Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~для всех, кому плохо~

Страница 1 из 2Далее

Дорогие, друзья! Да, да именно друзья, потому что на этом форуме, для меня каждый друг. В последнее время я стала часто замечать людей, которым... плохо, просто плохо. И иногда объяснений для этого состояния нет...  Так вот поэтому (я конечно не мать тереза) мне стало, нет не жаль...  мне стало больно за этих людей и...  мне захотелось им помочь. Я знаю то чувство, когда хочется кричать, но ты молчишь, когда нет человека, который смог бы тебя понять...  это чувство глухой боли....  это чувство безысходности... 

К сожалению, сейчас таких людей очень много... и мне бы очень хотелось, чтобы их стало как можно меньше...

Поэтому, те кто очень на кого-то зол, могут представить меня в роди этого человека и прокричаться от души. Те кому по какой-либо причине грустно... просто грустно, могут поделиться всеми своими переживаниями. А те кому просто одиноко, надеюсь смогут найти себе здесь друзей!

 

Удаленный пользователь, Account closed и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closedрем [они/их]앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆

Ты прям во время. Всё очень плохо. И это не проходит. Нет сил говорить об этом, поэтому как-нибудь попозже напишу...

Account closed, Я12Та~ дамы богини и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
Account closedЯ12Та~ дамы богиниваша госпожа ☆

Я буду ждать!

Account closed и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
Account closedваша госпожа ☆

Я надеюсь, это не плагиат на мой форум?

Можно я напишу в ЛС?

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 15.11.2020, 19:27

Я надеюсь, это не плагиат на мой форум?

Эм... я не знаю что у Вас за форум... но надеюсь мои и Ваш не похожи как две капли воды...

Account closed и Обычная девочка ;; отреагировали на эту запись.
Account closedОбычная девочка ;;
Цитата: Обычная девочка от 15.11.2020, 19:30

Можно я напишу в ЛС?

Конечно!

@devochka23

Привет, я не знаю что делать мне плохо! У нас в классе есть девочка( имя палить не буду) она ооочень незнамо какая, но я с ней общаюсь и даже дружу блин! Короче она сначала меня по всякому унижала и оскорбляла, я на нее накричала и она успокоилась и сказала :"Давай дружить!" и я сказала ну ок... Вы знаете я очень стесняюсь и боялась что то сделать не так и постоянно ее слушалась, ведь она может снова начать меня унижать. И я не хочу с ней дружить но мне приходиться, я не могу найти тему для разговора и она считает меня слишком молчаливой... Я хочу перестать дружить с ней, чтобы она не унижала меня и быстро находить тему для разговора и не быть молчаливой(я размечталась😂) Кто то может мне помочь?;)

Account closed и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Account closed앨버트 크로스맨

Это не дружба! Солнышко, тебе нужно перестать общаться с этим человеком!

Разве тот, кому ты была бы по настоящему интересно, стал бы так пренебрежительно относиться к тебе? Конечно нет! Пойми, если ты продолжить общаться с этой девочкой, ты сделаешь только хуже!

@aaazzzzzz

Account closed и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Account closed앨버트 크로스맨

Просто... эх...  Получается, что в данной ситуации ты пытаешься кому-то понравиться, кому-то угодить. Так нельзя. Просто тем самым ты теряешь себя. Теряешь свою индивидуальность, теряешь себя настоящую.

@aaazzzzzz

Account closed и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Account closed앨버트 크로스맨

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья , но я чувствую себя одиноко это меня вообще бесит

Неужели в твоём классе больше нет людей с которыми ты могла общаться?

@aaazzzzzz

Меня все бесит и это меня бесит ! Как жить ?

Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья , но я чувствую себя одиноко это меня вообще бесит

Так или иначе, рано или поздно, но "порвать" с этим человеком придется, если ты действительно любишь другого/другую. Просто подумай, пойми для себя , как это будет проще - потом, когда-нибудь, и ничего, наверное, не успеть или сейчас, но это может оказаться неожиданно

@lekot

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья , но я чувствую себя одиноко это меня вообще бесит

Так или иначе, рано или поздно, но "порвать" с этим человеком придется, если ты действительно любишь другого/другую. Просто подумай, пойми для себя , как это будет проще - потом, когда-нибудь, и ничего, наверное, не успеть или сейчас, но это может оказаться неожиданно

@lekot

@eliza1212 я не могу так ,

Я , я не знаю , почему , я понимаю что делаю глупость , но по другому не могу  Смайлик

Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья

Пойми, ложь, она как снежный ком. Сначала это маленький снежок, но потом по мере того как мы врём, она становится больше и больше...  А потом этот ком поглощает тебя...  Из него очень трудно выбраться... Просто пойми ты медленно и мучительно сам себя убиваешь...  Нужно просто расслабиться...  Знаешь, представить, что ничего не произошло...  Покопаться в себе, понять себя...

 

Попробуй поговорить с тем человеком, которого ты боишься обидеть. Я уверенна он тебя поймёт, ведь все мы люди, каждый совершает ошибки, каждый может оступиться. Нельзя молчать. Чем больше ты молчишь, тем хуже становится, поверь сказать намного лучше...

@lekot

 

Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 15.11.2020, 22:40
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья

Пойми, ложь, она как снежный ком. Сначала это маленький снежок, но потом по мере того как мы врём, она становится больше и больше...  А потом этот ком поглощает тебя...  Из него очень трудно выбраться... Просто пойми ты медленно и мучительно сам себя убиваешь...  Нужно просто расслабиться...  Знаешь, представить, что ничего не произошло...  Покопаться в себе, понять себя...

 

Попробуй поговорить с тем человеком, которого ты боишься обидеть. Я уверенна он тебя поймёт, ведь все мы люди, каждый совершает ошибки, каждый может оступиться. Нельзя молчать. Чем больше ты молчишь, тем хуже становится, поверь сказать намного лучше...

@lekot

 

@2008t1984 я не знаю как , я жду обстоятелобстоятельств но они тоже чего то ждут , я не хочу ждать вечно но не знаю что делать  Смайлик

Цитата: Энакин Скайуокер от 15.11.2020, 22:32

@2008t1984

 

Не люблю песок...

Как ты думаешь стоят эти люди тебя? Неужели эти создания, умеющие только осуждать стоят тебя? Конечно нет! Будь выше всего этого. Всегда найдутся люди, которые будут против нас, которым мы не будем нравится! Ну и не скидываться же из-за этого? Верь, докажи сам себе, что сильнее и умнее, а они обойдутся. Песком засыпятся...

@velikiysith

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:43
Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 15.11.2020, 22:40
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья

Пойми, ложь, она как снежный ком. Сначала это маленький снежок, но потом по мере того как мы врём, она становится больше и больше...  А потом этот ком поглощает тебя...  Из него очень трудно выбраться... Просто пойми ты медленно и мучительно сам себя убиваешь...  Нужно просто расслабиться...  Знаешь, представить, что ничего не произошло...  Покопаться в себе, понять себя...

 

Попробуй поговорить с тем человеком, которого ты боишься обидеть. Я уверенна он тебя поймёт, ведь все мы люди, каждый совершает ошибки, каждый может оступиться. Нельзя молчать. Чем больше ты молчишь, тем хуже становится, поверь сказать намного лучше...

@lekot

 

@2008t1984 я не знаю как , я жду обстоятелобстоятельств но они тоже чего то ждут , я не хочу ждать вечно но не знаю что делать  Смайлик

Возьми любую мягкую игрушку, посади напротив себя и представь, что это тот человек. Скажи всё, абсолютно всё. А потом, когда будешь говорить с этим человеком, представь, что это та игрушка.

@lekot

Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 15.11.2020, 22:47
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:43
Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 15.11.2020, 22:40
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья

Пойми, ложь, она как снежный ком. Сначала это маленький снежок, но потом по мере того как мы врём, она становится больше и больше...  А потом этот ком поглощает тебя...  Из него очень трудно выбраться... Просто пойми ты медленно и мучительно сам себя убиваешь...  Нужно просто расслабиться...  Знаешь, представить, что ничего не произошло...  Покопаться в себе, понять себя...

 

Попробуй поговорить с тем человеком, которого ты боишься обидеть. Я уверенна он тебя поймёт, ведь все мы люди, каждый совершает ошибки, каждый может оступиться. Нельзя молчать. Чем больше ты молчишь, тем хуже становится, поверь сказать намного лучше...

@lekot

 

@2008t1984 я не знаю как , я жду обстоятелобстоятельств но они тоже чего то ждут , я не хочу ждать вечно но не знаю что делать  Смайлик

Возьми любую мягкую игрушку, посади напротив себя и представь, что это тот человек. Скажи всё, абсолютно всё. А потом, когда будешь говорить с этим человеком, представь, что это та игрушка.

@lekot

@2008t1984 спасибо за помощь я постараюсь как то разобраться

Страница 1 из 2Далее
Back to top button