Тесты про характер

Какой у тебя тип темперамента?

Кто ты по типу темперамента? Холерик, флегматик, сангвиник или меланхолии?
Вопрос 1.
В классе выбор старосты. Твои действия:
Вопрос 2.
Ты экстраверт или интроверт?
Вопрос 3.
Вы с семьей переезжаете в другой город. Новая школа, квартира, обстановка...... Твои чувства?
Вопрос 4.
Какая стихия тебе ближе?
Вопрос 5.
Подруга тебя предала. Твои чувства.
Вопрос 6.
Как проведешь свой ДР?
Вопрос 7.
Что будешь делать ночью?
Вопрос 8.
Пропала важная вещь...... Что делать?
Вопрос 9.
Считаешь себя красивой?
Вопрос 10.
Ну и напоследок:твой недостаток

ᰔඩා✩𝕋𝔸𝕊𝕀✩ඩාᰔ

Гачерша(◍•ᴗ•◍)Люблю рисовать и аниме❀

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Меланхолик
    Человека меланхолического темперамента можно охарактеризовать как легкоранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные трудности и неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее. Меланхолики отличаются высокой сенситивностью и эмоциональной чувствительностью, как следствие возникает легкоранимость. ХВ некоторых сферах деятельности это является желательной личностной чертой, так как высокая эмоциональная чувствительность людей с меланхолическим темпераментом позволяет улавливать тончайшие эмоциональные выражения окружающих, особенно утончённых личностей.

    Для меланхоликов также характерно преобладание подавленного настроения и слабость волевой деятельности, проявляющаяся, например, в неуверенности в себе и нерешительности
    . Как правило, меланхолики считаются интровертами, поскольку их фокус внимания заточен на внутренние переживания.

    Да,да я меланхолик, автор умница +3

  2. я проверила отметив те же ответы и мне сказали что я холерик, плохой тест

  3. Флегматик

    ~~~

    У меня смешанный темперамент, но, думаю, флегматик подходит больше всего:) +3⭐⭐⭐

  4. Меланхолик
    Человека меланхолического темперамента можно охарактеризовать как легкоранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные трудности и неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее. Меланхолики отличаются высокой сенситивностью и эмоциональной чувствительностью, как следствие возникает легкоранимость. ХВ некоторых сферах деятельности это является желательной личностной чертой, так как высокая эмоциональная чувствительность людей с меланхолическим темпераментом позволяет улавливать тончайшие эмоциональные выражения окружающих, особенно утончённых личностей.

    Для меланхоликов также характерно преобладание подавленного настроения и слабость волевой деятельности, проявляющаяся, например, в неуверенности в себе и нерешительности
    . Как правило, меланхолики считаются интровертами, поскольку их фокус внимания заточен на внутренние переживания.

    Чем больше я погружаюсь в глубину своей души, тем больше понимаю, что я меланхолик, скрывающийся под маской сангвиника и желающий испытать радость, когда на самом деле очень плохо …

  5. Сангвиник
    Сангвиник — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа (преобладание крови). Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живого, подвижного, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности.
    Это личность, характеризующаяся высокой психической активностью, энергичностью, работоспособностью, быстротой и живостью движений, разнообразием и богатством мимики, быстрым темпом речи. Сангвиник стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, общителен. Эмоции у сангвиника преимущественно положительные, они быстро возникают и быстро сменяются. Он быстро приспосабливается к новым условиям и быстро сходится с людьми. Его чувства легко возникают и сменяются новыми, ему свойственна выразительность.
    ~~~
    Я наверное больше флегматик. +2

  6. Флегматик
    Человека флегматического темперамента можно охарактеризовать как медлительного, спокойного, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. Флегматик отличается сильным, уравновешенным, инертным типом нервной системы. Такие люди имеют надёжную память и склонны принимать продуманные, взвешенные и нерискованные решения.

    У флегматика преобладает спокойное, ровное настроение; его чувства и эмоции обычно отличаются постоянством. Флегматик трудно переключается с одного вида деятельности на другой и приспосабливается к новой обстановке. Характерно то, что новые формы поведения у флегматика вырабатываются медленно, но долго сохраняются. Он редко выходит из себя, не склонен к конфликтам; ему свойственны ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безразличие к окружающим, лень.

    +3✰✰✰

  7. 𝓒𝓪𝓻𝓸𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓕𝓸𝓻𝓫𝓮𝓼:

    Меланхолик
    ~~~
    Я больше холерик ,но всё же +3~

  8. Холерик — это субъект, обладающий одним из четырёх основных типов темперамента, характеризующийся высоким уровнем психической активности, энергичностью действий, резкостью, стремительностью, силой движений, их быстрым темпом, порывистостью. Холерик вспыльчив, нетерпелив, подвержен эмоциональным срывам, часто бывает агрессивным. Людей холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике.
    ————
    Лично мне тест зашел, так что ставлю +3
    Было интересно скажет этот тест правду или нет (я давно знаю свой тип темп.), и все же угадали!
    Удачи Автору.

  9. совсем не про меня, поэтому тесту ничего не ставлю. ответы к вопросам слишком предсказуемые из-за большого количества !!!, а также я поняла, что ответы, где тебе на всё всё равно относятся к флегматику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button