Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цитаты триккистов

сюда я буду выкладывать цитаты разных триккистов. скорее всего, тут будут мои, новогушины, безумные цитаты типичной фортнайтерши и много кого ещё.

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, ? Злые Кудряшки ¿ и другие участники (4) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?? Злые Кудряшки ¿Рем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользовательУдаленный пользователь

хм, начну наверное со своей?..

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

сегодня не было ничего нового. плохое настроение — это же не новое.

Типичная Фикрайтерша

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

+ читатель:)

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь

старшинство. порядок. традиции. единство. дух.

Новогуша

+ читатель.

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

степень моей лени — лень лениться.

Лекот

акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Марсель aka lekot отметили сообщение.
акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Марсель aka lekot
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:53

Новогуша

расшифровка аббревиатуры из сериала стала моей цитатой. как тебе такое, илон маск?

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь

шипперы спасут вселенную. ведь, как там говорят—«миром правит любовь», а шипперы видят любовь везде.

Эндора (Редди), из профиля Лекот.

Рем 🌿, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... отметили сообщение.
Рем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...
Цитата: `⛮𝚌𝚑𝚘𝚌𝚘𝚛𝚒𝚗𝚊 ~ от 02.11.2020, 19:56
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:53

Новогуша

расшифровка аббревиатуры из сериала стала моей цитатой. как тебе такое, илон маск?

)))

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

Оооо~

Интересненько~

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, Удаленный пользователь и Типичка отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользовательТипичка
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:56

шипперы спасут вселенную. ведь, как там говорят—«миром правит любовь», а шипперы видят любовь везде.

Эндора (Редди), из профиля Лекот.

оаоалоаоа

согласна с ней!!

𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be..., Удаленный пользователь и Типичка отметили сообщение.
𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользовательТипичка

Живи как хочешь шли всех на фиг 

Типичная Фортнайтерша

𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾, акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим и другие участники (4) отметили сообщение.
𝚆𝚘𝚛𝚕𝚍 𝚒𝚜 𝚜𝚘 𝚜𝚊𝚍 ☾акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользовательChacaLate
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:59

Живи как хочешь шли всех на фиг 

Типичная Фортнайтерша

поддерживаю

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|ChacaLateТипичка
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:47

сюда я буду выкладывать цитаты разных триккистов. скорее всего, тут будут мои, новогушины, безумные цитаты типичной фортнайтерши и много кого ещё.

А можно мне свои добавить?

Не пытайтесь разобраться во мне, я сама ещё в себе не разобралась

Крыся Шипперская Кустиковна

Удаленный пользователь и Типичка отметили сообщение.
Удаленный пользовательТипичка

этот человек убирается с космической скоростью за пять минут до прихода родителей.

Ришка

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, Марсель aka lekot и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Марсель aka lekot𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Типичка
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:47

А можно мне свои добавить?

Не пытайтесь разобраться во мне, я сама ещё в себе не разобралась

Крыся Шипперская Кустиковна

да, только в таком формате, как я. а то беспорядок будет :<. без обид

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Типичка отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Типичка

+ещё один читатель

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, Удаленный пользователь и Типичка отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользовательТипичка

Ёлки-иголки, вы со своими цитатами заполните мой цитатник!

Да, я дурочка у которой есть цитатник.

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (2) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользовательТипичка

принципиальность в норах морали.

Снежная Королева

Лишь, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишьⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Типичка
Back to top button