Подбор картинок

Найди Стеллу энчантикс

Я видела на этом сайте такие тесты и тоже решила создать такой тест.Тут ты должна будешь найти Стеллу энчантикс среди других фей.(Всмысле будет много картинок и ты должна будешь тыкать на варианты и искать Стеллу и ещё есть бонус сюрприз в конце всех вариантов.Сразу его не гляди.

Удачи!
Вопрос 1.
Тыкай:

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

*это поле могу видеть только я,но под моими тестами там,где отображается автор теста всё равно видно часть старого кринжового "О себе".Я просто перекрою его этим текстом,хорошо?* *прекрасно,это всё* ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ураааааа!
    Вот и Стелла Энчантикс молодец!Можешь посмотреть какие картинки есть ещё или сразу смотри бонус!
    ———————————————————————————————————
    Я угадала с 5 раза. +3

  2. Сама удивилась, но нашла Стеллу Энчантикс с первого раза)))

    P. S. Просто наугад тыкнула

  3. Ураааааа!
    Вот и Стелла Энчантикс молодец!Можешь посмотреть какие картинки есть ещё или сразу смотри бонус!
    ___________________________________________________________________________________
    раза с двенадцатого нашёл

  4. Ураааааа!
    Вот и Стелла Энчантикс молодец!Можешь посмотреть какие картинки есть ещё или сразу смотри бонус!
    ______________________________
    Круто, я с первого раза нашла, интуиция! Отличный тест.
    +3
    @fluffypuppy, а можешь сделать такой же, но с другой феей и силой ? Или со злодеем из Винкс ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button