Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 76 из 185Далее

// А. ну тебе можно

// это Сники

Цитата: Апельсиновый сок от 25.09.2021, 09:59

Будучи проигнорированным Кеншин оглядел комнату, было лень обыскивать здесь всё, поэтому он спросил:

–Так какие мы имеем улики?

- Я без понятия, Танака-кун. - Акира обошёл тр,уп. Ему было неприятно находиться с ним рядом, но надо. - Кусок кимоно, трубу, верёвки и клок волос брюнетки.

–Звучит как игровой набор "Собери Юри сам"–Кеншин ухмыльнулся. –Но я не отрицаю, что эти улики запросто могли подделать. Надо будет выведет у Юри её алиби..

// Акира: балдеет с голоса Кеншина

*о семпай, ты прав*

- Да. Это необходимо сделать. Но. Кто-то пользовался мусоросжигателем! Я там проходил.

 

// Акира: балдеет с голоса Кеншина

//я бы тоже балдел, его по любому бы озвучивал сейю Гандама, хотя, нет, сейю Гандама бы скорее озвучивал Таро. Но Кеншин не далеко ушёл, похожий голос только немного мягче

*о семпай, ты прав*

- Да. Это необходимо сделать. Но. Кто-то пользовался мусоросжигателем! Я там проходил.

 

–Ты видел, что-нибудь было в самом мусоросжигателе? Какие-нибудь остатки одежды или ещё что-то?

// у Акиры голос как у Наруто в 9 фильме, точнее у его сейю, а у Синцу - так вообще, она от японского Корекиё не ушла, просто более женственно говорит. Смех вообще Кокичи, поэтому бх.

- Да. Я видел одежду, но не разглядел. Она сгорела.

// я гулять, пока)

// я гулять, пока)

//Эх, ну ладно

// я гулять, пока)

//пипец вовремя, я только ролить собралась

- Да. Я видел одежду, но не разглядел. Она сгорела.

–Стоило осмотреть её, но думаю этим займётся Син, так что не парься –сказал Кеншин. Тот наконец обратил на свою руку, на ней был странный браслет, он посмотрел на него

//эх, не вовремя про браслет вспомнил, автор ушёл...

// плиз, без меня, рольте, я до обеда совершенно свободна! Щас на 30 мин гулять и всё!

// плиз, без меня, рольте, я до обеда совершенно свободна! Щас на 30 мин гулять и всё!

//Окей, давайте подождём

// плиз, без меня, рольте, я до обеда совершенно свободна! Щас на 30 мин гулять и всё!

//как раз хотел отлучиться на полчасика, так что я тоже жду

Цитата: sneaky little rat ♡ от 24.09.2021, 21:32

//ясно, все уже пошли спать (и в ролке, и в реале,я так понимаю), значит я буду "заключающим аккордом"

Придя в свою комнату, Мегами снова попыталась стянуть с себя браслет Монокумы, но даже с использованием всех её сил, у неё это не получилось.

- Ладно, давай играть по-твоему.

Мегами захотела узнать свой NG-код. Она включила (или че там с ним надо делать) браслет.

//и...завтра узнаем, видимо


Винсент пришёл в свою комнату, немного посидел там, подумал о том, что собирается сделать, подождал минут 20, пока последние ученики разойдутся по комнатам и пошёл в комнату Селесты. Там он закрыл дверь и сел на кровать сторожить место преступления (естественно, не без орудия самозащиты). Он снял свой пиджак и закрыл им нос, чтобы не чувствовать запахи.

//продолжаем хайпить, пока не устанем

На браслете появилось следующее: Тебе нельзя говорить слово: ложь.

// пхахпхаха, я снова здесь

@hhd0000 @sofia617 @determination @jktcz123

//ладно, так, раз меня тут хотели 11 раз, значит я буду ролить и без админа

//ДОПУСТИМ, что Мегами заснула, пока эту фигню ждала, и ДОПУСТИМ, что если Винсент жив, то во время объявления он из комнаты Селесты ушёл в свою спать.

- Хмпф, ну, это не сложно, - отреагировала на свой NG-код только что проснувшаяся девушка, - я думала, будет по-интересней.

Она встала с кровати и вышла из своей комнаты по направлению к столовой.

Цитата: Апельсиновый сок от 25.09.2021, 09:26

//я щас подключусь, только прочитаю, что вы там понаписали

//хотя блин, с моим интернетом всё так плохо.. может кто-нибудь рассказать, что тут происходило, желательно подробнее и как мне лучше влиться в беседу?

@hhd0000

Ты кинула рапорт на это (свое) сообщение, его надо удалить или ты случайно? 

Цитата: • Nika • от 25.09.2021, 10:43
Цитата: Апельсиновый сок от 25.09.2021, 09:26

//я щас подключусь, только прочитаю, что вы там понаписали

//хотя блин, с моим интернетом всё так плохо.. может кто-нибудь рассказать, что тут происходило, желательно подробнее и как мне лучше влиться в беседу?

@hhd0000

Ты кинула рапорт на это (свое) сообщение, его надо удалить или ты случайно? 

//извините, случайно😔

// абоба

@hhd0000 @jktcz123 @sofia617 @determination @ametista

@kikivon

НазадСтраница 76 из 185Далее
Back to top button