Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

- интересно... На простого ангела ты не похож, возможно высший ранг. Сила может быть даже выше моей...- размышлял вслух Высшая луна.

@supernaturalcaro

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🥞 от 09.09.2020, 17:44

Фамилия: Зерии

Биография( не обязательно): Широ была обычной девочкой, которая всегда была оптимистична и веселая. В 12 лет над ней стали издеваться ее знакомые. Ее избили до полусмерти. Уже не надеясь ни начью помощь, она повстречала одного из демонов, он помог ей и залатал ее раны. Она стала демонов и теперь помогает своему спасителю 

Внешность:

Род занятий( низший или высший демон, если высший, то какая луна): высшая луна 

Характер( не обязательно): улыбчивая, лицемерная и бесжалостная

Вторая половинка: отсутствует

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🥞 от 10.09.2020, 21:46

- интересно... На простого ангела ты не похож, возможно высший ранг. Сила может быть даже выше моей...- размышлял вслух Высшая луна.

@supernaturalcaro

Айно ходила туда сюда измеряя маленькими шагами клочок земли. Хватит болтать, давайте наконец убъё этого демона. - сказала она с нетерпимостью и одновременно гневом.

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

- у меня сегодня чрезвычайно хорошее настроение, поэтому я предлагаю всем дружно разойтись- закрыв глаза ответил демон.

@24052007sad

— Люцифер не ушел от нас, Азазель не ушел от нас, Захария не ушел от нас — мне продолжать?

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🥞 от 10.09.2020, 22:34

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

- у меня сегодня чрезвычайно хорошее настроение, поэтому я предлагаю всем дружно разойтись- закрыв глаза ответил демон.

Да ты струсил, усмехнулась Айяно. Нетушки так всё не закончится. Молнией она оттолкнулась от дерева и кинулась на Ли использовав 8 стиль (вертикально разрезает цель). Демон увернулся от удара. Айяно поразило с какой скоростью он это сделал. Приняв боевую стойку и вдохнув полной грудью она напала ещё раз. Айно использовала 6 стиль и хоть Ли был очень быстрым у неё получилось отрезать ему руку.

Цитата: supernatural caro. от 10.09.2020, 22:49

@24052007sad

— Люцифер не ушел от нас, Азазель не ушел от нас, Захария не ушел от нас — мне продолжать?

Ну да

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

- Хех... Значит дыхание воды или какое-то его подобие?- поинтересовался Ли, встряхнув своей потерянной рукой. Вскоре она была, как новенькая. - Раз ты считаешь, что я струсил... То я специально для тебя покажу мои силы- с  безумной улыбкой ответил Кроу. Внезапно он достал свое оружие, а точнее веер из-за которого погибло так много людей. Демон напал на своего обидчика. Истребительница уклонилась, тогда Высшая луна взмахнула веером и порезал щеку девушке.

Цитата: supernatural caro. от 10.09.2020, 22:49

@24052007sad

Ну да

Конечно

@24052007sad

Дин открыл было рот, но его остановил Кас, который до этого просто внимательно наблюдал за ситуацией.

Ему хватило одного движения руки, чтобы пригвоздить Кроу к стене и пары хлопков неведимыми крыльями — когда ангелы телепортируются, слышен шорох перьев, но самих их не видно — чтобы оказаться внизу.

— Послушай ты, недодемон. Ты ничего обо мне не знаешь. А о Винчестерах тем более. Надо быть последним глупцом или гением, чтобы попасться им под руку, - прошипел он, не опуская руки.

Кто бы поролил?

@supernaturalcaro

- начнем с того, что я из вашей компании Винчестеров  никого не трогал. Я просто хотел закончить свое дело и уйти - со скучным взглядом сказал Ли

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🥞 от 11.09.2020, 07:58

@supernaturalcaro

- начнем с того, что я из вашей компании Винчестеров  никого не трогал. Я просто хотел закончить свое дело и уйти - со скучным взглядом сказал Ли

@weasley

@supernaturalcaro

@24052007sad

Айяно поразило как легко ангел справился с Ли. Она опустила мечь и прижала руку к щеке из которой сочилась кровь. Она отошла к дереву и внимательно наблюдала за этими двумя.

@24052007sad

- А мы как раз-таки и не даём таким ,  как ты, уйти, — ухмыльнулся Дин, переглянувшись с Кастиэлем. — Увидимся в... Ах да. Нигде не увидимся.

Он поднял дробовик, но выстрелить не успел.

// Вы же не против если я добавлю своего другого персонажа?//

Перед Ли появилась невысока тонкая тень. В ее руках был на вид короткий, но острый нож. - Не опоздала?- улыбнулась незнакомка, показывая свои клыки.

@24052007sad

- Кас, — осторожно спросил Сэм, глядя на ангела, который не опустил руку до сих пор. — Сколько демонов ты имел ввиду, когда отправлял нас сюда?

- Как раз в самое пекло - сказал Кроу незнакомке, но с какой-то тревожностью. - Мне кажется я не просил тебя следить за мной-.  - Ли - сан, а вы отказались популярнее, чем я думала- поправив свою челку, ответила тень.

@24052007sad

- Разборки демонов? — саркастично поинтересовался старший Винчестер, — обожаю. Только принесите мне ведерко попкорна.

Кто-нибудь хочет поролить?:3

@ma121212

Я могу поролить. У меня... угадай кто.

Back to top button