.

За дверкой окошечка скрывались небольшое пространство, в котором лежало две вещи. 1 - панель, приклееная на стенку, с записью диалогов (всё, что записывалось, отображалось на экранчике в текстовом виде) и покрытая непробиваемой плёнкой. 2- ...

- ЭТО БОМБА !!!! - Джи подпрыгнула от шока, смотря на отсчёт времени. Время показывало : 1:00. 0:59. 0:58

//предлагаю подождать остальных. //

@130908vera

@zakka

@devillgirl

НазадСтраница 37 из 60Далее
Back to top button