Тесты-истории

~букет~

Душевный тестик для тебя.

Если он тебе хотя бы чуть-чуть понравится, оцени его, пожалуйста:3

Не буду спойлерить, приятного прохождения!
Вопрос 1.
Сегодня весь день моросил дождь, именно поэтому было пасмурно и грустно. Ты ехала домой с колледжа, несмотря на усталость тебе ещё нужно было подготовиться к реферату. И вот такси остановилось, ты открываешь дверь подъезда и поднимаешься по лестнице. Каково же было твоё удивление, когда ты увидела красивый букет прямо на пороге своей квартиры. (Ниже выбери свой букет)
Вопрос 2.
Эта ситуация была лучиком света в эти мрачные суетливые будни. "Кто же мог его здесь оставить?" - была твоя первая мысль
Вопрос 3.
Ты подошла к нему, чтобы поднять. Среди бутонов ты обнаружила записку. Все буквы в ней были выведены с особой любовью и нежностью.
Вопрос 4.
Рассмотрев её со всех сторон и ракурсов, имени тайнственного персонажа ты так и не нашла
Вопрос 5.
Чтобы долго не стоять на пороге, ты решила..

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷

"Это всё у тебя в голове"

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. «Я люблю тебя так, как умею.
    Я люблю тебя так, как могу.
    Я люблю тебя, как кофе в постели.
    Я люблю тебя только одну.»
    __________
    Прекрасная и нежная романтика~😊💌
    +💗💗💗

  2. Все очень мило и тепло. Хорошее стихотворение,довольно атмосферно

  3. Тест качественный, очень интересный. Есть глубокий смысл, но на будущее: ты втягиваешься в этот глубокий тест, но через секунду понимаешь только что тут 5 вопросов, сделай в следующий раз больше вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button