Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~для всех, кому плохо~

НазадСтраница 2 из 2

Всегда готова помочь

@lekot

Угощаю всех тёплым какао~

Account closed, 𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒 и 3 отреагировали на эту запись.
Account closed𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒앨버트 크로스맨ЛютикУдаленный пользователь
Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 15.11.2020, 22:44
Цитата: Энакин Скайуокер от 15.11.2020, 22:32

@2008t1984

 

Не люблю песок...

Как ты думаешь стоят эти люди тебя? Неужели эти создания, умеющие только осуждать стоят тебя? Конечно нет! Будь выше всего этого. Всегда найдутся люди, которые будут против нас, которым мы не будем нравится! Ну и не скидываться же из-за этого? Верь, докажи сам себе, что сильнее и умнее, а они обойдутся. Песком засыпятся...

@velikiysith

Да, и что я стою выше них! Слышал, Кеноби?

~the grey lady~ отреагировал на эту запись.
~the grey lady~

Поверьте, когда-нибудь эти люди сами к Вам приползут...

@velikiysith

Цитата: _не_ёжык_но_в_тумане_ от 15.11.2020, 23:05

Поверьте, когда-нибудь эти люди сами к Вам приползут...

@velikiysith

Может, мне абсолютно перейти на темную сторону?

Почему бы и нет?

@velikiysith

Цитата: Никто не от 15.11.2020, 22:40
Цитата: вдвойне трансвестит от 15.11.2020, 22:33

до безумия люблю одного человека но встречаюсь с другим ибо боюсь ранить его  чувства , я не понимаю , я вру всем , даже себе , это меня бесит но я не могу по другому , а еще я не умею жить для себя  , это меня тоже бесит , а еще у меня есть друзья , но я чувствую себя одиноко это меня вообще бесит

Так или иначе, рано или поздно, но "порвать" с этим человеком придется, если ты действительно любишь другого/другую. Просто подумай, пойми для себя , как это будет проще - потом, когда-нибудь, и ничего, наверное, не успеть или сейчас, но это может оказаться неожиданно

@lekot

@eliza1212 я не могу так ,

Я , я не знаю , почему , я понимаю что делаю глупость , но по другому не могу  Смайлик

Поверь, я тебя прекрасно понимаю! Это значит лишь одно: у тебя доброе сердце. Ты не равнодушен к проблемам других, ты не можешь просто так взять и разбить Серце'' другому человеку ради личных интересов. Но..... Действительнл ли тебе важен этот "союз"? Попытайся понять, что именно для ТЕБЯ важнее. Потом напиши, отвечу дальше

@lekot

Мне тоже плохо... А ведь в этом виновата родная мать! Она меня не понимает.

Ходили вчера мне за обувью, в Кари, сказала иди, выбирай. Ну выбрала. 3000 стоит. А она такая "ну за 3000  и ничего натурального, это ты размахнулась".Все время так! Пойдём в магазин мне, выбирает мама.

Поэтому я срываюсь, и мне на все наплевать, и из-за этого она ещё больше на меня орёт....

Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё и сестра младшая! Чуть задену сразу ныть и идти жаловаться!!!! Побить всех охота!!!!

Я уверенна Ваша мама не желает Вам зла. Просто иногда нам кажется, что взрослые ограничивают нас в чем-то, не понимают. На самом деле, не понимаем их мы. А, если Вам в чем-то неприятно отношение Вашей мамы к Вам, попробуйте поговорить.

@23750taya

앨버트 크로스맨 и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆

я устала. я хочу стабильности. то это, то другое. не могу я так... не верю в свои способности. они просто глупость. все равно есть люди лучше меня.

Всегда найдутся люди, которые будут в чем-то лучше нас. Но это не повод убиваться! Если приложить усилия, Вы тоже сможете стать лучшей! Нужно только постараться и поверить в себя!

Никогда не смотрите на других, смотрите сначала на себя, а потом подумайте, что Вы смогли бы сделать лучше, что Вы смогли бы доработать!

Для того, чтобы была стабильность, для начала нужно разобраться. А чего хотите ВЫ? Успокойтесь, подумайте. Не стоит сразу же пытаться что-то изменить. Если сейчас Вам под силу что-то сделать/изменить - делайте. Если же Вы не готовы, лучше сначала всё обдумать, возможно стоит отложить и начать с самого простого.

@lisstess

Привет. Раз уж я тут... У меня БЫЛА подруга...Мы с ней очень дружили... недавно я отправила ей видео. Ну знаете эти приколы в Тик-Токе по типу "Отправь другу пусть он скажет кто ты ему" И она ответила 7... (Никто...). Я спросила "почему?" И в ответ прочла "Ты меня бесишь! Ходишь вечно за мной! Ты такая дура! Ты не поняла еще, что я дружу с тобой только ради оценок!Ты не заслуживаешь моего внимания! Ты слишком уродливая, тупая и непопулярная! мне такие "ДРУЗЬЯ" не к чему! Можешь реветь в подушку, но меня оставь в покое! Станешь самой популярной девочкой школы, тогда и поговорим!"  "Контакт 🐺💜ЛПшечка💜🐺 заблокировал(а) Вас"

Смайлик

Привет. Раз уж я тут... У меня БЫЛА подруга...Мы с ней очень дружили... недавно я отправила ей видео. Ну знаете эти приколы в Тик-Токе по типу "Отправь другу пусть он скажет кто ты ему" И она ответила 7... (Никто...). Я спросила "почему?" И в ответ прочла "Ты меня бесишь! Ходишь вечно за мной! Ты такая дура! Ты не поняла еще, что я дружу с тобой только ради оценок!Ты не заслуживаешь моего внимания! Ты слишком уродливая, тупая и непопулярная! мне такие "ДРУЗЬЯ" не к чему! Можешь реветь в подушку, но меня оставь в покое! Станешь самой популярной девочкой школы, тогда и поговорим!"  "Контакт 🐺💜ЛПшечка💜🐺 заблокировал(а) Вас"

Смайлик

вот овца та "подруга"

Привет. Раз уж я тут... У меня БЫЛА подруга...Мы с ней очень дружили... недавно я отправила ей видео. Ну знаете эти приколы в Тик-Токе по типу "Отправь другу пусть он скажет кто ты ему" И она ответила 7... (Никто...). Я спросила "почему?" И в ответ прочла "Ты меня бесишь! Ходишь вечно за мной! Ты такая дура! Ты не поняла еще, что я дружу с тобой только ради оценок!Ты не заслуживаешь моего внимания! Ты слишком уродливая, тупая и непопулярная! мне такие "ДРУЗЬЯ" не к чему! Можешь реветь в подушку, но меня оставь в покое! Станешь самой популярной девочкой школы, тогда и поговорим!"  "Контакт 🐺💜ЛПшечка💜🐺 заблокировал(а) Вас"

Смайлик

вот овца та "подруга"

А друг мой ответил "3-Луший человек из всех" Хоть кому-то я нужна...

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button