Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 2 из 14Далее

@supernaturalcaro

- Какое милое знакомство- тихим голосом сказал Ли. - Очень приятно, Ли Кроу- с ухмылкой на лице, демон повернулся лицом к новым "приятелем"

@24052007sad

- А теперь ты умрешь.

Дин поднял было дробовик - все-таки, охотиться на демонов - это вам не карусели, Винчестеры уже давно не церемонились, не церемонятся и не будут церемониться ни с одним существом, способным причинить им зло - но Сэм его одернул.

- Посмотри на его глаза.

@supernaturalcaro

В ярко- жёлтых глазах Кроу сверкнула искра. - Вы мне кого-то напоминаете...- с небольшим интересом произнесла Высшая луна. - Странно, что я вас не помню...-

 

Цитата: supernatural caro. от 10.09.2020, 19:51

@24052007sad

- А теперь ты умрешь.

Дин поднял было дробовик - все-таки, охотиться на демонов - это вам не карусели, Винчестеры уже давно не церемонились, не церемонятся и не будут церемониться ни с одним существом, способным причинить им зло - но Сэм его одернул.

- Посмотри на его глаза.

Надеюсь вы не будете против если я с вами паролю.

Вдруг на дереве шелохнулась ветка и оттуда как молния выпрыгнула Айяно помчалась на демона. Она уже замахнулась на него катаной, но успела сделать лишь царапину на плече демона которая мгновенно зажила.

@24052007sad

@supernaturalcaro

Цитата: supernatural caro. от 10.09.2020, 19:51

@24052007sad

- А теперь ты умрешь.

Дин поднял было дробовик - все-таки, охотиться на демонов - это вам не карусели, Винчестеры уже давно не церемонились, не церемонятся и не будут церемониться ни с одним существом, способным причинить им зло - но Сэм его одернул.

- Посмотри на его глаза.

Надеюсь вы не будете против если я с вами паролю.

Вдруг на дереве шелохнулась ветка и оттуда как молния выпрыгнула Айяно помчалась на демона. Она уже замахнулась на него катаной, но успела сделать лишь царапину на плече демона которая мгновенно зажила.

@24052007sad

@supernaturalcaro

// Конечно можно// - Какая ловкая девчонка- улыбнулся Ли и зевнул @supernaturalcaro @zza16

//я тоже влезу тогда//

Элиза сидела в кустах и уже несколько минут наблюдала за этими двоими. Они показались девушке странными и она смотрела, что будет дальше. Но когда  сверху неё, с ветки прыгнула ещё одна девушка и начала замахиваться оружием, Элиза решила показаться.

-Ну что тут за заворушка и без меня?

Сказала девушка идя тихо и передвигаясь как будто кошачьей походкой

@24052007sad

@zza16

@supernaturalcaro

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

- Как некрасиво с вашей стороны 6-ром нападать на одного -  прошептал Кроу с издёвкой. - Ах да! Я вспомнил вас! Вы же дети Мэри? Я прав?- с плавной речью сказал демон

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//я тоже влезу тогда//

Элиза сидела из за кустов и уже несколько минут наблюдала за этими двоими. Они показались девушке странными и она смотрела, что будет дальше. Но когда  сверху неё, с ветки прыгнула ещё одна девушка и начала замахиваться оружием, Элиза решила показаться.

-Ну что тут за заворушка и без меня?

Сказала девушка идя тихо и передвигаясь как будто кошачьей походкой

@24052007sad

@zza16

@supernaturalcaro

@weasley

@supernaturalcaro

@24052007sad

Теперь тут 6 охотников против одного демона, думаю мы с ним быстро справимся. *Подумала Айно не зная с кем связалась.

Она сделала новую выпатку, но четно.

(Кстати какая у тебя, (@24052007sad) сила? Ну то есть к примеру в мультфильме у демона 12 лун была паутина)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@24052007sad // Если ты хочешь разыграть сцену с тем, что именно Ли убил Мэри - то нет, так нельзя. Мэри убил другой желтоглазый демон, Князь Ада, Азазель. Он не из этого фэндома//

- Азазель... - прошипел Дин. - Сэм, примени к этому... - Винчестер произнес пару не самых красивых слов в адрес Ли. - Знаешь, дружище, я так ждал момента, чтобы ты наконец воскрес, и я убил тебя снова, а потом я снова воскрешу тебя и убью, и буду пытать до тех пор, пока ты не превратишься в жалкую, немощную сверхъестественную кучу праха!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Элиза не стала сражу же нападать на демона, ведь предпочитала сначала, если есть возможность изучить характер и привычки демона, поэтому осталась стоять на месте, медленно поднося руку к карману штанов, где лежало её оружие

@24052007sad

@zza16

@supernaturalcaro

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

// Ну сила у него физическая- он использует свое оружие и скорость. А по поводу Азазеля прошу прощения, я думала, что именно мой демон, но представим, что Ли был в известиях об смерти великой истребительницы демоны//

- Азазель?- с удивлением спросил Кроу. - Ок прошу прощения, но вы меня с путаете с другим. Я - Ли Кроу, высшая луна - с властным взглядом повторно представился желтоглазая луна.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@24052007sad // Мэри не была истребительницей демонов, это у нее, безусловно, в крови, но она стремилась к нормальной жизни и не посвящала свою жизнь охоте. //

- Мне плевать, кто ты такой. - влез в дискуссию Винчестер-младший. - Мы растоптали весь Ад, мы и растопчем его угли.

Парень вытянул правую руку, закрыв глаза.

// Я не в курсах, действуют ли силы экзорцизма на местных демонов - фактически, у них нет сосуда, и Сэм не может изгнать их, но мог бы загнать в Ад или убить, как он сделал это с Лилит. //

//кто нибудь может мне объяснить канон этого аниме в личку? Я просто бывает не понимаю, что происходит😅//

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🥞 от 10.09.2020, 20:48

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

// Ну сила у него физическая- он использует свое оружие и скорость. А по поводу Азазеля прошу прощения, я думала, что именно мой демон, но представим, что Ли был в известиях об смерти великой истребительницы демоны//

- Азазель?- с удивлением спросил Кроу. - Ок прошу прощения, но вы меня с путаете с другим. Я - Ли Кроу, высшая луна - с властным взглядом повторно представился желтоглазая луна.

Когда Аяно услышала о том что Ли высшая луна её глаза потемнели. Ей уже доводилось сражаться с демоном 12 лун, но это кончилось печально. Он напал на дом её родителей и убил её мать и сестру. После этого она хотела ему отомстить, но тогда ещё плохо владела боевыми искусствами и всё же победила его, но в результате сломала руку и у неё осталось много шрамов.

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

// Местных демонов пока что очень мало, а точнее 1, но Ли сам захотел стать демоном по своим причинам и целям. Спасибо за то, что рассказала немного про Мэри)//

" Не очень шикарная обстановка для битвы" подумал про себя Ли. И резко запрыгнул на крышу соседнего дома.

@24052007sad

Но тут же быстро свалился оттуда. На крыше здания стоял относительно молодой мужчина лет 36-ти, одетый в бежевый плащ и синий галстук. Он окинул демона взглядом сверху вниз, прямо как существо на ранг выше и оценивающе покачал головой.

Дин аж раскрыл рот от удивления, переводя взгляд на Ли, напарника и обратно.

- КАС?! Какого черта ты забыл в Японии?!

Кастиэль был серафимом, то бишь ангелом, приближенным к Винчестерам. Он был для них напарником и другом, который всегда выручал их в сложных ситуациях. Вообще-то братья были рады его приходу, и одновременно не рады - помощь Кастиэля в данный момент не нужна была.

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

Ли приземлился аккуратно приземлился на ноги и отошёл на пару шагов. - Может здесь ещё есть 8- мой истребитель?- с улыбкой на лице спросил Кроу и рассмеялся. - Сегодня будет весело-.

@24052007sad

Ангел развел руками.

— Я же не мог упустить шанс надрать морду желтоглазому. Нет, до Князей Ада ему, конечно, далеко, но это чувство... Всегда мечтал о нем. Отомстим за Гавриила.

Кастиэль потёр ладони, с непривычным холодом глядя на Ли.

— Время убивать! - с этими словами серафим закатал рукава плаща до локтей.

// Кажись придется ещё анкету создавать, чтобы уж наверняка//

Кроу не обращал внимания на все. Он впал в свои воспоминания и при этом оценивал обстановку. Сейчас вокруг него 7 истребителей, желающие его убить.

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

@24052007sad

— Я не истребитель. - будто в доказательство мыслей Кроу, покачал головой Кастиил.

— Он - ангел. - поспешно добавил Дин, ибо Кас славился способностью к телепатии. - Ангелов не следует злить.

НазадСтраница 2 из 14Далее
Back to top button