Прикольные тесты

Письмо в психиатрическую клинику.

Тест шуточный, не принимайте всерьёз. И, возможно, будет продолжение этого всего
1. Любой овощ
2. Любой фрукт
3. Любое существительное
4. Любое животное (множественное число)
5. Цифра от 5 до 10
6. Любое наречие
7. Плохое слово (прилагательное, множественное число) Пример: ужасные
8. Любая фраза
9. Любое имя

Hell

Странная немного, интроверт

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Очень огурцовый результат….

    Я давно хотела сказать вам

    Я- Огурэц. Да, и я считаю что люди- Огурэцы. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Не огурэц. У него есть друг- Огурэц. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 9 лет.

    Мне очень Огурцово..

    Я пью Не огурцовые таблетки.

    Это произойдёт, когда огурцы полетят! , скорее заберите меня.

    Ваша Катя Огурцова…

  2. Я давно хотела сказать вам

    Я- Огурец . Да, и я считаю что люди- Артёмы. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Банан. У него есть друг- Ландыш. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень Нормально ..

    Я пью Тупые таблетки.

    Ты совсем безмозглый?Вынь голову из своей задницы:D, скорее заберите меня.

    Ваша Эрен …

  3. Я давно хотела сказать вам Я- картошка. Да, и я считаю что люди- кошки. Все это давно заметили… Наверное Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно  тоже смотрит на меня. Его зовут- яблоко. У него есть друг- стол. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня. Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 5 лет. Мне очень мягко.. Я пью дибильные таблетки. Ты мой ангелочек!, скорее заберите меня. Ваша Ева…

  4. Я давно хотела сказать вам

    Я- я. Да, и я считаю что люди- снюсоеды. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно  тоже смотрит на меня. Его зовут- я. У него есть друг- Говно. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 11 лет.

    Мне очень пьяно..

    Я пью пьяные таблетки.

    Неважно, что говорят крысы, за спиной у кисы. Ауф , скорее заберите меня.

    Ваша Снюсоедов Снюсоед Снюсоедович…

  5. Ахахахахахахахаха, разрывнавя юморишь юморишь
    Я давно хотела сказать вам

    Я- баклажан. Да, и я считаю что люди- петухи. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- банан. У него есть друг- титан. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень куда?..

    Я пью тупые таблетки.

    Ты совсем безмозглый?Вынь голову из своей задницы:D, скорее заберите меня.

    Ваша Чуя …

  6. Я давно хотела сказать вам

    Я- Яблоко. Да, и я считаю что люди- Вероники. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Огурец. У него есть друг- Взрыв. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень В детдоме..

    Я пью Сексуальные таблетки.

    Исскуство — это взрыв, скорее заберите меня.

    Ваша Дейдара…

  7. вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- Тыква. Да, и я считаю что люди- Хомяки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Персик. У него есть друг- Плюшевый медвежонок . Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 8 лет.

    Мне очень на зло..

    Я пью тупые таблетки.

    Не желей мёртвых жалей живых, скорее заберите меня.

    Ваша Стеллла…
    Закрыть результат
    я в психушку 🤪

  8. Я давно хотела сказать вам

    Я- Кобачок. Да, и я считаю что люди- Змеи Горынычи. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- хурма. У него есть друг- масло. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень Почему? Ты не снял трусы..

    Я пью Матерные таблетки.

    Безумно можно лишь первым, скорее заберите меня.

    Ваша Аннушка Сапоги…

  9. -Интересно.-\Её старший брат считал что нет никакого маньяка и никогда не было.Она считала что это доктор похищал детей.А потом стал убивать их.Он считал что он делал это потому что не смог справиться с тем что его похитили.когда был ребёнком.Он считал что из-за этого он сошёл с ума и из-за этого он и стал похищать детей.А потом и убивать их.»Доктор сон».РТР.Триллер.Горон Виснич.-

  10. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- огурец оу май. Да, и я считаю что люди- волченки оу май. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- банан оу май. У него есть друг- банан оу май. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 оу май лет.

    Мне очень нисколько не оу май..

    Я пью какашные оу май таблетки.

    я кака я кака, скорее заберите меня.

    Ваша я кака…
    ***
    Одни огурцы и бананы. Какие все испорченные. (или только я?)

  11. Я давно хотела сказать вам

    Я- огурец. Да, и я считаю что люди- коты. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- банан. У него есть друг- кот. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 5 лет.

    Мне очень а..

    Я пью уродливые таблетки.

    хвост и уши, скорее заберите меня.

    Ваша Хацу…

  12. Я давно хотела сказать вам

    Я- ОГУРЕЦ. Да, и я считаю что люди- ЗАЙЦЫ. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- БАНАН. У него есть друг- ПЫЛЕСОС. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень СТРАШНО..

    Я пью ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ таблетки.

    ДОБРОЕ УТРО, скорее заберите меня.

    Ваша НАТАША…

  13. Я давно хотела сказать вам

    Я- Огурец. Да, и я считаю что люди- Кошки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Банан. У него есть друг- Еда. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень Оно..

    Я пью Хреновые таблетки.

    Лол кек, скорее заберите меня.

    Ваша Вика…

  14. Я давно хотела сказать вам

    Я- помидорка . Да, и я считаю что люди- кошки . Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- апльсинка . У него есть друг- люди. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 2 лет.

    Мне очень абсолютно..

    Я пью вонючие таблетки.

    прошлое нужно помнить, но им нельзя жить….прошлое прошло.., скорее заберите меня.

    Ваша Мика…

  15. Я давно хотела сказать вам

    Я- Хрен. Да, и я считаю что люди- Птицы. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Персик. У него есть друг- Вода. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.

    Мне очень хуёво..

    Я пью засранные таблетки.

    Семеро одного не ждут, скорее заберите меня.

    Ваша Алина…

  16. Я давно хотела сказать вам

    Я- Абрикос. Да, и я считаю что люди- Гиены. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Арнольд. У него есть друг- Хлеб . Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 245 лет.

    Мне очень Хорошо..

    Я пью Грязные таблетки.

    Уменя есть резинка для волос, скорее заберите меня.

    Ваша Никита…

  17. Я давно хотела сказать вам

    Я- картошка. Да, и я считаю что люди- собаки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- апельсин. У него есть друг- кот. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.

    Мне очень хорошо..

    Я пью милые таблетки.

    you know, скорее заберите меня.

    Ваша маша… 🤣🤣+3

  18. Я давно хотела сказать вам

    Я- кот. Да, и я считаю что люди- некоты. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- хлеб. У него есть друг- хлеб. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 88005553535 лет.

    Мне очень обычно..

    Я пью хреновые таблетки.

    Нееш подумой, скорее заберите меня.

    Ваша нехлеб…

    А :D
    +3 :D

  19. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- огурец. Да, и я считаю что люди- кошки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- манго. У него есть друг- призрак. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.

    Мне очень плохо..

    Я пью кислые таблетки.

    Мир постепенно сходит с ума , не правда ли ?, скорее заберите меня.

    Ваша Печенька…

    _______________________________________

    Пфт , шедевр +3

  20. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- Блинчик с глазами. Да, и я считаю что люди- Слоны. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Фруктовое гавно. У него есть друг- Азазазазза. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 100000000 лет.

    Мне очень Нравится фруктовое гавно..

    Я пью Отвратительные таблетки.

    Папей гавна, скорее заберите меня.

    Ваша Zopa…

  21. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- Блинчик в элюминаторе. Да, и я считаю что люди- собаки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Абдухадзамарат. У него есть друг- Андекс Алисен. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 1000000 лет.

    Мне очень ТАПОЧЕК, МОЗАЙКА, БРОККОЛИ!!..

    Я пью подлые таблетки.

    МОЛОТ ТОра, ГИТЛЕР, СКОБКИ, скорее заберите меня.

    Ваша Ненормальная Нормальность…

  22. Я давно хотела сказать вам
    Я- овощ. Да, и я считаю что люди- курицы. Все это давно заметили… Наверное
    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- голубь. У него есть друг- ходячие бедствие. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.
    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.
    Мне очень хренова, памагитиииииииииии..
    Я пью страшные, оооооооочень страшные таблетки.
    забирите миня атсюда, пжалуйстааааааааа, скорее заберите меня.
    Ваша Артемия…
    ———————————————————
    кек лол арбидол

  23. Я давно хотела сказать вам

    Я- Брокколи. Да, и я считаю что люди- собаки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Питахайя. У него есть друг- подоконник. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень далеко..

    Я пью жуткие таблетки.

    После стольких лет? Всегда., скорее заберите меня.

    Ваша Натали…

  24. Я давно хотела сказать вам

    Я- баклажан. Да, и я считаю что люди- буйволы. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- банан. У него есть друг- ботинок иссуса . Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень речка..

    Я пью х*евые таблетки.

    расстрелять нахой!, скорее заберите меня.

    Ваша Гитлер…
    (ЛОООООЛ ЧЕ ЗА?!)

  25. Я давно хотела сказать вам

    Я- овощ. Да, и я считаю что люди- волчята. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- яблочко). У него есть друг- какашка0. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 10 лет.

    Мне очень ЪУЪ..

    Я пью плохие( таблетки.

    ЪУЪ хорошее слово!, скорее заберите меня.

    Ваша Имя…
    ЛОЛ

  26. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- помидор. Да, и я считаю что люди- коты. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- манго. У него есть друг- стул. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень невыносимо..

    Я пью противные таблетки.

    Услышу каждого!, скорее заберите меня.

    Ваша Эшли…
    ——
    +3

  27. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- морковь. Да, и я считаю что люди- волки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- яблоко. У него есть друг- жизнь. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 8 лет.

    Мне очень жизненно..

    Я пью мерзкие таблетки.

    я нуждаюсь в твоей любви…, скорее заберите меня.

    Ваша джека…
    не так все ужасно😂😂

  28. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам
    Я- редиска. Да, и я считаю что люди- лисы. Все это давно заметили… Наверное
    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- апельсин. У него есть друг- стол. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.
    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.
    Мне очень адекватно..
    Я пью мерзкие таблетки.
    а смысл, скорее заберите меня.
    Ваша Прокоффийя…

    пхпхах +3, тест прекрасный

  29. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- Фрукт. Да, и я считаю что люди- одноклассники. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Овощ. У него есть друг- чурка. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 4 лет.

    Мне очень ита ты ита я..

    Я пью математические таблетки.

    я не ты ты не я не тормози сникерсни, скорее заберите меня.

    Ваша Мухмаммед Абдулаев…

    Самый нормальный результат из всех………………………………………………….

  30. Я давно хотела сказать вам

    Я- Морковь. Да, и я считаю что люди- Черепахи. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Киви. У него есть друг- Расческа. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень Медленно..

    Я пью Уродские таблетки.

    Мы боимся всего, скорее заберите меня.

    Ваша Мира…
    Тест очень прикольный) Молодец) +3

  31. Я давно хотела сказать вам

    Я- огурец. Да, и я считаю что люди- кошки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- яблоко. У него есть друг- дом. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 8 лет.

    Мне очень наконец..

    Я пью тупые таблетки.

    я люблю тебя, скорее заберите меня.

    Ваша полина… +3 но с натяжкой потому что после вопросов нет слова Например:.

  32. Я давно хотела сказать вам

    Я- Морковка. Да, и я считаю что люди- Белочки. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Яблоко. У него есть друг- Кролик. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.

    Мне очень Как..

    Я пью Отвратительные таблетки.

    Идиот-катострофа, два-ядерный взрыв, скорее заберите меня.

    Ваша Эрика…
    +3

  33. И вот что получилось в результате:
    Я давно хотела сказать вам

    Я- Помидор. Да, и я считаю что люди- Медведи. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Виноград. У него есть друг- Говнёшка. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень Хоршо..

    Я пью Вонючие таблетки.

    Ах ты козёл, скорее заберите меня.

    Ваша Яна…

  34. Я давно хотела сказать вам

    Я- картошечкак. Да, и я считаю что люди- глоссарики. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- помидор (не, ну а че?). У него есть друг- демонический пакетик. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.

    Мне очень в саду..

    Я пью плохие таблетки.

    я картошечка, скорее заберите меня.

    Ваша Егор…
    ==============================
    +3

  35. Я давно хотела сказать вам

    Я- ОГУРЕЦ. Да, и я считаю что люди- ПАНДЫ. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- ПЕРСИК. У него есть друг- СТУЛ. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень БЫСТРО..

    Я пью ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ таблетки.

    КОНЕЧНО СМЕХ- ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!НО НЕ ПРИ ПОНОСЕ…, скорее заберите меня.

    Ваша АВГУСТИНА…

  36. Я давно хотела сказать вам

    Я- Помидор . Да, и я считаю что люди- Пони. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Яблоко. У него есть друг- Луна. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень Высоко..

    Я пью отвратительные таблетки.

    Какая прелестная гадость, скорее заберите меня.

    Ваша Мэрили…
    ==========================
    Шутка смешная, ситуация страшная. +3

  37. Я давно хотела сказать вам

    Я- Баклажан. Да, и я считаю что люди- Крысы. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- Маракуя. У него есть друг- Дебил. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 5 лет.

    Мне очень Плашмя ..

    Я пью Харизматичные таблетки.

    Хрен раз два!! Русские не сдаются!!, скорее заберите меня.

    Ваша Инокентий…

    Весело +3

  38. Я давно хотела сказать вам
    Я- картофель. Да, и я считаю что люди- крокозябры. Все это давно заметили… Наверное
    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- персик. У него есть друг- шарф. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня
    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 6 лет.
    Мне очень лишь..
    Я пью отвратительные таблетки.
    тебе незачем волноваться, я всего лишь щупольце, скорее заберите меня.
    Ваша катя…
    ____
    грустно….

  39. Я давно хотела сказать вам

    Я- лук. Да, и я считаю что люди- кракодилы. Все это давно заметили… Наверное

    Вчера я смотрела на существо и заметила, что оно тоже смотрит на меня. Его зовут- яблоко. У него есть друг- розетка. Я давно сказала моей маме, но она не понимает. К тому же, у нее появился новый муж. Теперь она не замечает меня.

    Я слышу голоса и вижу разное, что не видят другие уже 7 лет.

    Мне очень в Питере..

    Я пью отвратительные таблетки.

    «Ну,Я подумаю», скорее заберите меня.

    Ваша Вару…
    _______________________________________
    +3, Классно:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button