Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для тех, кто каждый день Imagine Dragons

Создать эту тему меня сподвиг скорый выход пятого студийного альбома, который я планирую тут пообсуждать, если найдутся люди, конечно. Небольшая анкета для тех, кому захочется:

  1. любимый альбом у драконов?
  2. если можете выделить топ 3 песен, то выделите)
  3. Как относитесь к follow you и cutthroat?
  4. Ждёте альбом?
  5. Если драконы приедут в ваш город, пойдёте на концерт? этот вопрос к тому, что возиожно скоро будет объявлен тур.
  6. Когда начали слушать?
  7. Что в песнях цепляет именно вас?
  8. И напоследок... что такое soon??????(я задаюсь этим вопросом с марта)
Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и pipapupa отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]pipapupa

АААААА SOON НАСТУПИТ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ Я В ШОКАХ

ДАМЫ И ГОСПОДА, МЫ ДОЖДАЛИСЬ

самоочищение через самовозгорание отреагировал на эту запись.
самоочищение через самовозгорание

Найконец-то кто-то сделал эту идеальную тему!!!

  1. любимый альбом у драконов? Наверное "Origins". Хотя ещё "Evolve" и "Smoke + Mirrors" нравятся.
  2. если можете выделить топ 3 песен, то выделите) Итак! Хоть это сложно, но попробую 1. Natural без сомнения (именно эту песню я послушала у них первой) 2. I'm so sorry (шикааарная музыка...) 3. Believe/Radioactive (не смогла выбрать, уж простите))
  3. Как относитесь к follow you и cutthroat? В принципе неплохо. Вторая даже очень нравится.
  4. Ждёте альбом? Новый? Конечно! Это же сколько новых песен...
  5. Если драконы приедут в ваш город, пойдёте на концерт? этот вопрос к тому, что возиожно скоро будет объявлен тур. В наш город они не поедут, уж поверте) А так, хотелось бы конечно. Хоть и шансы микроскопические. 
  6. Когда начали слушать? Года два или три назад. Может больше. А ведь я просто однажды неудачно открыла Яндекс.Музыку...)
  7. Что в песнях цепляет именно вас? Примерно всё. В первую очердь потрясающая музыка ибо для меня это самое важное. Во вторых приятный, интересный мужской голос. В третьих смысл текста, часто помогающий и даже направляющий в жизни
  8. И напоследок... что такое soon??????(я задаюсь этим вопросом с марта) Не знаю. Вообще. Совсем. Не имею ни малейшего понятия. 

 

Сразу предупреждаю, хоть я и очень люблю их песни про саму группу и их новости почти ничего не знаю.

самоочищение через самовозгорание, люмий и TeaWithPies отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниелюмийTeaWithPies

Cижу сейчас слушаю новый альбом и просто плачу. Я неимоверно рада. Я не могу, мне так нравитсяяяя

самоочищение через самовозгорание и Лютик отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниеЛютик
Back to top button