Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 39 из 60Далее

- О, Арон, а вот и ты, вижу ты свободен...ммм, кхм , а ты вообще помнишь меня? - Девушка забежала в библиотеку, немного запыхавшись. Всё таки не самое лучшее сейчас состояние для таких быстрых действий. -  Ладно, не важно. Максимально срочно нужна твоя помощь и не только другим, но и Рейчлер. Они живы и здоровы, просто сейчас в не самом лучшем состоянии. - Она посчитала, что уже договорилась и направилась к выходу "Он же последует за мной? Должен"

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Арон пошёл за девушкой, оставляя свой кофе и тишину.
Он пошёл, поэтому что ему было интересно во что вляпалась в очередной раз Рейчел и что с её друзьями.
Выйдя из библиотеки, он её закрыл, позабыв проверить остались там посетители или нет. Его любопытству не было предела.

Когда ДжиЫн его привела к сгоревшему дому, он его не узнал. От него осталось пару балок, а всё остальное разлетелось в разные стороны.

-Здесь была третья мировая?- спокойным тоном поинтересовался парень.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Паркер вздохнула.

-Только его не хватало! Ну ты и слабак, Алан...

Паркер покачала головой.

-Но...жить хочется, так что я, пожалуй, смирюсь с присутствием этого типа...

@zakka @maia12marta @130908vera

Взгляд Арона встретился с Рейчел. Они кивнули друг другу тем самым давая понять, что с ними всё хорошо.
Арон пошёл к Паркер с тем же невозмутимым лицом. Он привык, что его считают странным или отрицательным героем, поэтому реакция Паркер была для него не новинкой.

Нога девушки была покрыта плитой. Значительных размеров. Понятное дело, одному человеку тут не справиться.

-Алан, рад с вам вновь встретиться. С какой стороны мне браться?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Тем временем, Ада вылезла из под еще одной плиты, которая стояла на двух других. Таким образом девушка была как бы в небольшой пещере.

Алиева попыталась встать, и ей это удалось.

"- Фух, - подумала Алиева. "-Не хватало мне еще и сломать что нибудь.

- Ты как, Паркер? - поинтересовалась она.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

-Нормааально!

Паркер лениво растягивала слова...поскорее бы выбраться!

-Алан, Арон, поднимайте уже, как стоите!

Ребята пожали плечами и, с небольшим усилием, подняли плиту. Паркер быстренько вылезла и села рядом.

-Спасибо!

Она потёрла придавленную ногу. Больновато...Но идти можно.

-Пойдёмте скорее...тут скоро будет полиция...

@zakka @maia12marta @130908vera

- В целом нам не нужно прятаться от полиции, мы ничего не сделали и наших следов тут не осталось. - Она посмотрела на обломки. - Погодите ка....ааа, там же запись наших разговоров. Я хочу посмотреть на её целость

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Рейчел подошла к Арону со спины:

-Ты давай, иди обратно,- она толкнула его в плечо.

-Какого...-парень посмотрел на присутствующих,- а где же: «Арон, ты появился из-за смога как ангел спасения и помог...»-парень говорил это в стиле Рейчел.

-Заткнись, ты плохо меня изображаешь. Иди обратно. Тебе то точно лишний раз лучше не показываться полиции,- с этими словами девушка начала выпроваживать парня за остатки забора,- дамы и господа, я вернусь через две минуты.

После этих слов Рейчел и Арон прошли к библиотеке.
-Зачем?

-Ну...ты не понравился им. А ты ведь мой друг и... и...

-Тебе не удобно и чтобы не усугу*ть отношение ко мне, ты хочешь, чтобы они меньше меня видели.

Девушка подняла удивлённый взгляд на парня.

-Я слишком хорошо тебя знаю, Рейч. До двери ты меня довела, так что иди обратно.
Друзья обнялись.

Рейч пошла обратно к ребятам, чтобы узнать, получилось ли у них что-то найти.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

/ хочу отправить пинок @devillgirl и @130908vera

Мы можем либо сбегать в дом за записью, либо уходить отсюда/

/предлагаю сбегать в дом)

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

/вот именно. Уснули все/

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

/предлагаю сбегать в дом)

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

// я тоже //

@zakka

@devillgirl

@130908vera

/ребяят... Я смогу вернуться только завтра... Представьте, что Алан и Паркер оочень быстро поругались и теперь идут молча обиженные/

@zakka @maia12marta @130908vera

Я12Та ⚘️ и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️джиллиан ✨

// хорошо. Тогда я начну.

По времени по идеи Рейчлер должна будет дойти снова до дома когда те уже будут в нём, иначе получиться, что ребятки максимально медленные. Иииии...в Рейчлер опять возможно полетит  что-нибудь XD//

После того, как все пришли более-менее в себя, они решили, что хотят быстро вернуться в дом. Там должна была сохраниться запись, которую обязательно нужно забрать и послушать на случай, если и другие люди бывали в сгоревшем доме.

- Что ж...среди этих обломков нам будет не так легко найти её. А вы не помните, в какой стороне тут вообще была гардеробная? Мне кажется, что где-то..тут. - Джи указала пальцем на крайнюю комнату по левой стороне от входа . - Но я могу ошибаться, потому что находилась в этом доме, не обдумывая куда какая комната выглядывает

@zakka

@devillgirl

@130908vera

- Ммм.. вроде ты права - Ада прикинула расположение комнат.

"Чтож, начинаем операцию разгреб завалов" мрачно подумала девушка и подступила к тому, что осталось от разрушенной гардеробной.

На кончиках пальцев она опять почувствовала холодок.

"Главное, не боятся..." попыталась успокоить себя она.

Алиева присела, оперевшись рукой о балку.

- И где искать ее? Кто мне скажет?

@maia12marta

@zakka

- Искать лучше сначала возле гардеробной, а дальше уже переходить на более большой диапазон, ведь её могло отбросить куда угодно. - Она тоже пошла к обломкам, помогать искать. Тут было максимально пыльно и неприятно. - Мы видели этот дом в трёх состояниях : красивый и целый, сгоревший и теперь в обломках. - Джи присела на корточки и стала аккуратно, но быстро двигать остатки дома, которых было очень много. "Может ну его? Потом найдём...ох нет, потом будет поздно и тут будет полиция"

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

Ада мрачно посмотрела на груды обломков.

- Без шансов, - вздохнула она. - Здесь просто невозможно что то найти! - возмущалась девушка.

Продолжая разгребать всякие кучи обломков, она уже не заботилась о порезах и синяках на ладонях.

- Ну что за ерунда? Почему нам так не везет то?

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

 

Ребята поискали ещё минуту и уже успели сменить свои места. Теперь Джи сидела где-то возле Ады и в один момент их руки столкнулись, но ещё не осознав это, они выполнили "действие по шагу" и одновременно отодвинули один из обломков. Джи рассмеялась, но потом в шоке посмотрела на объект, который находился возле её рук

@130908vera

@zakka

@devillgirl

 

/...тишина.../

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
НазадСтраница 39 из 60Далее
Back to top button