Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 75 из 185Далее

- Вот именно! К тому же, вы видели тут кимоно? - поинтересовался Риота. Юри стоявшая за дверью произнесла

- В-вы можете м-меня обыскать! И к-комнату мою тоже. Т-там нету к-кимино! К-клянусь!

-Риота-кун, кимоно возможно есть у Юри, но мне кажется, она избавилась от него после этого....это лишь предположение...

Цитата: Коварная крыса Кикивоня от 25.09.2021, 09:53

- Вот именно! К тому же, вы видели тут кимоно? - поинтересовался Риота. Юри стоявшая за дверью произнесла

- В-вы можете м-меня обыскать! И к-комнату мою тоже. Т-там нету к-кимино! К-клянусь!

-Риота-кун, кимоно возможно есть у Юри, но мне кажется, она избавилась от него после этого....это лишь предположение...

- Вааааа! Это п-правда враньё. Д-давайте на с-суде начнём п-пожозревать друг д-друга? Нам н-нужно искать улики - пропищала Юри

- Нашла! - раздался радостный крик Син. - Улика! Это девушка! Вот только... - она призадумалась. - Это брюнетка. Значит, подозрения падают на Сайонджи-сан, Сайхару-сан и на, естественно, меня.

-Есть кусок кимоно...значит, девушка носит кимоно...значит, от меня и от тебя подозрения падают...

- Ты себе стереотипы то не навязывай! - нахмурилась Син. - Кто сказал, что девочки только платья носят? Я тогда, по твоему, кто? Среднеполое существо?

// роднимся с Тенко, фЕмИнИзМ

Ёнага оглядела комнату.

- Хмм... Кто носит кимоно... Кто может носить кимоно?

- Но ведь ты не носишь кимоно! И стереотипы я не вешаю!

- М. Если бы ты знал, в чём тут ходит одна девочка, ты бы упал. - отозвалась Синцу и также хладнокровно продолжила осматривать комнату.

// намёки, намёки

–М? О ком ты?–поинтересовался Кеншин, сейчас он меньше всех понимал происходящее, так как проснулся одним из самых последних, да и сам ещё недостаточно отошёл ото сна

Наоми в это время перекусывала в столовой на пару с Таро, доедающим чей-то завтрак (кажется это была картошка Акиры)

Цитата: Коварная крыса Кикивоня от 25.09.2021, 09:53

- Вот именно! К тому же, вы видели тут кимоно? - поинтересовался Риота. Юри стоявшая за дверью произнесла

- В-вы можете м-меня обыскать! И к-комнату мою тоже. Т-там нету к-кимино! К-клянусь!

-Риота-кун, кимоно возможно есть у Юри, но мне кажется, она избавилась от него после этого....это лишь предположение...

- Вааааа! Это п-правда враньё. Д-давайте на с-суде начнём п-пожозревать друг д-друга? Нам н-нужно искать улики - пропищала Юри

-Это была девушка, которая брюнетка и которая носит кимоно. Юри, ты ведь гейша, так?

- Нашла! - раздался радостный крик Син. - Улика! Это девушка! Вот только... - она призадумалась. - Это брюнетка. Значит, подозрения падают на Сайонджи-сан, Сайхару-сан и на, естественно, меня.

- Хорошая находка, но может кто-то подкинул это сюда? - поинтересовалась Харуко

//Харуко с противоположным цветом волос: yeah!

- Мусоросжигатель! - раздался крик Акиры в коридоре. - Кто-то воспользовался мусоросжигателем!

- Точно! - чуть не заорала Синцу.

И, сбив Акиру с ног, она помчалась туда. Парень встал, отряхнулся, и степенно прошёл к щтаи (тобишь тру,пу)

Цитата: Апельсиновый сок от 25.09.2021, 09:55

- Ты себе стереотипы то не навязывай! - нахмурилась Син. - Кто сказал, что девочки только платья носят? Я тогда, по твоему, кто? Среднеполое существо?

// роднимся с Тенко, фЕмИнИзМ

Ёнага оглядела комнату.

- Хмм... Кто носит кимоно... Кто может носить кимоно?

- Но ведь ты не носишь кимоно! И стереотипы я не вешаю!

- М. Если бы ты знал, в чём тут ходит одна девочка, ты бы упал. - отозвалась Синцу и также хладнокровно продолжила осматривать комнату.

// намёки, намёки

–М? О ком ты?–поинтересовался Кеншин, сейчас он меньше всех понимал происходящее, так как проснулся одним из самых последних, да и сам ещё недостаточно отошёл ото сна

Наоми в это время перекусывала в столовой на пару с Таро, доедающим чей-то завтрак (кажется это была картошка Акиры)

// картошка пригодилась!

- Мусоросжигатель! - раздался крик Акиры в коридоре. - Кто-то воспользовался мусоросжигателем!

- Точно! - чуть не заорала Синцу.

И, сбив Акиру с ног, она помчалась туда. Парень встал, отряхнулся, и степенно прошёл к щтаи (тобишь тру,пу)

Мина побежала за девушкой к мусоросжигателю.

Цитата: Коварная крыса Кикивоня от 25.09.2021, 09:56
Цитата: Коварная крыса Кикивоня от 25.09.2021, 09:53

- Вот именно! К тому же, вы видели тут кимоно? - поинтересовался Риота. Юри стоявшая за дверью произнесла

- В-вы можете м-меня обыскать! И к-комнату мою тоже. Т-там нету к-кимино! К-клянусь!

-Риота-кун, кимоно возможно есть у Юри, но мне кажется, она избавилась от него после этого....это лишь предположение...

- Вааааа! Это п-правда враньё. Д-давайте на с-суде начнём п-пожозревать друг д-друга? Нам н-нужно искать улики - пропищала Юри

-Это была девушка, которая брюнетка и которая носит кимоно. Юри, ты ведь гейша, так?

- Д-да но я н-не видела з-здесь кимоно! - испуганно говорила Юри

//11 УВЕДОМЛЕНИЙ

//Я СПАЛА, ДОБРОЕ УТРО

Будучи проигнорированным Кеншин оглядел комнату, было лень обыскивать здесь всё, поэтому он спросил:

–Так какие мы имеем улики?

- Ты не видела, а я да! - раздался крик Синцу уже из коридора.

Цитата: sneaky little rat ♡ от 25.09.2021, 09:59

//11 УВЕДОМЛЕНИЙ

//Я СПАЛА, ДОБРОЕ УТРО

//БРАТ я тоже только недавно присоединился, они тут так быстро ролят....

Цитата: sneaky little rat ♡ от 25.09.2021, 09:59

//11 УВЕДОМЛЕНИЙ

//Я СПАЛА, ДОБРОЕ УТРО

// БАКА, Я В ШЕСТЬ БЛ ВСТАЛА!

- Ты не видела, а я да! - раздался крик Синцу уже из коридора.

- Вааааа!!!! - окончательно разозлившись Харуко отвела Юри обратно в комнату

- Эгоисты - прошипела она и скрылась

// КАК. ВЫ. ЭТО. ДЕЛАЕТЕ? ВЫ. СПИТЕ. ДО. 10.В. СУББОТУ. ЕПТА!

Цитата: Апельсиновый сок от 25.09.2021, 09:59

Будучи проигнорированным Кеншин оглядел комнату, было лень обыскивать здесь всё, поэтому он спросил:

–Так какие мы имеем улики?

- Я без понятия, Танака-кун. - Акира обошёл тр,уп. Ему было неприятно находиться с ним рядом, но надо. - Кусок кимоно, трубу, верёвки и клок волос брюнетки.

// КАК. ВЫ. ЭТО. ДЕЛАЕТЕ? ВЫ. СПИТЕ. ДО. 10.В. СУББОТУ. ЕПТА!

//Я БОЛЕЮ, СПЛЮ СКОК ХОЧУ ЕМАЕ

//И НЕ МАТЮКАЙСЯ

// КАК. ВЫ. ЭТО. ДЕЛАЕТЕ? ВЫ. СПИТЕ. ДО. 10.В. СУББОТУ. ЕПТА!

//если бы не школа в 8 утра, я бы так и спал до обеда, а может после

НазадСтраница 75 из 185Далее
Back to top button