Тесты про характер

Стихия твоей души

Мы рождаемся под определённой стихией , но иногда она не совпадает со стихией нашей души .  Если хочешь узнать стихию своей души то пройди этот тест и получи результат , а если не сложно оцени его (не судите строго это мой первый тест) . Удачи !!!

 
Вопрос 1.
Ты оптимист(ка) или же пессимистка(ка) .
Вопрос 2.
Выбирайте честно . Плохая черта твоего характера .
Вопрос 3.
Выбери цветок .
Вопрос 4.
И так начнём ! Ты реалист(ка) или мечтатель(ница) ?
Вопрос 5.
Выбери любимый сезон .
Вопрос 6.
Выбери ! Какая ты ?
Вопрос 7.
Выбери одежу какторую предпочитаешь .

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ

Меня зовут Айсель. Мне 15, учусь в 10-ом классе. Родилась в Азербайджане   ➶Важные для меня даты; ↬ Регистрация — 18.11.2019 ↬ Первый тест — 25.11.2019 ↬ 10 тестов — 28.12.2019 ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Вы набрали 19 баллов из 29.
    Земля !
    Вы человек сильный . Вы можете воспользоваться этим . Но вы не делаете этого , потому что вы в сердце вы очень добры . Все плохие комплименты принимаете близко к сердцу но не показываете этого . Вы можете выйти из критической ситуации так чтобы не кто не пострадал . Вы помогаете людям так чтобы не кто не догадался что вы кому та помагли . Всё же вы человек стеснительный .
    ————————————————————————————————————
    Моя стихия — Воздух!
    +

  2. ЗеМлЯ в ЭлЛюМиНаТоРе))

  3. Есть ошибки в словах, но это не сильно ужасно)

    Я и есть вода, угадали, круто)

    +3

  4. Земля !
    Вы человек сильный . Вы можете воспользоваться этим . Но вы не делаете этого , потому что вы в сердце вы очень добры . Все плохие комплименты принимаете близко к сердцу но не показываете этого . Вы можете выйти из критической ситуации так чтобы не кто не пострадал . Вы помогаете людям так чтобы не кто не догадался что вы кому та помагли . Всё же вы человек стеснительный .
    ___________________________
    Это правда, моя стихия — земля.
    В тесте есть орфографические ошибки. 1+

  5. Много ошибок, и моя стихия не вода, все не про меня. +1 за старания.

  6. Я сильная , иногда бываю негативной и агрессивной всё принимаю близко к сердцу но не показываю это😘 мне нравится тест💕

  7. Результаты теста:
    Вы набрали 23 балла из 29.
    Земля !
    Вы человек сильный . Вы можете воспользоваться этим . Но вы не делаете этого , потому что вы в сердце вы очень добры . Все плохие комплименты принимаете близко к сердцу но не показываете этого . Вы можете выйти из критической ситуации так чтобы не кто не пострадал . Вы помогаете людям так чтобы не кто не догадался что вы кому та помагли . Всё же вы человек стеснительный .

  8. Неуместный тип теста. Мало вопросов. Вопрос про цветы не в тему. Эмоциональность и раздражительность в этом случае практически одно и то же. Ошибки. Единственный плюс — выпала любимая стихия.

  9. В целом, неплохо, но мне не понравилось вот что: в результате про характер написано очень уж общими фразами. То есть так можно сказать почти про любого и угадать. Хотя, понятное дело, что маленьким тестом в любом случае ничего нормально не определишь)

  10. Вода !
    Вы человек хрупкий . Вы любите тишену и покой . Вас легко довести до слёз но не смотря на всё вы очень терпеливы и спокойны как вода . Представители этой стихии добры но если вас разозлить то вы бушевать как море . Вы цените своих близких . Вы готовы ради них на всё .

    Хм…
    +3

  11. Земля !
    Вы человек сильный . Вы можете воспользоваться этим . Но вы не делаете этого , потому что вы в сердце вы очень добры . Все плохие комплименты принимаете близко к сердцу но не показываете этого . Вы можете выйти из критической ситуации так чтобы не кто не пострадал . Вы помогаете людям так чтобы не кто не догадался что вы кому та помагли . Всё же вы человек стеснительный
    3+ хотя заслуживает 2+, но я добрая, потому что алилуя я земля

  12. Вы набрали 17 баллов из 29.
    Вода !
    Вы человек хрупкий . Вы любите тишену и покой . Вас легко довести до слёз но не смотря на всё вы очень терпеливы и спокойны как вода . Представители этой стихии добры но если вас разозлить то вы бушевать как море . Вы цените своих близких . Вы готовы ради них на всё .
    ____________________________________________________________________________________
    даже не знаю, со стороны наверное виднее…

  13. Вода !
    Вы человек хрупкий . Вы любите тишену и покой . Вас легко довести до слёз но не смотря на всё вы очень терпеливы и спокойны как вода . Представители этой стихии добры но если вас разозлить то вы бушевать как море . Вы цените своих близких . Вы готовы ради них на всё .
    =========================
    Рили, прям я!!! И как всегда, моя стихия-ВОДА
    +3 однозначно)

  14. Вы набрали 20 баллов из 29.
    Земля !
    Вы человек сильный . Вы можете воспользоваться этим . Но вы не делаете этого , потому что вы в сердце вы очень добры . Все плохие комплименты принимаете близко к сердцу но не показываете этого . Вы можете выйти из критической ситуации так чтобы не кто не пострадал . Вы помогаете людям так чтобы не кто не догадался что вы кому та помагли . Всё же вы человек стеснительный .
    ===========
    Нельзя на баллы делать, иначе неправильный результат выходит.

  15. Нет.
    Я огонь.
    Но так и быть,3+.
    А так заслуживает 0.-_-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button