Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для тех, кто влюбляется в вымышленных персонажей

Вы влюбляетесь в вымышленных персонажей?
Да
Редко
Только в одного
Раньше бывало
Нет
НазадСтраница 11 из 12Далее

Лойд Форджер Ван лав  Смайлик 

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹

А я учудила в Драко Малфоя, Саурона и Джеффа убийцу

 

П.С. Я- не сошла с ума. Смайлик  Смайлик 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ❄️💎)()(Northern ❄️Lights)()(💎❄️ от 02.12.2022, 17:56

А я учудила в Драко Малфоя, Саурона и Джеффа убийцу

 

П.С. Я- не сошла с ума. Смайлик  Смайлик 

Да не сошла ты, а я вот точно))) Я влюблена была в Ретта Батлера) А потом в Сашу Белова. А потом в Никиту Оленева. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

У меня: Сириус Блэк, Снейп и Шерлок BBC 

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Добрый денек) Драко Малфой определенно, так же каким то боком попал и Том Реддл( который именно когда молодой).Вначале помню от Тома нос воротила, а потом такая: «ммм...а он ничего такой».В итоге сумасшедшие какое-то у меня, что сказать, бывает 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Гораздо проще влюбляться в вымышленную картинку, и потом перед сном представлять себе красивые истории;)

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь『 Карма 』ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Лучистая от 23.01.2023, 22:50

Гораздо проще влюбляться в вымышленную картинку, и потом перед сном представлять себе красивые истории;)

@ksyuksyuksyuksyu , как вариант сего действия - посмотреть какой-то короткий атмосфЭрный ролик, а потом прокручивать его в голове наподобии кинофильма, всём такое времяпровождение рекомендую. 

Феникс и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
ФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Помню свою "влюбленность", а скорее фанатизм по сансу в 10 ти летнем возрасте 

Ну серьёзно, шикарный чел 

Сейчас лишь есть любимые персонажи, которые вдохновляют и подают пример (тот же Кейл, Альберу, Кадзуха, гг исекай манхв, которых очень много)

catufoxd(чочо)๏̯͡๏, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
catufoxd(чочо)๏̯͡๏🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Есть такие персонажи

Драко Малфой просто самый лучший на свете

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

добрейшего вечерочка, если тема ещё жива <3 

мб кто-нибудь меня поймёт: когда видишь в тик токе чела и он твой краш на следующие пару месяцев, хотя шансов на встречу с ним 0/100

это писос девачки  Смайлик 

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Он из отомэ игры поэтому у меня хотя бы есть виртуальный шанс ХАХАЗАХАЗПЗАЗП 

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователь~Двушечка~𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: монсеньор от 26.07.2023, 20:29

Он из отомэ игры поэтому у меня хотя бы есть виртуальный шанс ХАХАЗАХАЗПЗАЗП 

 

то чувство, когда тебя даже парни из новелл отвергают, пхпхпх

Удаленный пользователь, ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: солевая пчолка от 26.07.2023, 20:39

а чо делать если понрав чекатило

эмм, пон Смайлик 

Цитата: солевая пчолка от 26.07.2023, 20:39

а чо делать если понрав чекатило

@saepalo любовь между живым и мертвым не должна иметь преград что бы ни говорило наше общество 

 

Я как не странно полюбила Звездоцапа (Когтя) и Бича) 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

уф , что ж , начнём

из аниме :

хори , миямура , йошикава , ишикава , сенгоку , рэми аясаки , рампо , тэтте , чуя , дост , хигучи , йосано , хируцо , дазайчик , сигмочка , ху - тао , сяо , гоголь , сакура , яширо нэне , ханако , яточка ( и та девочка и мальчиком , которые с ним , там ) , акутагава , анечка форджер , йор , лойд , эдгар по , кейске баджи , манджира сано , эмма сано , шиничиро , чифую , вакаса имауши , сенджу , казутора , братья хайтани , санзу , коконой, инуи и акане сейшу !! ну и это это только те кого я вспомнила ( я ужс запоминаю имена в аниме. . .))

из фильмов / книг / сериалов :

белла и элис из сумерок , сёстры марч , анна каренина , дэйзи ( из " гордость и предубеждение " ) , гермиона , драко малфой , тео нотт , русалка , двк - волк , слепой , македонский , курильщик , сфинкс , рыжая и рыжий , русалка , шакал табаки ( ЙЭЭ , не могу вспомнить ) аа , вульфстар ( молюсь на них ) , лили эванс , джеймс , ААА — марвел !

человек паук , чёрная вдова , эм джей , тони старк , натали — 🧎‍♀️🧎‍♀️

леголас , трандуил >>

робин , нэнс , джонатан , крисси , оди , макс , майк и уилл !! номер пять , ваня / виктор харгривз и элис ( её же так звали вроде , да ?? ) энн с двумя н - энн , диана , гилберт блайт , минимэй и куча персонажей имён которых я не помню от слова вовсе !!

И ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛОВИНА !!!!!! Смайлик 

Удаленный пользователь, ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Он >>>>>

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Леся☆₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Охх..у меня фетиш на Ремуса Люпина, Сириуса Блэка ии..и все вроде

Я вроде не сошла с ума

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹

Его голос и вообще всё............................

НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button