Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 41 из 60Далее

- Я понятия не имею... - развела руками  Ада. - Попробуй нажать на любую кнопку - она тоже склонилась над компьютером - вдруг сработает?

"А вдруг люди обратят внимание на эту вещицу? " все еще боялась Алива

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Джи решила нажать на самую крайнюю кнопку, которая обычно используется как запуск. Компьютер начал загружаться, а потом сразу же перевёл на главную.

- Пароля на компьютере не стоит..это странно. Может быть вообще, кто-то хотел, чтобы мы специально нашли именно его и отвлеклись?

@130908vera

@zakka

@devillgirl

// Может мне к библиотеке паренька подогнать? Или он там не требуется?//

- Даже если и так, то... что ж, это сработало, мы отвлеклись.. - Ада пожала плечами, не особо волнуясь по этому поводу. - Может подождем остальных?

-" Все таки, мы вместе взялись за это дело, нужно подождать их."- решила Ада.

// нужно у Паркер, Рейчел, и Берти спросить....

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

- Да, согласна. А пока давайте закажем покушать и отдохнём. -Джи встала из-за столика, что бы сделать заказ. - К нам наверное не подойдут, так что подойду сама. А вы чего-то хотите?

// ну да,то к ним впринцепи и было 👀 //

@130908vera

@devillgirl

@zakka

//ну да, я поняла,🥴 просто игнорить вопрос как то..

- Кофе, пожалуйста, - хмыкнула Алиева, обращаясь к Джи как к официантке.

Ее все еще терзали нервные мысли:

"Ну где же они там? Не так уж и далеко от библиотеки до кафе... А что если их выследили, поймали?

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

- Записано. - Джи ухмыльнулась, но образ приняла. - А еды не желаете? Или я одна тут хочу есть?

Джиын заметила некое волнение на лице Ады и примерно поняла, о чём она думает. Её это тоже волновало, но пока не сильно. "Не вернуться через 10 минут, пойдём за ними..."

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

/подгоните паренька к себе как айтишника. Типо умный. Я жду Паркер, да и к сожалению, ко мне пристали с огородом/

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

 

Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 14:48

/подгоните паренька к себе как айтишника. Типо умный. Я жду Паркер, да и к сожалению, ко мне пристали с огородом/

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

 

// Хорошо. Тогда будем позже ждать вашу с Паркер активизацию//

@zakka

@devillgirl

// Паренька включу к нам на какое-то время, после того, как Джи сделает заказ.//

@130908vera

/я пришла/

Паркер тоже молчала. Но терпения хватило ненадолго.

-Слушай... Я извиниться хотела... Прости меня, пожалуйста... Я совершила ошибку, много ошибок, но постараюсь больше их не совершать! -Паркер говорила искренне. -Эх... Ещё и с Аланом поругалась.... Ты меня простишь?

Девушки как раз подошли к библиотеке.

@zakka

Рейчел посмотрела на Паркер и улыбнулась:

-Я давно на тебя не в обиде, но я рада, что ты извинилась. В тот момент, мне правда было не приятно. Но сейчас меня волнует другой вопрос: что с Берти и почему он отделился от нас? Может у него свидание? Скорее всего,- девушка не заметила как сказала это вслух,- А про Алана...вы помиритесь, не зря же он за тобой следил все эти годы,- девушка подмигнула.
Рейчел открыла большую дверь и опять над дверью прозвенел тот же колокольчик.
За столом все также невозмутимо сидел Арон, но увидев Рейчел, захотел к ней подойти. Рядом с Рейчел стояла Паркер, поэтому он передумал.

-Как искать будем?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 14:16

- Записано. - Джи ухмыльнулась, но образ приняла. - А еды не желаете? Или я одна тут хочу есть?

Джиын заметила некое волнение на лице Ады и примерно поняла, о чём она думает. Её это тоже волновало, но пока не сильно. "Не вернуться через 10 минут, пойдём за ними..."

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

- Одна, - хмыкнула Ада - меня сейчас вообще от еды воротит.

" Да где же они там? Сколько ж можно? Вот вернуться - я их точно прибью..."

Девушка проводила взглядом Джи, ушедшую за заказом.

"Хоть она еще не рассорилась со всеми" - ухмыльнулась поо себя Алиева

@maia12marta

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 29.05.2021, 18:05
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 14:16

- Записано. - Джи ухмыльнулась, но образ приняла. - А еды не желаете? Или я одна тут хочу есть?

Джиын заметила некое волнение на лице Ады и примерно поняла, о чём она думает. Её это тоже волновало, но пока не сильно. "Не вернуться через 10 минут, пойдём за ними..."

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

- Одна, - хмыкнула Ада - меня сейчас вообще от еды воротит.

" Да где же они там? Сколько ж можно? Вот вернуться - я их точно прибью..."

Девушка проводила взглядом Джи, ушедшую за заказом.

"Хоть она еще не рассорилась со всеми" - ухмыльнулась поо себя Алиева

@maia12marta

// Не узнала тебя с новым оформлением, но оно у тебя очень красивое 👀//

Джи подошла к кассе и сказала всё, чего они желали. А потом пару минут постояла в ожиданиях. За это время к ней подошёл какой-то незнакомый ей парень и на вид ему было около 23 лет.

- Здравствуй. Извини меня, я просто проходил мимо и так как я этим увлекаюсь, то обратил внимание на ваш компьютер. - Сказал парень так, будто его вообще ничего не смущало и от этого Джи слегка растерялась.

- Здравствуй. Ах, да...мы не задвинули занавески до конца.. . - "И чего же он хочет? Украсть или взломать компьютер? А что, если он из полиции?". - Давай сразу, что ты хочешь?

Это рассмешило парня. - Я вижу, что ты как-то меня подозреваешь и понимаю, что выгляжу подозрительно. Просто увидел, что вы не умеете им пользоваться или не знаете, что начать с ним делать и хотел бы вам помочь.

Их прервали на кассе, потому что заказ Джи был готов. Она подошла его забрать, а потом вернулась к парню.

- Я сейчас пойду и спрошу у своих друзей их мнение. Можешь подождать здесь.

Он хмыкнул, а затем кивнул.

- Хорошо, я не тороплюсь и поэтому могу подождать.

Джиын направилась в сторону их столика и после того, как положила поднос на стол, первым делом задвинула занавеску.

- Слушайте, тут в общем... один парень, он увидел нас и хочет помочь с компьютером. Говорит, что разбирается в этом, так что мы сможем задать вопросы про камеры или записи....как вы смотрите на такое?

@130908vera

@devillgirl

@zakka

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/а что такое?👀

@zakka

// спасибо🥰🤗.

- Вот черт.. с одной стороны, он может помочь нам, а с другой... Мы ведь не знаем что в этом компьютере. "Хотя, он ведь ничего нам не сделает, по сути. Доже если он из полиции, мы ничего такого не совершали... Ага, просто стащили комп. Но вот если он от этих чокнутых оккультистов..." - Ладно, пусть поможет. Я за. - "ладно уж, была ни была"

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 18:50
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

/всё отлично. Просто отлично.
знаете что странно? Мы с вами сыграли всего два дня, но познакомились... я ничего против не имею, но... это так необычно)/

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 29.05.2021, 18:59

// спасибо🥰🤗.

- Вот черт.. с одной стороны, он может помочь нам, а с другой... Мы ведь не знаем что в этом компьютере. "Хотя, он ведь ничего нам не сделает, по сути. Доже если он из полиции, мы ничего такого не совершали... Ага, просто стащили комп. Но вот если он от этих чокнутых оккультистов..." - Ладно, пусть поможет. Я за. - "ладно уж, была ни была"

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

- Давайте тогда договоримся только на беседу. Не будем его подпускать к компьютеру, но и говорить что там что-то важное тоже. Просто пусть расскажет, как там работют всякие камеры. - Она задумалась "Может вообще ну его нафиг, нам же не нужна его помощь очень сильно...ла ладно, почему бы и нет"

@130908vera

Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 19:01
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 18:50
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

/всё отлично. Просто отлично.
знаете что странно? Мы с вами сыграли всего два дня, но познакомились... я ничего против не имею, но... это так необычно)/

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

// Прошло только два дня? :О я думала ну около пяти дней точно...или может даже неделя. А вообще поддерживаю, это необычно и для меня тоже.

Я кстати уже говорила, что можно на ты 👀 но я ничего против не имею, так что если так нравиться больше, то хорошо //

@zakka

Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 19:04
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 19:01
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 18:50
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

/всё отлично. Просто отлично.
знаете что странно? Мы с вами сыграли всего два дня, но познакомились... я ничего против не имею, но... это так необычно)/

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

// Прошло только два дня? :О я думала ну около пяти дней точно...или может даже неделя. А вообще поддерживаю, это необычно и для меня тоже.

Я кстати уже говорила, что можно на ты 👀 но я ничего против не имею, так что если так нравиться больше, то хорошо //

@zakka

//Я поняла, что за 2 дня. Извиняюсь, ступила //

НазадСтраница 41 из 60Далее
Back to top button