Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цитаты триккистов

НазадСтраница 10 из 10

Может пока я попробую?

@nomusic

Цитата: ЧёрнаяКошка от 09.04.2021, 21:14

Может пока я попробую?

@nomusic

@blackcat77

спасибо за помощь).

давай~.

Ты блин серьезно?! жить офигенно!!!!!

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Математика должна сгореть в аду

Клякса

Account closed, рем [они/их] и yeonbin's child!! 🥣 отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]yeonbin's child!! 🥣

«Я не люблю песок. Он грубый, жёсткий, неприятный, он проникает повсюду» - Энакин Скайуокер.

не злите тётю накусьвыкусь, ★Дэни☆ и 11 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь★Дэни☆♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Account closedненормальный тапокУдаленный пользовательУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣`зови меня солнцемУдаленный пользователь
Цитата: Энакин Скайуокер от 10.04.2021, 22:33

«Я не люблю песок. Он грубый, жёсткий, неприятный, он проникает повсюду» - Энакин Скайуокер.

Это лучшее

👏👏👏

Удаленный пользователь и Энакин Скайуокер Легковоспламеняющийся отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийся
Цитата: Энакин Скайуокер от 10.04.2021, 22:33

«Я не люблю песок. Он грубый, жёсткий, неприятный, он проникает повсюду» - Энакин Скайуокер.

легенда.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Account closed и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяУдаленный пользователь

Любовь - это глубь океана,

Любовь - это бездна морей,

Любовь - это сложная штука,

И горе для многих людей.

 

Account closed, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡yeonbin's child!! 🥣

Думаю, что сейчас время отмирания старого. Рушатся старые нормы, появляются новые.

★Дэни☆, Account closed и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closedУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡yeonbin's child!! 🥣

Меня, конечно, никто не цитирует?  Смайлик как обидно Лааадно, придется саму себя цитировать и самой себе памятник воздвигать нерукотворный. beware, сейчас будет много текста.

Одиночество в городе страшнее всего - потому что тогда ты одинока в толпе.

ундравальтер

 

Когда поют ночные зеркала, человек попадает в другой мир.

ундравальтер

 

Когда живёшь, не находя покоя; когда снятся никогда не виденные люди в которых ты влюб.ляешься; когда перед глазами стоит один образ, выдуманный но дорогой сердцу...

ундравальтер

✓[255+] Aesthetic Rose - Android, iPhone, Desktop HD Backgrounds / Wallpapers (1080p, 4k) (1096x789) (2021)

Такое чувство, будто лежишь в середине пустыни, окружённая огромным простором. И больно, и тоскливо - но в то же время понимаешь всю красоту пустоты, и уже не хочешь ничего другого.

ундравальер

 

Самое худшее чувство - когда ты нигде не на своем месте.

ундравальтер

 

Yet I love the waves whether they bring storm or are calm and sleepy. The sea is the eternity itself.

undrawalter

 

у меня тяга к дорогам

ундравальтер

aesthetic #sky #nature #night #sunset #alternative #tumblr https://weheartit.com/entry/328555306 | Sunset pictures, Sky aesthetic, Aesthetic pastel wallpaper

Время - понятие относительное.

ундравальтер

 

Как много всего хотелось бы сказать, и при этом странное чувство пустоты.

ундравальтер

 

Часто, когда я думаю о тебе, налетают порывы когда хотелось бы обнять и утешить тебя, но не знаю как - все слова уже сказаны, да и они выглядят такими бледными.

ундравальтер

Pin by Claire Y on Handwritten Letters, Stationery, Post Cards | Story inspiration, Princess aesthetic, Photography

★Дэни☆, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣Удаленный пользователь
Цитата: ЧёрнаяКошка от 11.04.2021, 22:15

Думаю, что сейчас время отмирания старого. Рушатся старые нормы, появляются новые.

как. ты. оформляешь. так. цитаты?

Account closed и yeonbin's child!! 🥣 отреагировали на эту запись.
Account closedyeonbin's child!! 🥣
Цитата: ЧёрнаяКошка от 11.04.2021, 22:15

Думаю, что сейчас время отмирания старого. Рушатся старые нормы, появляются новые.

Ой, я тут есть

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
НазадСтраница 10 из 10
Back to top button