Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 38 из 60Далее

/а Паркер то спит... /

Паркер проснулась от вскрика.

 

"Что случилось? "

Она резко вскочила и побежала в сторону, в которой, как ей казалось, кто то вскрикнул. Она увидела ДжиЫн, Рейчел, Аду, Алана. Все они куда то смотрели. На бомбу...

-Быстро! Бегом отсюда!

Алан вытолкнул всех из комнаты и выбежал сам.

-Бежим! Сейчас не время думать о сохранности дома...

Паркер куда то повернула.

-Тут окно! За мной!

 

@maia12marta @zakka @130908vera

Рейчел стояла и крутила головой, не понимая куда бежать. Холод усиливался, несмотря на всю «горячесть» ситуации.

-Стоп. Остановить панику. Спокойно скажите: куда нам идти?- девушка посмотрела на Паркер с Аланом и приподняла бровь,- определитесь.

Она понимала, что её спокойствие в этой ситуации выглядит странно, но она никогда не воспринимала возможность смерти как что-то...плохое. Рано или поздно это случиться.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Спойлер
ребятааа, давайте продолжим потом, пожалуйстаа. Просто я не хочу пропустить все😟

спойлер
я последний раз подправила анкету. Фото больше не меняю.

@130908vera

Цитата: {괴물} от 26.05.2021, 13:00

спойлер
я последний раз подправила анкету. Фото больше не меняю.

@130908vera

Спойлер
Сотый последний раз)

@zakka

/эх...ладно, мисс Начальница/

@130908vera

-За мной!

Паркер забежала в огромную комнату. Там прямо напротив входа было большое окно.

-Прыгайте!

Паркер выпрыгнула.

Следом прыгнул Алан.

-Быстрее! Тут невысоко!

@zakka @maia12marta @130908vera

 

Ада бросилась за Аланом и Паркер.

"Вот черт, так ничего толком и ее осмотрели.. - думала девушка. "Придется, видимо, еще раз заглянуть сюда..

@devillgirl

@zakka

@maia12marta

Рейчел посмотрела вниз, потом на ДжиЫн. Девушка залезла на подоконник, у неё начали трястись руки. Она топталась, повернулась обратно к кореянке:

-Можно я...?-но девушка не договорила.
Она оступилась и полетела вниз. Из её рта вырвалась девичий крик, она закрыла глаза.
Она кубарем покатилась по земле:

-Ау...у...ай-ай...-девушка лежала на земле с листьями в волосах, растрёпанными волосами.

«Первый и последний раз»

@devillgirl

@130908vera

@maia12marta

Джи вообще не поняла, о чём ей думать, да и мысли как бы тоже её об этом не спрашивали, а просто улетели. В её голове ещё до этого успела задержаться команда "нужно спрыгнуть", поэтому как робот, она это сделала после Рэйчлер. Как только её ноги коснулись земли, раздался громкий звук и полетела пыль с осколками. Такой сильный поток воздуха сбил Джиын с ног и она упала, закрыв голову.

Пыль быстро осела и тогда девушка встала, чтобы осмотреться. "Так, Рейчлер , нужно найти Рэйчлер.. с ней что-то было не так" . Голова гудела от всех действий и поэтому Джи никогда сосредоточиться

@130908vera

@zakka

@devillgirl

 

/ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят....а Ада прыгнула????/

 

Цитата: ненормальный тапок от 26.05.2021, 17:36

/ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят....а Ада прыгнула????/

 

//да. Она просто самоубийца чуток

@devillgirl

Она попыталась встать, но тоже услышала звук, похожий на хлопок. Девушка пригнулась и закрыла голову.

Она попыталась открыть глаза, так как не знала что с ребятами, хотела спросить, но не услышала своего голоса.
Вокруг был столб пыли.
-ДжиЫн! Паркер! Алан! Ада! Эй!-девушка кричала, а может шептала, она не слышала.

Девушка села на земле, пыль тоже осела, но видимость была не лучше. Появился смог.

-Вы...вы живы?- девушка напрягла диафрагму, чтобы точно прокричать этот вопрос.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

// почему я так ору с этого всего. Подожду, пока ответит кто-то ещё или когда смогу успокоить свои чувства и попереживать за Джи немного//

- Да! И слава богу - Ада поднялась с земли, одновременно проверяя,все ли кости целы. - я лично не против пожить еще. Мы, как всегда, вовремя. - она хмыкнула. - теперь вряд ли здесь можно будет найти какие нибудь улики.

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

-Мы тут!

Паркер и Алан сидели возле большого обломка.

-Ползите сюда!

Паркер попыталась встать, чтобы отдышаться, но....

-Аааай! Вот же... Черт!

Ногу Паркер придавило тем самым большим обломком. Алан это заметил.

-Ребяят... У нас тут проблема... Проверьте, чтобы ни одна из ваших конечностей не была прибавлена! А я пока попытаюсь разрешить нашу проблему....

Алан попытался приподнять обломок, но тот был слишком тяжёлым. "Если бы мне помог хотя бы один человек, то камень мы бы при подняли... Ладно, дождёмся остальных... "

@zakka @maia12marta @130908vera

 

Рейчел выдохнула и начала осматривать свои конечности. Слава Богу, ноги не повредились (только старое растяжение). Девушка решила встать, но у неё поплыло всё в голове-она упала на землю.
Её начало раздражать положение дел, поэтому старалась изо всех сил подняться. Девушка закрыла глаза, надеясь так привести себя в нормальное состояние.

-Алан, где Берти? Нам надо его позвать. У кого ничего не плывёт и все конечности целы, сходите до него?- девушка открыла глаза и тоже начала подниматься, опираясь на левое колено.

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

- Да, хорошо, сейчас я схожу за Берти. - Джи встала на ноги. Она чувствовала себя не самым прекрасным образом, но в разум пришла. - Где он может быть?

Вообще, Берти мог быть просто где угодно. Он мог сейчас лежать у себя дома и принимать горячую вану, мог прогуливаться по парку или до сих пор прятаться в библиотеке. Будет не легко его найти, но удача должна помочь.

Джи ещё раз на всех посмотрела и потом подошла к обломку, который представил Паркер. Он выглядел очень тяжёлым  и она бы сейчас его однозначно не подняла даже с помощью.

- Я пойду и позову Арона. Его хотябы будет легко и быстро найти. - Она очень быстрым шагом двинулась к библиотеке

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

 

Арон сидел за своим столом у входа. Он только что заключил очень выгодную сделку и сидел пил только что сваренный кофе.
Он слышал взрыв, но... его слух привык к выстрелам и взрыв, поэтому не придал этому значение.
«Наверное отец разобрался с кем-то из должников. Да, сегодня чудесная Погода. Зачем Рейчел нужно оружие? Не доведут её до счастья такие вещи. Подруги у неё хорошие»

Арон оглядел свою библиотеку с гордостью. Каждую книжки он старался привезти из разных городов.

Спокойствие. Тишина. Но тут колокольчик над дверью издал звук.

«Кто у нас сейчас?

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

НазадСтраница 38 из 60Далее
Back to top button