Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 14 из 14

@supernaturalcaro

С губ девушки сорвался облегчённый вздох, но она тут же поморщилась и нахмурила брови.

Тесса слегка оперлась о дрожащую руку, она бы что-нибудь сказала, но не могла. Девушка давно не чувствовала боли, ведь обычно ей помогала регенерация, а сейчас она вообще, была при смерти. Тесса с тревогой посмотрела на Кастиэля, появление которого ее несказанно радовало.

@ma121212

- Сделай исключение, - взмолился ангел, - Пожалуйста.

Жнец недовольно нахмурилась и отвела взгляд.

- Кастиэль... - она сказала это так, будто пробовала его имя на вкус и вообще видела его впервые. - Ладно. Я делаю это только потому, что ты выше меня по рангу.

Кастиэль сдержанно кивнул, но ничего не добавил. Жнец смерти исчезла, растворившись в воздухе.

Кас перевел испуганный взгляд на единственную оставшуюся Тессу. Он быстро подошел к ней, и от касания его пальца все раны и кровь исчезли.

Тесса вдохнула поглубже и прикрыла глаза, все еще не верила в то, что только что чуть не умерла. Девушка облокотилась спиной о стену, все еще не открывая глаза ,внутри все перемешалось, начиная от обычного страха, и заканчивая диким облегчением и радостью.

- Спасибо, - тихо выдохнула Тесса,- как ты...здесь оказался?- неуверенно спросила девушка.

@supernaturalcaro

@ma121212

Серафим вскинул руки.

- Я же ангел!

@supernaturalcaro

- А, ну да, как я могла забыть,- усмехнулась Тесса ,открывая глаза и села поудобнее, шумно вздохнув,- ну...теперь мы квиты,- слегка улыбнулась девушка.

@ma121212

- Рад за тебя, - натянуто улыбнулся Кастиэль.

@supernaturalcaro

- Все...нормально ?- выгнула брови девушка, покосившись на парня.

Цитата: •𝐌𝐚𝐫𝐲𝐂𝐫𝐚𝐳𝐲• от 17.09.2020, 19:32

@supernaturalcaro

- Все...нормально ?- выгнула брови девушка, покосившись на парня.

@supernaturalcaro

Кто может поролить?

Здравствуйте, дорогие пользователи! В данном форуме " Охотники на демонов" я создала новую строку о питомцах. Прошу вас, если вы хотите питомца, то напишите пару пунктов о нём:

Кличка:

Вид животного ( от собаки до вымышленных существ):

Анкеты питомцев принимаются автоматически без проверки создателя. Максимальное количество питомцев 3-4. Если желаете они могут обладать небольшой силой. Например: исцелять хозяина или прочее. Спасибо за внимание!🍭

// ещё вы можете предложить свои идеи для разнообразия форума. Только желательно отмечать меня @24052007sadЯ рассмотрю вашу идею и с большим удовольствием приму.//🐻

Хей ребятки! Как ваши дела? Мне очень приятно, что вы просите в этом форуме. Но к сожалению актив упал, поэтому я хочу, чтобы вы написали свои предложения и желания. Постараюсь все учесть. Спасибо вам! 

Вот вам чашечка чая☕

Имя:  Вай Ли

Фамилия: Цион

Пол: женский

Возраст: 23

Биография( не обязательно): Вай Ли была обычной девочкой с обычной жизнью. Отца у нее не было, ведь он ушел на войну и не вернулся. Вай жила спокойно без всяких проблем. Когда она узнает, что существует демоны из-за которых жизнь людей обрывается, она решила встать в ряды истребителей.

Внешность: 

 

 

Характер( не обязательно): Весьма добрая и отзывчивая. Дружелюбная и терпеливая, спокойная.

Вторая половинка: отсутствует

Питомец( если присутствует, описать словами или вставить картинку): небольшая птичка с фиолетовой окраской ( как на картинке)

Оружие: книга ( является катализатором)

Ранг( только для магов и экзорцистов): 3 ранг

Цитата: Ева Винчестер от 18.02.2021, 22:44

Приветики~ @gameofsurvival

Ао~ воспоминания~~~ . Ибо линия, которую я начала в этой ролке, ещё в  сентябре с одним замечательным человеком, все еще продолжается и идет к концу. плакац хочется

Цитата: °marycrazy|a sad man° от 19.02.2021, 09:04

Ао~ воспоминания~~~ . Ибо линия, которую я начала в этой ролке, ещё в  сентябре с одним замечательным человеком, все еще продолжается и идет к концу. плакац хочется

Хмм, кто этот замечательный человек??

Цитата: Ева Винчестер от 19.02.2021, 09:28
Цитата: °marycrazy|a sad man° от 19.02.2021, 09:04

Ао~ воспоминания~~~ . Ибо линия, которую я начала в этой ролке, ещё в  сентябре с одним замечательным человеком, все еще продолжается и идет к концу. плакац хочется

Хмм, кто этот замечательный человек??

Little Princess(@.dasha24062007) . Энто один из моих замечательных человечков.

Если желаете, можете продолжать линию. Я же не зря возрождаю этот форумෆ╹ .̮ ╹ෆ

НазадСтраница 14 из 14
Back to top button