Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 5 из 16Далее
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:25
Цитата: Alturin от 05.07.2022, 10:23

// Тааак и где учительница?

//ЭЭЭЭ, так ещё никто до школы даже не доехал...

//У всех расписание занятий в ролевой разное, насколько я поняла. Ибо только так можно объяснить, почему кто-то ещё едет в школу, кто-то гуляет, а у кого-то уже уроки идут.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 10:32
Цитата: Alturin от 05.07.2022, 10:23

Начинался урок ИЗО. Эвена разложила на парте краски, кисточки, карандаши, ручки и маркеры. Потом своё место заняли альбом, салфетки, подкладной лист, палитра и банка-непроливайка. Повесив сумку на крючок под партой, девушка достала из неё электронную книгу и начала читать «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма. Вскоре прозвенел звонок.

Мари неспешно шагала по коридору, оглядывая своё новое место работы. Если бы она была честна с собой, то уже давно поняла бы, что никогда не хотела работать в учебном заведении, да и контактировать с людьми ей не очень хотелось. Но так как она предпочитала врать себе, то работа учителя ИЗО в школе - интернате с творческим уклоном была её мечтой. Мари подошла к кабинету, выдохнула и, нацепив на лицо доброжелательную улыбку, вошла в класс.

- Добрый день. Меня зовут Мари Эллингтон, с этого учебного года я буду преподавать изобразительное искусство в этой школе.

Шарлотта только кивнула новой учительнице. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Каролина сидела в кабинете. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@alturin

 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Силис взяла нужные принадлежности и пошла в класс. Домой она на эти каникулы не ездила, мама была в санатории, отец в командировке, брат поступал.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Стоит попробовать)

1 Имя и фамилия: Мира Цыутрык (Цыўтрык)

2 Национальность: белоруска

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19): 11

4 Краткая биография (необязательно): в пять лет попала с родителями в автоаварию. Родители погибли, а она получила несколько шрамов: на лбу, и много на руках. Ноги были сильно травмированны , но благодаря операции, которую устроил дядя, чувствует себя неплохо. Этот же дядя (Святослав) научил её русскому и стал опекуном. Он избаловал девочку, что к счастью, не так сильно въелось в Миру, как жёсткие родительские принципы. Так как Святослав, в отличии от Миры был творческой натурой, он отправил её в этот интернат.

5 Характер (необязательно): считает себя сильной (скорее морально). Скрытная, разыгрывает таинственную натуру. С какой-то стороны, ей даже нравится, когда на неё смотрят неодобрительно. Скорее пешком дойдёт до больницы на сломанных ногах, чем помощи попросит. Самостоятельная, резкая и хитрая. Любит не показывать эмоций, но если её обидеть она может сильно психануть.

6 Внешность: (давайте как на аве. Только со шрамами. Я её всё равно меняю раз в сотню лет)

7 Дополнительные сведения (если есть): так как Святослав разрешал Мире практически все, она считает себя готкой (и это в какой-то степени оправданно). Также дядюшка обучал её борьбе на катанах и кинжалах. Зависима от музыки. Зз весы. Когда никто не видит, неплохо танцует, но если кто-то это заметит, всеми силами делает вид, что не танцевала. Лазает по деревьям. В семье тайн — тьма, но о многом она догадывается, поэтому становится всё молчаливей. (Не помню, писала ли, но никогда не подойдёт первой знакомиться)

8 Увлечения: танцы, бои на колющем оружии.

9 Какие кружки персонаж посещает: общий, писательский и парашютный  

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>):6 б (так же?)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Доменика только успела разложить вещи в комнате, когда прозвенел звонок на урок ИЗО. Осознав, что она опаздывает, девушка со всех ног помчалась в кабинет. К счастью, Моретти к этому моменту уже ознакомилась с расписанием. Быстро отыскав нужную дверь, Доменика постучалась, и не дожидаясь ответа, зашла внутрь. 

- Прошу прощения за опоздание! Я могу сесть на место? - сбившимая голосом спросила итальянка, лучезарно улыбаясь и надеясь, что ей не положено наказание за то, что она пришла на минуту позже. В следующую секунду девушка поняла, что в спешке ничего не взяла с собой, но теперь бежать обратно было поздно. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательСахарный (с)краб
  1. Имя и фамилия: Аглая Стоун
  2.  Национальность: Мама - полячка, отец  - американец.
  3. Биография: Аглая родилась в Америке и провела там почти что всю свою жизнь, отлучаясь лишь тогда, когда её ждали на соревнования. Да, девушка была крайне спортивной, потому родители иногда пускали её на туры в другие страны. Она получила хорошее образование в лучшем лицее города, затем поступила в Creative boarding school. Всю жизнь занималась спортом, сочетая его с творческой деятельностью. Жила в частном коттедже, при попадании в  Cbs ей пришлось оставить дома своего ручного пони, по которому она очень скучает. Осторожна в общении, реалист, имеет плохие взаимоотношения с близкими, прямолинейная, увлекается программированием, не переносит не толерантность. 
  4. Возраст в начале учебного года (от 6 до 19): 17 лет, только исполнилось.
  5. Внешность:

Одежда

Жарко - как на картинке, холодно - как здесь.

5. Увлечения: крайне много рисует, рисует постоянно. Также занимается плетением из бисера, много вышивает и вяжет, плетёт из резиночек и ниток, мастерит фенечки и нитчатые браслеты. Имеет неплохой вкус, хотя это и нельзя назвать увлечением.

6. Класс на время начала ролевой 9 А

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 05.07.2022, 11:00

Доменика только успела разложить вещи в комнате, когда прозвенел звонок на урок ИЗО. Осознав, что она опаздывает, девушка со всех ног помчалась в кабинет. К счастью, Моретти к этому моменту уже ознакомилась с расписанием. Быстро отыскав нужную дверь, Доменика постучалась, и не дожидаясь ответа, зашла внутрь. 

- Прошу прощения за опоздание! Я могу сесть на место? - сбившимая голосом спросила итальянка, лучезарно улыбаясь и надеясь, что ей не положено наказание за то, что она пришла на минуту позже. В следующую секунду девушка поняла, что в спешке ничего не взяла с собой, но теперь бежать обратно было поздно. 

Мари окинула опоздавшую задумчивым взглядом и, отметив, что у девушки нет принадлежностей, произнесла:

- Да, конечно можешь, но мне кажется, что лучше будет для начала сходить за материалами. Тебе хватит 10-ти минут на то, чтобы уйти, собрать всё нужное и вернуться? - Учительница вопросительно наклонила голову на бок.

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

Аглая только-только приехала. На первые уроки она никак не успевала, потому принялась неторопливо оглядывать стены коридора. бродя по школе.  - "Пока, мам... Передай папе привет." - девушка взяла из рук матери чемодан и поспешила в школу. Она совершенно тут не ориенировалась, но страха не испытывала.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Простите за отсутствие, дела были неотложные…

@65vm, @ruju47dasha, приняты, сейчас включу в список.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб
Цитата: Alturin от 05.07.2022, 11:38

Простите за отсутствие, дела были неотложные…

@65vm, @ruju47dasha, приняты, сейчас включу в список.

Ничего страшного, никто не обязан вечно на Трикки сидеть

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- О, конечно, даже меньше! Я сейчас вернусь! Извините ещё раз! - пылко выкрикнула девушка после чего скрылась за дверью. 

Доменика также бегом добралась до своей комнаты, отыскала на столе художественные принадлежности и хотела во что-то их собрать, но под руку ничего не попалось. В итоге Моретти просто собрала всё в руках, и стараясь ничего не растерять, побежала обратно 

- Думаю, теперь я могу приступить к занятиям? - спросила запыхавшаяся девушка. 

@eyes

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: ♬ Энн ♬ от 05.07.2022, 11:14

Аглая только-только приехала. На первые уроки она никак не успевала, потому принялась неторопливо оглядывать стены коридора. бродя по школе.  - "Пока, мам... Передай папе привет." - девушка взяла из рук матери чемодан и поспешила в школу. Она совершенно тут не ориенировалась, но страха не испытывала.

Она  наугад свернула куда то, заметила широкое окно и подошла к нему. Поставила чемодан на пол и присела на широкий белый подоконник, глядя на улицу.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб
Цитата: ♬ Энн ♬ от 05.07.2022, 13:17
Цитата: ♬ Энн ♬ от 05.07.2022, 11:14

Аглая только-только приехала. На первые уроки она никак не успевала, потому принялась неторопливо оглядывать стены коридора. бродя по школе.  - "Пока, мам... Передай папе привет." - девушка взяла из рук матери чемодан и поспешила в школу. Она совершенно тут не ориенировалась, но страха не испытывала.

Она  наугад свернула куда то, заметила широкое окно и подошла к нему. Поставила чемодан на пол и присела на широкий белый подоконник, глядя на улицу.

@ruju47dasha , не против со мной поролить?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 05.07.2022, 13:31
Цитата: ♬ Энн ♬ от 05.07.2022, 13:17
Цитата: ♬ Энн ♬ от 05.07.2022, 11:14

Аглая только-только приехала. На первые уроки она никак не успевала, потому принялась неторопливо оглядывать стены коридора. бродя по школе.  - "Пока, мам... Передай папе привет." - девушка взяла из рук матери чемодан и поспешила в школу. Она совершенно тут не ориенировалась, но страха не испытывала.

Она  наугад свернула куда то, заметила широкое окно и подошла к нему. Поставила чемодан на пол и присела на широкий белый подоконник, глядя на улицу.

@ruju47dasha , не против со мной поролить?

@65vm , нет.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Отлично)

 

Мира шла по интернату быстрым шагом. Кучерявая рыжая прядка, выбившаяся из-под чёрного капюшона, выдавала принадлежность к девочкам. Шла она словно бежала — со злостью и быстро. Однако, сама не поняв почему, она вдруг остановилась и стала разглядывать незнакомую девушку сидевшую на подоконнике. 

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

Аглая оторвала взгляд от окна и сдержалась от того, что бы поджать губы. Она вегда так делала, испытывая неприятные эмоции. А  заметив Миру, которая чуть ли не в упор её разглядывала, Глая не испытала ни малейшей симпатии. Она спрыгнула с подоконника на чемоан, ступив с него на пол. Кроссовки дали сделать это бесшумно . @65vm

 - "Я тут новенькая, не знаешь, где тут спальные комнаты?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Каролина шла по коридору держа рисунок, который только что нарисовала на ИЗО

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: ♬ Энн ♬ от 05.07.2022, 13:45

Аглая оторвала взгляд от окна и сдержалась от того, что бы поджать губы. Она вегда так делала, испытывая неприятные эмоции. А  заметив Миру, которая чуть ли не в упор её разглядывала, Глая не испытала ни малейшей симпатии. Она спрыгнула с подоконника на чемоан, ступив с него на пол. Кроссовки дали сделать это бесшумно . @65vm

 - "Я тут новенькая, не знаешь, где тут спальные комнаты?"

Мира полузакрыла глаза и тихо, с какой-то хрипотцой прошептала:

— Я... Знаю. 

Ей конечно, хотелось соврать, ведь не любила людей, но фраза «Не знаю» застряла в горле. Пришлось сказать правду. 

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 16Далее
Back to top button