Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цитаты триккистов

Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 20:01
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 19:47

сюда я буду выкладывать цитаты разных триккистов. скорее всего, тут будут мои, новогушины, безумные цитаты типичной фортнайтерши и много кого ещё.

А можно мне свои добавить?

Не пытайтесь разобраться во мне, я сама ещё в себе не разобралась

Крыся Шипперская Кустиковна

да, только в таком формате, как я. а то беспорядок будет :<. без обид

Ок)

Ты недооцениваешь силу моей лени

Раньше это говорила одна девчушка из аниме "Рыбалка для школьниц после занятий", но теперь это говорю Я

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

интересненько.

+ читатель.

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Не обижайся, если у тебя нет награды за конкурс. Пошли всех на фиг и будь королевой!

неудачница

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶Удаленный пользовательУдаленный пользователь

кто мог ошибиться сильнее и больнее, чем я?! правильно, я.

Типичная Фикрайтерша

Рем 🌿, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (2) отметили сообщение.
Рем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

Если ты шИзИк, радуйся этому, ты не в дИперессии))

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и другие участники (2) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользовательУдаленный пользователь

если тебя задели словом - это не значит, что задели твоё достоинство.

Типичная Фикрайтерша

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

я деградирую, у меня отобрали телефон, и я еще раз деградирую. 

- тот самый ролевик.

Рем 🌿, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (4) отметили сообщение.
Рем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||◉Nathalie Sancoeur◉|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

извините, у меня просто много своих цитат в запасе.

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользователь

Аоаоао, интересная тема))

Хочу предложить ещё одну цитату, которая находится в этом статусе:

https://trikky.ru/members/leademiasina/activity/4722285/#acomment-4722344

И её автор https://trikky.ru/members/etrangesoul/

'Твой смысл жизни в том, что что-то удалено', если перефразировать:

“Мой смысл жизни в том, что что-то удалено.„

Рем 🌿, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (3) отметили сообщение.
Рем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ᏁᎥᏦᏗ от 02.11.2020, 20:08

Аоаоао, интересная тема))

Хочу предложить ещё одну цитату, которая находится в этом статусе:

https://trikky.ru/members/leademiasina/activity/4722285/#acomment-4722344

И её автор https://trikky.ru/members/etrangesoul/

'Твой смысл жизни в том, что что-то удалено', если перефразировать:

“Мой смысл жизни в том, что что-то удалено.„

@veronica4

ой да, я видела это. шикарно)

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (2) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

Самые лучшие отношения у меня с наушниками

Я устала уставать от своей усталости

Милани

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (4) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||◉Nathalie Sancoeur◉|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

ещё придёт время быть терпеливой, гордой, красивой и мудрой, прислушиваться к остальным и доверять людям, ну а пока оно будет строить мне помехи на будущее— я просто поплачу. может легче станет.

Эмма, из профиля

акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (3) отметили сообщение.
акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

кто-то пытался никогда не врать в жизни и это удавалось, а я пытаюсь просто нормально жить. не получается.

Типичная Фикрайтерша

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользователь

однажды мир станет… идеальным. не тем, каким мы видим его сейчас. когда-нибудь все навеки охватит холодом. люди перестанут испытывать чувства, им это будет не нужно. но у них пробудится тот самый Холодный Разум, который будет их контролировать. они будут одинаковыми, тождественными, но теми, какими бы хотел видеть тот Новый мир.

Снежная Королева, из профиля

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользовательУдаленный пользователь

каро: я такой злой и завистливый!

новогуша: мое состояние по жизни:

- тот самый ролевик., из активности

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и другие участники (2) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользовательУдаленный пользователь

каро: пора удаляться на добро ненавистникам!

эйвери: по-моему, злая дельта, наоборот, должна назло остаться.

- эйвери

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, ◉Nathalie Sancoeur◉ и другие участники (5) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||◉Nathalie Sancoeur◉𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользовательChacaLateУдаленный пользователь
Цитата: Типичная Фикрайтерша от 02.11.2020, 20:05

кто мог ошибиться сильнее и больнее, чем я?! правильно, я.

Типичная Фикрайтерша

если честно, из всех моих цитат вот эта самая любимая.

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользователь

о себе? а может о тебе? — не? ладно..

Кукуруза, в поле "о себе" в профиле

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||, 𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶 и другие участники (3) отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|Удаленный пользователь

обнимашки — грусняшки  — лучшестановляшки

Я12ТА, из профиля

акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (2) отметили сообщение.
акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользователь

этот человек любит общаться со спокойными адекватными людьми. жаль, таких мало осталось

Типичная Фикрайтерша, из профиля

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь
Back to top button