Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для тех кто считает, что слишком стар для этого сайта.

Можете поделиться, если думаете, что слишком стары для этого места.

Я так считаю. Мне 27) Я бывший обитатель "Беона" светлая ему память( Хотела вспомнить прошлое и посоздавать тестики. И вот я здесь.

Пока я не смогла понять, чем тесты-истории отличаются от фанфиков. Буду рада и если кто-то решит это объяснить)

Лише б, Я12Та~ дамы богини и 12 отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательдвадцать вторая🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Александр Спесивцевエミー ローズ 💌painkillerФениксУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*lil krystalll

в фанфиках (и в худлите в целом) одна история и одна концовка. а в тестах-историях ход сюжета и концовку (из предложенных в тесте) выбирает читатель.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Лише б и 4 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Лише бУдаленный пользовательУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*

в фанфиках (и в худлите в целом) одна история и одна концовка. а в тестах-историях ход сюжета и концовку (из предложенных в тесте) выбирает читатель.

Я тоже так думала, но мою первую попытку создать здесь тест сочли фанфиком. Вот я и решила, что чего-то не понимаю.

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б
Цитата: Miruki_Izanami от 30.03.2021, 09:55

в фанфиках (и в худлите в целом) одна история и одна концовка. а в тестах-историях ход сюжета и концовку (из предложенных в тесте) выбирает читатель.

Я тоже так думала, но мою первую попытку создать здесь тест сочли фанфиком. Вот я и решила, что чего-то не понимаю.

но варианты (ход сюжета) и результаты (концовка) должны ж тоже отличаться (не на одну маленькую деталь).

✧ 𝚂𝚟. ✧ отреагировал на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧
Цитата: Miruki_Izanami от 30.03.2021, 09:55

в фанфиках (и в худлите в целом) одна история и одна концовка. а в тестах-историях ход сюжета и концовку (из предложенных в тесте) выбирает читатель.

Я тоже так думала, но мою первую попытку создать здесь тест сочли фанфиком. Вот я и решила, что чего-то не понимаю.

но варианты (ход сюжета) и результаты (концовка) должны ж тоже отличаться (не на одну маленькую деталь).

у меня были разные результаты, зависящие от выбора читателя.

Цитата: Miruki_Izanami от 30.03.2021, 10:00
Цитата: Miruki_Izanami от 30.03.2021, 09:55

в фанфиках (и в худлите в целом) одна история и одна концовка. а в тестах-историях ход сюжета и концовку (из предложенных в тесте) выбирает читатель.

Я тоже так думала, но мою первую попытку создать здесь тест сочли фанфиком. Вот я и решила, что чего-то не понимаю.

но варианты (ход сюжета) и результаты (концовка) должны ж тоже отличаться (не на одну маленькую деталь).

у меня были разные результаты, зависящие от выбора читателя.

Если у вас есть желание узнать почему ваш тест посчитали фанфиком, советую обратиться к модератору тестов

✧ 𝚂𝚟. ✧ отреагировал на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧

Модер так и думал почему-то. Я спрашивала об этом подробнее. Уж за месяц всяко нашлось бы время ответить. Но мне так ничего и не пояснили.

Пока не важно. Я знаю, что дело не во мне. Пока этого достаточно. Просто попробую сделать что-то ещё по другому.

Не привыкла я к здешним строгостям.

Лише б и Александр Спесивцев отреагировали на эту запись.
Лише бАлександр Спесивцев

Спасибо за внимание. В общем, касаемо тестов, как говорится...

Лише б, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательOchen Koluchaja DevochkaхаронАлександр СпесивцевФеникс
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 30.03.2021, 09:50

Можете поделиться, если думаете, что слишком стары для этого места.

Я так считаю. Мне 27) Я бывший обитатель "Беона" светлая ему память( Хотела вспомнить прошлое и посоздавать тестики. И вот я здесь.

Пока я не смогла понять, чем тесты-истории отличаются от фанфиков. Буду рада и если кто-то решит это объяснить)

Оооо, уже поздно, конечно, Мируки, я на новом беоне обосновалась)

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

сап, подруга, мне тоже 22 почти, старенькая уже, на трикки с 2012-2013 года, беон прекрасно помню, славные были времена

буду рада пообщаться <3

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@imiressy

Кстати. я с тестами подразобралась за это время. Уже есть 4 штуки.

lil krystalll отреагировал на эту запись.
lil krystalll

Ого, 27… а я думала, нас таких немного тут 🤣 

Мне 23. Но я так мало общаюсь в жизни, что в какой-то момент поняла, что совершенно не представляю, чем увлекаются подростки 12-16 лет. Кстати говоря, я очень впечатлена. У меня было несколько друзей, с которыми мы переписывались, так вот я совершенно забыла о разнице в возрасте:) 

Юни, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и lil krystalll отреагировали на эту запись.
ЮниЭльза *активно мечтает о смартфоне*lil krystalll

@chatte

Я вообще давно не спрашиваю людей о их возрасте. Наличие общих интересов стало преобладающим фактором для поддержания общения.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸
Back to top button