Тесты-истории

твоя история с лп

В даном тесте расказывается история лп.Погнали
Вопрос 1.
Утором ты встала и наслаждаясь видом из окна пошла завтракать. поев вкусные самодельные бутерброды ты включила телефон ты открыла сообщения и написала маше(твоя лп)**доброе утро, приходи ко мне ,родителей нету дома,посмотрим новый фильм,хорошо** через несколько минут тебе пришо сообщение от Маши **хорошо уже бегу* ты начала готовится к её приходу поставила ноутбук и поставила попкорн в микроволновку.В этот момент в дверь постучали.Твои мысли
Вопрос 2.
Всёже ты пошла и открыла дверь за порогом стояла твоя лп,ты пригласила её в дом и вы сели на диване тут ты почуствовала запах гари из кухни
Вопрос 3.
слава богу попкорн не сгорел.Ты включила ноутбук и вы завалясь на диване стали смотреть фильмы...Спустя полтора часа когда фильм кончился вы решили погулятьи прогулятно но сначала поесть.пройдя на кухню вы взяли
Вопрос 4.
когда вы поели и вышли во двор и направились к калитке за розговором ты неувидела камень и упала
Вопрос 5.
Слава Богу ты не поранилась,безопасно выйдя во двор вы стали думать куда пойдёте
Вопрос 6.
дорога туда куда вы направлялись была через лес ,пойдёте?
Вопрос 7.
войдя в лес ты увидила тропинку которой тут никогда небыло.Твоя подруга тоже помнила это тропу и поэтому и жажды к приключениям пошли по ней.Она была
Вопрос 8.
пройдя по тропинке вы увидели пещеру.Твои чуства
Вопрос 9.
всётаки вы с Машей зашли в нутрь какая она внутри?
Вопрос 10.
Маша предложила сделать тут что-то,выбр за тобой.
Вопрос 11.
-ну привет детки,АЗАЗАЗАА!-УСЛЫШАЛОСЬ СЗАДИ.
Вопрос 12.
как думаеш что с вами будет?

🔥 He_TaKаЯ_kAk_BcE🔥 Блогерша🔥

Меня зовут Алена. .Начинающий блогер,мой канал Алёна Мик, снимаю блоги видео выходят примерно 2 раза в неделю.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. делай еще тесты на такую тему

  2. А у меня уже есть подарок на твой следующий день рождения :) От всей души и всего сердца дарю тебе учебник русского языка!)))
    3+

  3. призрак
    это призрак …но он добрый и любит пошутить.
    __________________
    Приколько, хотя бы в тесте у меня есть дружбан-призрак)
    В принципе, результат можно было бы сделать и по длиннее, но все равно 3+

  4. Довольно много ошибок, +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button