Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 7 из 60Далее

@zakka давай

*барабанная дробь*

 

Тем временем в учительской:

@130908vera можно вопросик? (да да, опять)

а я же правильно поняла, что в пансионате формой являются какие-то платья, да? если да, то, пожалуйста, скиньте картинку, какие примерно

Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:07

@130908vera можно вопросик? (да да, опять)

а я же правильно поняла, что в пансионате формой являются какие-то платья, да? если да, то, пожалуйста, скиньте картинку, какие примерно

Давно хотела скинуть) спасибо, напомнила)

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 15:35
Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:07

@130908vera можно вопросик? (да да, опять)

а я же правильно поняла, что в пансионате формой являются какие-то платья, да? если да, то, пожалуйста, скиньте картинку, какие примерно

Давно хотела скинуть) спасибо, напомнила)

спасибо большое, просто я там уже в истории понаписала про платье XD

Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:37
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 15:35
Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:07

@130908vera можно вопросик? (да да, опять)

а я же правильно поняла, что в пансионате формой являются какие-то платья, да? если да, то, пожалуйста, скиньте картинку, какие примерно

Давно хотела скинуть) спасибо, напомнила)

спасибо большое, просто я там уже в истории понаписала про платье XD

Я прочитала, кстати уже после того, как скинула картинку. Коричневое, ты угадала. Или редактировала?

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 15:38
Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:37
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 15:35
Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:07

@130908vera можно вопросик? (да да, опять)

а я же правильно поняла, что в пансионате формой являются какие-то платья, да? если да, то, пожалуйста, скиньте картинку, какие примерно

Давно хотела скинуть) спасибо, напомнила)

спасибо большое, просто я там уже в истории понаписала про платье XD

Я прочитала, кстати уже после того, как скинула картинку. Коричневое, ты угадала. Или редактировала?

угадала)

Просто на картинке, где описание ролевой, почти все платья - коричневых оттенков

Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:41
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 15:38
Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:37
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 15:35
Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 15:07

@130908vera можно вопросик? (да да, опять)

а я же правильно поняла, что в пансионате формой являются какие-то платья, да? если да, то, пожалуйста, скиньте картинку, какие примерно

Давно хотела скинуть) спасибо, напомнила)

спасибо большое, просто я там уже в истории понаписала про платье XD

Я прочитала, кстати уже после того, как скинула картинку. Коричневое, ты угадала. Или редактировала?

угадала)

Просто на картинке, где описание ролевой, почти все платья - коричневых оттенков

Да ты гений))

Цитата: ненормальный тапок от 14.05.2021, 14:51

Тем временем в учительской:

Ладно, я начну

Кимико Ватанабэ взволнованно ходила туда-сюда возле двери учительской.

Сегодня Паркер не пришла на уроки, ни на один, даже пропустила свои любимые дополнительные занятия по лингвистической сфере!

"Куда же опять пропала эта девчонка?" - подумала Кимико уже в сотый раз.

Она весь день не находила себе места. Паркер пропала! Весь день её нет!

Именно поэтому Кимико, не смотря на свои предубеждения по поводу того, чтобы сообщать о нарушении правил или отсутствии учениц директору и другим учителям, пришла к учительскому кабинету, ведь она понимала, что Паркер нужно искать.

 

жду других учителей

@zakka

- Вряд ли они многое нам расскажут, мне кажется проще подкрсться к ним и всё послушать. Сейчас наверное половина учителей в зале для совещаний, пойдём туда.

Во многих коридорах школы висели плотные длинные занавески и как раз зал для совещаний тоже выходил в один из таких коридоров. За этими занавесками можно хорошо спрятаться, поэтому младшие классы нередко используют их в одной из своих любимых игр "прятки".

// я извиняюсь, что заставила ждать, но у меня была школа 👀 //

/// история Паркер очень интересная ///

@zakka

@devillgirl

//Можно присоединюсь?👀

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

- Вряд ли они многое нам расскажут, мне кажется проще подкрсться к ним и всё послушать. Сейчас наверное половина учителей в зале для совещаний, пойдём туда.

Во многих коридорах школы висели плотные длинные занавески и как раз зал для совещаний тоже выходил в один из таких коридоров. За этими занавесками можно хорошо спрятаться, поэтому младшие классы нередко используют их в одной из своих любимых игр "прятки".

// я извиняюсь, что заставила ждать, но у меня была школа 👀 //

/// история Паркер очень интересная ///

@zakka

@devillgirl

@devillgirl

(Не сработало в предыдущем)

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 16:11

//Можно присоединюсь?👀

Думаю да, если другие не против 👀 как раз момент хороший

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

Ада шагала к залу совещаний, с намерением послушать, что же произошло. У нее на этот счет были свои догадки, и девушка не хотела бы, чтобы они подтвердились. Однако эта надежда была буквально последеним лучиком света. Так как многое уже подтверждало ее догадку.

боже, не может быть, мамочка, вы же обещали, вы же не хотели.... господи, только не это.... этого же не может быть, не может... вы же не могли... зачем вам это,?

думала Ада. Казалось бы, легко признать вину тех, кому на тебя почти наплевать. Но она не могла. Чтобы настолько...

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 14.05.2021, 16:17

Ада шагала к залу совещаний, с намерением послушать, что же произошло. У нее на этот счет были свои догадки, и девушка не хотела бы, чтобы они подтвердились. Однако эта надежда была буквально последеним лучиком света. Так как многое уже подтверждало ее догадку.

боже, не может быть, мамочка, вы же обещали, вы же не хотели.... господи, только не это.... этого же не может быть, не может... вы же не могли... зачем вам это, господи? 

думала Ада. Казалось бы, легко признать вину тех, кому на тебя почти наплевать. Но она не могла. Чтобы настолько...

@devillgirl

@maia12marta

@zakka

Кимико устала слушать мрачные и скучные разговоры коллег и, под предлогом головной боли, попросилась отойти ненадолго.

-Пошли, Эмбер!

Сказала она лисёнку, сидящему у неё в ногах ,и, поправив свой элегантный костюм, вышла из кабинета.

-Так...теперь нужно разыскать Паркер. Возможно она вернулась...

Вдруг Эмбер затяфкал.

-Фу, Эмбер! Перестань!

Вдруг Кимико увидела идущую ей навстречу мисс Алиеву.

@130908vera

Девушка тут же сделала вид, мол, я тут мимо проходила, ничего не знаю, не слышу и вообще.

- Здравствуйте! - Ада мило улыбнулась. - Как поживаете? - поинтересовалась она, как и следует по правилам этикета.

@devillgirl

НазадСтраница 7 из 60Далее
Back to top button