Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь Кэти Перри?


Я - фанатка Кэти Перри! Ты тоже? Если да, то я почти уверенна, что ты ее знаешь. Но насколько хорошо? Вот это мы сейчас и проверим.
Вопрос 1.
Настоящее имя Кэти:
Вопрос 2.
Где родилась Кэти?
Вопрос 3.
Первый муж Кэти это:
Вопрос 4.
В каком возрасте Кэти переехала в Лос-Анджелес?
Вопрос 5.
Благодаря какому синглу Кэти получила мировую славу?
Вопрос 6.
В каком фильме Кэти озвучивала героиню?
Вопрос 7.
Последняя песня Кэти в 2012 году -
Вопрос 8.
Рост Кэти -
Вопрос 9.
Кэти по гороскопу -
Вопрос 10.
Как называется биографический фильм про Кэти?
Вопрос 11.
День рождения Кэти Перри:
Вопрос 12.
Любимое животное Кэти:

blackberrycaramel

vk.com/kseniyakuzmina

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Вы набрали 33 балла из 52.
    Ты хорошо знаешь Кэти!

    К сожалению, хорошо — не отлично. Зато тебе есть к чему стремиться! Ты знаешь Кэти хорошо. Это не плохо. Молодец! Но укрепить знания о Кэти даже путем листания сайтов ее биографии будет не плохо! ♥ :)
    __________________
    Вот жалко, а я ее фанатка +3

  2. Вы набрали 11 баллов из 52.
    Ты плохо знаешь Кэти (((

    К сожалению, ты плохо знаешь Кэти. Но не все потеряно! Посмотри биографию Кэти, последи за новостями какой-нибудь группы или сайта про Кэти. Возможно, твои знания о ней улучшатся, ты заново пройдешь этот тест и получишь более высокую оценку! :D
    Я не её фанатка.+3

  3. Вы набрали 35 баллов из 52.
    Ты хорошо знаешь Кэти!

    К сожалению, хорошо — не отлично. Зато тебе есть к чему стремиться! Ты знаешь Кэти хорошо. Это не плохо. Молодец! Но укрепить знания о Кэти даже путем листания сайтов ее биографии будет не плохо! ♥ :)+3

  4. Вы набрали 52 балл из 52.
    Ты безупречно знаешь Кэти!!!

    КЛАСС! Ты лучше всех знаешь Кэти. По крайней мере по результатам этого теста. Но все равно — ты взяла корону! Ты — отпадная фанатка Кэти Перри! Молодец, подруга +3. Изредка слушаю, я только на 6 вопросов сама ответила.

  5. Вы набрали 26 баллов из 52.
    Ты хорошо знаешь Кэти!

    К сожалению, хорошо — не отлично. Зато тебе есть к чему стремиться! Ты знаешь Кэти хорошо. Это не плохо. Молодец! Но укрепить знания о Кэти даже путем листания сайтов ее биографии будет не плохо! ♥ :)
    _____________________________________
    Я не фанат,но у неё хорошие песни +3

  6. Вы набрали 51 балл из 52.
    Ты безупречно знаешь Кэти!!!

    КЛАСС! Ты лучше всех знаешь Кэти. По крайней мере по результатам этого теста. Но все равно — ты взяла корону! Ты — отпадная фанатка Кэти Перри! Молодец, подруга ;)

    •-•-•-•-•
    Ну да :3 к тому же у меня голос точно такой же как у неё:D

  7. Ты хорошо знаешь Кэти!
    К сожалению, хорошо — не отлично. Зато тебе есть к чему стремиться! Ты знаешь Кэти хорошо. Это не плохо. Молодец! Но укрепить знания о Кэти даже путем листания сайтов ее биографии будет не плохо! ♥ :)

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button