Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детский дом

Страница 1 из 74Далее

Просто

Будни

Детского

Дома

Комнаты и другие места где могут находиться дети

Спойлер
Спальня

Столовая

Класс

Парк

Форма

Спойлер
Младшие классы (5-10 лет)

Средние (11-14 лет)

Старшие (15-18 лет)

В воскресенье и на прогулку можно ходить в чём угодно

Анкеты

Спойлер
На учителя

ФИ

Внешность

Возраст (от 26)

Характер

У каких классов и что преподаёт

Доп Инф

 

На ребёнка\подростка

ФИ

Возраст

Внешность

Характер

Доп инф

На ребёнка\Подростка

Фамилия и имя~ Эвелайн Блайз

Возраст~ 16 лет

Внешность~

Характер~  Миловидная девушка, стеснительная, но если начнет ссориться, то уже не сможет остановиться и вся стеснительность пропадет. В обычное время замкнутая в себе, несчастная девушка, так и не понявшая, что такое настоящая любовь. Часто вспыльчива и любит подшучивать над другими. Она очень романтичная, но не бывает спокойна.

Дополнительная информация~  Знает прекрасно иностранный языки, староста своей группы, разбила тысячу сердец, ненавидит девчачьи вещи, считает жизнь - азарт. Постоянно носит маску, из-за некрасивого носа/но он прекрасен/Её одежда всегда брендовая. Фигура песочные часы

/Хоть оформление и хромает, идея интересная

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

@error505

Приглашения~

@lovelal @eliza1212 @urdavletova

На ребёнка\подростка

Фамилия Имя~ Джеймс Блайз

Возраст~ 17 лет

Внешность~ 

Характер~ Уверенный в себе,решительный,немного жестокий(наверно слабо сказано),молодой парень.Хитрый,расчётливый,амбициозный,эгоистичный и целеустремленный,но и в тоже справедливый во многих .Однако это лишь первая грань характера Джеймса.Немногим было суждено узнать его вторую,более мягкую сторону натуры.Безграничная любовь и доброта к избранным им немногочисленным людям.Иногда Джеймс показывает себя одиноким,что в большей степени является истиной.Многие привыкли видеть в нём воителя.И многие забывают,что он всего-лишь ребёнок.

Дополнительная информация~ Убьёт за свою сестру , главное в жизни - саморазвитие. Ненавидит мягких людей

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

На ребёнка\Подростка

Фамилия и имя~ Эвелайн Блайз

Возраст~ 16 лет

Внешность~

Характер~  Миловидная девушка, стеснительная, но если начнет ссориться, то уже не сможет остановиться и вся стеснительность пропадет. В обычное время замкнутая в себе, несчастная девушка, так и не понявшая, что такое настоящая любовь. Часто вспыльчива и любит подшучивать над другими. Она очень романтичная, но не бывает спокойна.

Дополнительная информация~  Знает прекрасно иностранный языки, староста своей группы, разбила тысячу сердец, ненавидит девчачьи вещи, считает жизнь - азарт. Постоянно носит маску, из-за некрасивого носа/но он прекрасен/Её одежда всегда брендовая. Фигура песочные часы

/Хоть оформление и хромает, идея интересная

Принята)

Ролевая специально оформлена просто

На ребёнка\подростка

Фамилия Имя~ Джеймс Блайз

Возраст~ 17 лет

Внешность~ 

Характер~ Уверенный в себе,решительный,немного жестокий(наверно слабо сказано),молодой парень.Хитрый,расчётливый,амбициозный,эгоистичный и целеустремленный,но и в тоже справедливый во многих .Однако это лишь первая грань характера Джеймса.Немногим было суждено узнать его вторую,более мягкую сторону натуры.Безграничная любовь и доброта к избранным им немногочисленным людям.Иногда Джеймс показывает себя одиноким,что в большей степени является истиной.Многие привыкли видеть в нём воителя.И многие забывают,что он всего-лишь ребёнок.

Дополнительная информация~ Убьёт за свою сестру , главное в жизни - саморазвитие. Ненавидит мягких людей

Принят

Я дожила до того, что меня приглашают в Детский дом. Пхпхпхп. Пните завтра утречком, паренька намалюю.

тихоходка., Лютик и 雨 отреагировали на эту запись.
тихоходка.Лютик
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 23.12.2020, 20:14

Я дожила до того, что меня приглашают в Детский дом. Пхпхпхп. Пните завтра утречком, паренька намалюю.

/Когда-то должно было это случится!!!!

雨 отреагировал на эту запись.

Пните меня в пятницу, я потом анкету подам.

Пните меня в пятницу, я потом анкету подам.

/Буду всех пинать

Мэй Хармон

15 лет

Скромная, милая, но может за себя постоять. Умная и упрямая

Почти нет друзей. Очень любит играть в шахматы и играет лучше всех

 

 

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Вау

Я даже не думала, что это ролевая соберёт таких ролевиков, каких я даже не надеялась увидеть в своих ролках!

Спасибо всем большое!

Пните меня завтра

На ребёнка\подростка

ФИ

Аврора Браун.

Возраст

17 лет

Внешность

Характер

Очень ранимая девушка. Часто плачет, поэтому глаза на мокром месте всегда. Стоит ей только напомнить о её несчастливой судьбе, она уже плачет. Она рано потеряла семью, поэтому с детства обделена вниманием и... любовью. У неё нет друзей. Только те, с кем она общается. Но в то же время она очень элегантная, у неё очень утончённое чувство стиля...

Доп инфа

Не любит урок чтения.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

@error505

Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 23.12.2020, 20:14

Я дожила до того, что меня приглашают в Детский дом. Пхпхпхп. Пните завтра утречком, паренька намалюю.

/Когда-то должно было это случится!!!!

У меня рядом с  каторгой школой есть. Мне не далеко идти)

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 23.12.2020, 20:31
Цитата: (Новогодний)ДоМоВёНоК от 23.12.2020, 20:14

Я дожила до того, что меня приглашают в Детский дом. Пхпхпхп. Пните завтра утречком, паренька намалюю.

/Когда-то должно было это случится!!!!

У меня рядом с  каторгой школой есть. Мне не далеко идти)

У меня рядом с домом

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: 💙GOLDA💙 от 23.12.2020, 20:29

На ребёнка\подростка

ФИ

Аврора Браун.

Возраст

17 лет

Внешность

Характер

Очень ранимая девушка. Часто плачет, поэтому глаза на мокром месте всегда. Стоит ей только напомнить о её несчастливой судьбе, она уже плачет. Она рано потеряла семью, поэтому с детства обделена вниманием и... любовью. У неё нет друзей. Только те, с кем она общается. Но в то же время она очень элегантная, у неё очень утончённое чувство стиля...

Доп инфа

Не любит урок чтения.

Принята)

Вау

Я даже не думала, что это ролевая соберёт таких ролевиков, каких я даже не надеялась увидеть в своих ролках!

Спасибо всем большое!

/Мне кажется ты преувеличиваешь))))))))

На ребёнка\подростка

ФИ:

Маргаритта Гринд (кличка - Красная)

Возраст:

17 лет

Внешность:

Рыжая - интересный арт - 4Fun.one - Make Fun Great Again

Характер:

Красная - она и есть Красная. За себя постоит, дерется отлично. Обожает свою крестную (та, которая дала ей эту кличку). Вообще Красная Рита, хоть и довольно дерзкая, очень добрый человек. Обожает читать. Готова приходить на помощь, но только друзьям. Быть врагом Рите - себе хуже, она как раз такая, как дети из "дома, в котором" (книга). Не считает, что любовь - вообще важное чувство, в этом и есть "чёрствость" характера

Доп. инф.:

+ обожает играть в волейбол

+ за серые глаза раньше носила прозвище "Мышь", но оно не прижилось. Красная стала Красной, и день ото дня оправдывает это - начиная от цвета волос и заканчивая футболками с изображением индейских перьев

+ родителей не знает

+ увлекается рисованием, что практикует на стенах (ночью) и в блокноте (в любое время дня)

 

@error505

Страница 1 из 74Далее
Back to top button