Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 123 из 185Далее
Цитата: sneaky little rat ♡ от 19.10.2021, 19:29
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

//аа, я надеюсь, что ты достаточно нежно её гладишь, иначе... 🌚

//хз, но этот /вставьте плохое слово/ плешивый меня укусил

Цитата: sneaky little rat ♡ от 19.10.2021, 19:35
Цитата: sneaky little rat ♡ от 19.10.2021, 19:28
Цитата: sneaky little rat ♡ от 19.10.2021, 19:04
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 17:59
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 17:46
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 14:14
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 12:28
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 17:10
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

–..кулист однажды сказал, что не видит ничего плохого в моей слепоте. Таро заржал в голос, ни столько от своей шутки, сколько от того, что у него получилось так быстро подстроиться под ситуацию. Импровизация не его конёк

/ну типо сложный юмор, Ямато сказал "ок", а я типо продолжил

// а что теперь?

//хз, не моя проблема

//так, работать живо @jktcz123 @determination @kikivon @fudzhisakikun17let @sofia617 @ametista

//У какие мы злые! Окей, я напишу пост, кто хочет ответит

Харуко решила продолжить исследовать второй этаж. Просидев целый час в библиотеке читая книги, она порядком устала.

- Уф...ничего интересного... - потирая уставшие глаза сказала она. Она вышла из библиотеки и сонно пошла дальше. В итоге Нанами врезалась в ближайшую стену с глухим стуком

- Чёрт!

//вот это подгон, как раз Наоми где-то там без дела тусует

Идя по коридору Наоми заметила проходящую мимо Харуко, та прошла несколько метров и врезалась в стену. Кухурю подбежала к девушке

–Нанами-чан! Все в порядке? –взволновано спросила Наоми

Харуко потёрла голову и встала

- Да, всё нормально... - она посмотрела на Наоми - Что собираешься делать? - спросила Харуко теребя свой подол от юбки

–Не знаю.. Честно уже ничего не хочется делать.. –Наоми приуныла. –А ты?

- Ну... - Харуко думала, рассказать Наоми про тот странный файл? - У меня идея! Как насчёт собрать всех девочек, которые не заняты, и отдохнуть...ну в бассейне например? Мы получше узнаем друг друга! - Нанами улыбнулась, ей эта идея очень понравилась

–Да, давай, я думаю это неплохая идея. –Наоми улыбнулась. –Пойдем тогда поищем остальных

- Скорее всего они на первом этаже, потому что я тут никого не видела - Харуко пошла в сторону лестницы на первый этаж

//ДевАчки просыпаемся!  @jktcz123 @kikivon @fudzhisakikun17let @sofia617 @ametista

//девАчки не спят!

//моя девАчка в комнате, ищите сами

//Та смысле?!

Харуко побежала к общежитию. Первая женская дверь ыбла у Мегами

- *Тук, тук* Мегами! Это Харуко, предлагаю тебе кое-как развлечься!

@sofia617  @hhd0000

//мне чёт уведомление не пришло даже. считай, что "по зову сердца" пришла))

Мегами неторопливо встала с кровати и резко раскрыла дверь.

- Что?

Она не была не в духе, просто ей не совсем хотелось с кем-то разговаривать. Впрочем, как и всегда.

@determination @hhd0000

- Я тут подумала...может собрать девочек и всех отдохнуть в бассейне? - Харуко пожала плечами - Ну если ты конечно не занята

//Это инстинкты ронперов пробудились

Мегами зависла, обдумывая решение, секунд на 10, а затем ответила.

- Хорошо. Я буду там. Это всё?

- Ага! - Харуко довольно улыбнулась - Только вот, купальные костюмы...

//Рил, а где купальные костюмы?

- Мне всё равно, я купаться не собираюсь, - Мегами захлопнула дверь и закрылась.

//хз хз, мб на складе, там же всё есть)

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

- Чувствую, будет весело. Пойдём конечно! - Мито улыбнулась и спросила: - А вы эту... Ну как там её... Которую в маске, позовёте? Или она где-то тусуется опять?

// споки ноки

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

- Чувствую, будет весело. Пойдём конечно! - Мито улыбнулась и спросила: - А вы эту... Ну как там её... Которую в маске, позовёте? Или она где-то тусуется опять?

// споки ноки

- Точно! Нужно Синцу пригласить тоже! - сказала Харуко и побежала искать её

//Окей, будем ждать ответа

–О, тогда я поищу Эмиро и Мину. –Наоми подошла к двери Сайхары, постучалась. –Сайхара-чан, ты дома?

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

- Чувствую, будет весело. Пойдём конечно! - Мито улыбнулась и спросила: - А вы эту... Ну как там её... Которую в маске, позовёте? Или она где-то тусуется опять?

// споки ноки

- Точно! Нужно Синцу пригласить тоже! - сказала Харуко и побежала искать её

//Окей, будем ждать ответа

Синцу ходила кругами около мусоросжигателя, потом подошла к рычагу и пристально посмотрела на него. Достав из кармана какое-то странное устройство, она провела им по рычагу и сообщила Риоте:

- Здесь ничего нет. Только чьи-то отпечатки пальцев, надо будет сравнить их с нашими. Но это потом.

Шингуджи убрала в карман устройство и вышла из коридора, где наткнулась на Харуко.

- Меня ищешь? Так и знала. - усмехнулась Ёнага. - А зачем?

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

- Чувствую, будет весело. Пойдём конечно! - Мито улыбнулась и спросила: - А вы эту... Ну как там её... Которую в маске, позовёте? Или она где-то тусуется опять?

// споки ноки

- Наоми-чан, я знаю, где Эмиро-тян! Она в своей комнате. - и, не дожидаясь ответа, она помчалась к Комаэде.

- *звук стука в дверь* Хината-сан, ты дома? Мы хотим развлечься, ты с нами?

// а теперь представьте, что у Мито шестой размер груди, и поймите её неловкость.

@jktcz123

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

- Чувствую, будет весело. Пойдём конечно! - Мито улыбнулась и спросила: - А вы эту... Ну как там её... Которую в маске, позовёте? Или она где-то тусуется опять?

// споки ноки

- Точно! Нужно Синцу пригласить тоже! - сказала Харуко и побежала искать её

//Окей, будем ждать ответа

Синцу ходила кругами около мусоросжигателя, потом подошла к рычагу и пристально посмотрела на него. Достав из кармана какое-то странное устройство, она провела им по рычагу и сообщила Риоте:

- Здесь ничего нет. Только чьи-то отпечатки пальцев, надо будет сравнить их с нашими. Но это потом.

Шингуджи убрала в карман устройство и вышла из коридора, где наткнулась на Харуко.

- Меня ищешь? Так и знала. - усмехнулась Ёнага. - А зачем?

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 19:25

Наоми последовала за Харуко. Спустившись в общежитие девушка постучала в дверь Мито

–Ирума-чан, ты дома? –громко спросила Кузурю, мало ли Мито опять в тик-токе залипает и не услышит

//уважительная причина моего медленного написания постов – я глажу крыску >:3

- Дома, дома, смотрю УЛЕЙ. А что? - отозвалась Мито. Она вышла из комнаты. - Кста, я купальник нашла, вот смотрите, это было в моих вещах.

// Не убивай крыску! У меня её нет)

- Тогда пойдём в бассейн? - прервала разговор Харуко - Мы и Мегами пригласили!

- Чувствую, будет весело. Пойдём конечно! - Мито улыбнулась и спросила: - А вы эту... Ну как там её... Которую в маске, позовёте? Или она где-то тусуется опять?

// споки ноки

- Наоми-чан, я знаю, где Эмиро-тян! Она в своей комнате. - и, не дожидаясь ответа, она помчалась к Комаэде.

- *звук стука в дверь* Хината-сан, ты дома? Мы хотим развлечься, ты с нами?

// а теперь представьте, что у Мито шестой размер груди, и поймите её неловкость.

@jktcz123

- Мы хотели собрать всех девочек и отдохнуть у бассейна - повторила свою реплику Харуко - Пойдёшь с нами?

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 04:54

–О, тогда я поищу Эмиро и Мину. –Наоми подошла к двери Сайхары, постучалась. –Сайхара-чан, ты дома?

@kikivon

// так, работать живо @hhd0000 @jktcz123 @kikivon @sofia617 @determination @ametista а то я вас за баню выкину и уйду с сайта

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

// так, работать живо @hhd0000 @jktcz123 @kikivon @sofia617 @determination @ametista а то я вас за баню выкину и уйду с сайта

//ДА МНЕ ТЫ ПОЧЕМУ ЭТО ГОВОРИШЬ. Я ПОСТ НАПИСАЛА, ОТВЕТА ЖДУ!!!

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon@sofia617 @ametista

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon @sofia617 @ametista

//Ну ладно, ладно

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon@sofia617 @ametista

//я тоже отписал, я жду @kikivon

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 13:06

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon@sofia617 @ametista

//я тоже отписал, я жду @kikivon

//А как же ваш банный ивент? @hhd0000

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 13:06

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon@sofia617 @ametista

//я тоже отписал, я жду @kikivon

//А как же ваш банный ивент? @hhd0000

//походу банный (бассейный) ивент переходит женщинам, ну или как-то выкручивать ситуацию с Ямато (жду его ответки между прочим) @fudzhisakikun17let

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 13:09
Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 13:06

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon@sofia617 @ametista

//я тоже отписал, я жду @kikivon

//А как же ваш банный ивент? @hhd0000

//походу банный (бассейный) ивент переходит женщинам, ну или выкручивай ситуацию с Ямато (жду его ответки между прочим)

//ДА в смысле женщинам?  Ну пусть например Таро поспорит, то что Ямато лошара и не сможет долго продержаться в бане, так и придёте туда

Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 13:09
Цитата: Апельсиновый сок от 20.10.2021, 13:06

// а чё я то, я всех буду бить агрессивно, кроме тебя @hhd0000 @jktcz123 @kikivon@sofia617 @ametista

//я тоже отписал, я жду @kikivon

//А как же ваш банный ивент? @hhd0000

//походу банный (бассейный) ивент переходит женщинам, ну или выкручивай ситуацию с Ямато (жду его ответки между прочим)

//ДА в смысле женщинам?  Ну пусть например Таро поспорит, то что Ямато лошара и не сможет долго продержаться в бане, так и придёте туда

//боюсь после случившегося Таро вряд ли захочет находиться с этим поехавшим челом наедине в одном помещении.. ну бог с ним дождёмся самого Ямато

Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 17:43
Цитата: Апельсиновый сок от 19.10.2021, 14:09
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 17:10
Цитата: Апельсиновый сок от 16.10.2021, 15:01
Цитата: Апельсиновый сок от 15.10.2021, 18:01

Кеншина осмотрел бассейн, но не нашел для себя ничего интересного, помимо одиноко стоящего железного шкафа в дальнем углу помещения. Танака попытался открыть его, но тот по всей видимости был заперт. Поблизости ключей не наблюдалось.

"От него должен быть ключ, вопрос только в том, где он. Вероятно где-то недалеко, в раздевалке или спрятан куда-то под скамейки." –Кеншин заглянул в пару узких отверстий в верхней части шкафчика, похоже внутри него было пусто. "Думаю пока он не так важен"

Рассудил Кеншина и уже подумал закончить с бассейном и вернуться на первый этаж

***

Наоми, набравший сил, вышла из своей комнаты и направилась вглубь коридора. Несколько помятая она прогуливалась по первому этажу, вслушиваясь в окружающую тишину

//кто фритаймить с Наоми?

// единственный чел, который никогда не фритаймил, это Ямато

// но он ругается с Таро

- Ой, да ладно?! Ты вот серьёзно пытался задеть МЕНЯ этой шуткой? Знай, я тебе не прощу! Я - Абсолютный Учитель Анатомии, обидно вообще-то! - Ямато выглядел обиженно (нет).

–Да ладно тебе, –неуверенно отмахнулся Таро. –Видимо, даже шутки касательно властей безопаснее шутить, чем про медицину в присутствии тебя. Скальпилем не пырнешь?

- Ещё одна шутка про врачей в мой адрес - тебе не жить, ок?

–..кулист однажды сказал, что не видит ничего плохого в моей слепоте. Таро заржал в голос, ни столько от своей шутки, сколько от того, что у него получилось так быстро подстроиться под ситуацию. Импровизация не его конёк

/ну типо сложный юмор, Ямато сказал "ок", а я типо продолжил

- Ты не понимаешь? Вроде не глухой, но ко врачу сходить советую. - Ямато вообще бесили шутки и комики.

@HHD0000

–Ясно, просто на понт брал, как и все. Ух люблю я поиграть на чужих нервишках, ха!

- Да твою мать! Бесит это, бесит! Можно и не играть, чёрт с тобой! - Ямато вдруг призадумался, а затем с хитрой улыбкой достал из кармана джинсов скальпель. - А я люблю вот этим инструментиком поиграть на чужих венах.

// короче, пошли серьёзные угрозы

–Эй, парень, остынь, понимаю у всех свои хобби, но это уже слишком. –Таро сделал недовольное лицо. –Не хочешь не будет тебе анекдотов про врачей, я что слушать заставляю?

- Ой, да лучше бы делом доказал, что ты не только на шутках держишься, а у тебя и сила есть! Если ты не лох, то докажи!

// мне кажется, что Ямато - Мондо

НазадСтраница 123 из 185Далее
Back to top button