Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:06

Сейчас посмотрю название,где-то его записала...Nickeyt fun.Вот.Еле нашла.Так,это канал на ютубе,он проходит и читает,что там написано.Но я смотрела без звука,просто читала,так как она переведена на русский.Ну,хотя я думаю,что сам(а) разберёшься.

Вот он, наш человек🥰👍

;;крис чт ☆, pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne

У него специальный раздел посвящён прохождению Danganronpa.

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:14

У него специальный раздел посвящён прохождению Danganronpa.

Да, знаю его, крутой летсплеер, мой любимый

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 07.03.2022, 15:14
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:06

Сейчас посмотрю название,где-то его записала...Nickeyt fun.Вот.Еле нашла.Так,это канал на ютубе,он проходит и читает,что там написано.Но я смотрела без звука,просто читала,так как она переведена на русский.Ну,хотя я думаю,что сам(а) разберёшься.

Вот он, наш человек🥰👍

Да,согласна,родственная душа.Мне этот канал подруга посоветовала,крутой человек и тоже шарит за ронпу.Так вот,она говорила,что он снял прохождение на всю первую и вторую части.

Апельсиновый сок и pipapupa отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокpipapupa
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:18
Цитата: Апельсиновый сок от 07.03.2022, 15:14
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:06

Сейчас посмотрю название,где-то его записала...Nickeyt fun.Вот.Еле нашла.Так,это канал на ютубе,он проходит и читает,что там написано.Но я смотрела без звука,просто читала,так как она переведена на русский.Ну,хотя я думаю,что сам(а) разберёшься.

Вот он, наш человек🥰👍

Да,согласна,родственная душа.Мне этот канал подруга посоветовала,крутой человек и тоже шарит за ронпу.Так вот,она говорила,что он снял прохождение на всю первую и вторую части.

Да, и третью начал, сейчас на 2-ой главе и кстати на русском

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 07.03.2022, 15:20
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:18
Цитата: Апельсиновый сок от 07.03.2022, 15:14
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:06

Сейчас посмотрю название,где-то его записала...Nickeyt fun.Вот.Еле нашла.Так,это канал на ютубе,он проходит и читает,что там написано.Но я смотрела без звука,просто читала,так как она переведена на русский.Ну,хотя я думаю,что сам(а) разберёшься.

Вот он, наш человек🥰👍

Да,согласна,родственная душа.Мне этот канал подруга посоветовала,крутой человек и тоже шарит за ронпу.Так вот,она говорила,что он снял прохождение на всю первую и вторую части.

Да, и третью начал, сейчас на 2-ой главе и кстати на русском

Знаю,хоть и остановилась в третьей на середине пролога.

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:44

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

Да, она мне тоже не очень нравилась, хотя аниме я смотрел года три назад, всего не помню

Нуу, если говорить о тех, кто мне не особо приятен это наверное: Бьякуя (хотя с него можно поугарать), Хиёко и Корекиё

К Миу и Терутеру отношусь скептически, иногда просто слушать их диалоги не хочется, но в целом как персонажей понимаю

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 14:24

И да,хочу спросить,какие у вас любимые персонажи?У меня это:Кёко,Макото,Нагито,Чиаки,Казуичи,Пеко,Маки,Корикиё,Кокичи,Шуичи,Рантаро и Кируми(знаю,длинный список и вам это может быть не интересно,но...).

вовремя я, конечно, вернулась сюда, но да ладно

Триггер хэппи хавок: Чихиро, Така, Саяка, Геноцидник, Макото.

Гудбай диспейр: Нагито, Ибуки, Казуичи.

Ультра диспейр гёрлз: Комару, Нагиса, Которо.

Киллинг хармони: Кайто, Анджи, Тенко, Каэде, Шуичи.

простите, если сломали язык, пока читали названия ронп, хехе) 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Да,у каждого своё.Мне абсолютно не нравится Миу,Сония,к Саяке я испытываю смешанные чувства,не люблю Терутеру.И единственный персонаж,к которому я испытываю ненависть-Джунко(хм,наверное это было ожидаемо).

Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:44

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

ой, если я скажу, какие персы у меня нелюбимые, меня половина фандома изобьёт. просто скажу, что среди них есть несколько очень популярных.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Этот вопрос к Danganronpa отношения не имеет,но всё-таки интересно.Кто какие аниме кроме Danganronpa любит?

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
Цитата: sneaky little rat ♡ от 07.03.2022, 16:11
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:44

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

ой, если я скажу, какие персы у меня нелюбимые, меня половина фандома изобьёт. просто скажу, что среди них есть несколько очень популярных.

Ты просто выразишь свое мнение,в этом нет ничего плохого.Некоторым ведь тоже могут не нравиться Нагито,Чиаки,Маки,Корикиё и другие мои любимые персонажи.Но я это переношу.Главное то,что это лично твоё мнение и бить за него тебя не имеют права.

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

На сегодня хочу с вами попрощаться.Надеюсь,что до завтра.

;;крис чт ☆ и pipapupa отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆pipapupa

Привет🥱

В последнее время форумы в целом мало активны, поэтому пишу сюда, может у кого осталось желание поболтать о том о сём, обсудить ронпу и не только

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 08.03.2022, 18:21

Привет🥱

В последнее время форумы в целом мало активны, поэтому пишу сюда, может у кого осталось желание поболтать о том о сём, обсудить ронпу и не только

у меня осталось, хехе 👀

правда, тему для разговора я пока не придумала...

Апельсиновый сок и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:44

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

Не нравится Рантаро. Не бейте, лучше обоссыте. 

Хиёко тоже не оч, Кируми туда же (возможно личные ассоциации с Дашей Пастуховой, не знаю)

Апельсиновый сок, пэй и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокпэйАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ваша няшка умерла от 08.03.2022, 18:34
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:44

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

Не нравится Рантаро. Не бейте, лучше обоссыте. 

Хиёко тоже не оч, Кируми туда же (возможно личные ассоциации с Дашей Пастуховой, не знаю)

Рантаро, как мне кажется, один из самый нераскрытых персов, поэтому понять можно, мне тоже поначалу не нравился, но внешностью всё же зацепил)

Если б разрабы над ним поработали, давали например мотив его поступкам, может быть даже неплохо получился, ну а так правда очень сырой

 

маю и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
маюАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: sneaky little rat ♡ от 08.03.2022, 18:31
Цитата: Апельсиновый сок от 08.03.2022, 18:21

Привет🥱

В последнее время форумы в целом мало активны, поэтому пишу сюда, может у кого осталось желание поболтать о том о сём, обсудить ронпу и не только

у меня осталось, хехе 👀

правда, тему для разговора я пока не придумала...

Их в принципе не много, если вычесть темы преподчтений. Игра старая, всё что можно и нельзя уже разобрали, кстати как думаешь, фандом вообще жив?

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 08.03.2022, 18:46
Цитата: sneaky little rat ♡ от 08.03.2022, 18:31
Цитата: Апельсиновый сок от 08.03.2022, 18:21

Привет🥱

В последнее время форумы в целом мало активны, поэтому пишу сюда, может у кого осталось желание поболтать о том о сём, обсудить ронпу и не только

у меня осталось, хехе 👀

правда, тему для разговора я пока не придумала...

Их в принципе не много, если вычесть темы преподчтений. Игра старая, всё что можно и нельзя уже разобрали, кстати как думаешь, фандом вообще жив?

Нуу, не знаю. Как человеку, который никогда за всю свою карьеру ронпера не сидел в жерле фандома, мне сложно об этом судить. Но всё же я думаю, что он ещё жив, вяленько, но жив.

Апельсиновый сок и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнгелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button