Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок позитивной девчонки,по имени Алисия:).

Какой у тебя знак зодиака?
Овен♈
Телец♉
Близнецы♊
Рак♋
Лев♌
Дева♍
Весы♎
Скорпион♏
Стрелец♐
Козерог♑
Водолей♒
Рыбы♓
Не знаю/ Змееносец⛎

︵︵⸙︵︵︵︵︵

🌿ᴡ ᴇ ʟ ᴄ ᴏ ᴍ ᴇ

︶︶︶︶︶︶︶︶

Сегодня, 7 месяцев назад я зарегестрировалась на Трикки. Поэтому,я хочу создать здесь свой первый форум.

Это мой дневник. Постараюсь сделать его эстетичным.

С завтрашнего дня я буду делится с вами своими эмоциями,событиями, моментами. 🥰 Также ,буду добавлять фотографии. Это будут фото из интернета или фото, которые я делаю сама.  Записи будут каждые 2 дня по вечерам.

Приятного прочтения!

Спойлер

Дата начала дневника : 26.11.20.

+1 читатель.

Спойлер

Всем привет!

Вчера у моего класса объявили выходной. Казалось,с чего бы? А сегодня наш класс посадили на карантин.🙁 Я очень расстроилась, так как люблю школу. Теперь 2 недели на дистанте. Из за этого теперь на Трикки я буду не больше 1 часа в день. А так всё хорошо🥰😍🤗💓.

До завтра, хорошего вам настроения!

Цитата: Alicia💃🏻🎤🎊#Позитивчик. от 27.11.2020, 14:45

Спойлер

Всем привет!

Вчера у моего класса объявили выходной. Казалось,с чего бы? А сегодня наш класс посадили на карантин.🙁 Я очень расстроилась, так как люблю школу. Теперь 2 недели на дистанте. Из за этого теперь на Трикки я буду не больше 1 часа в день. А так всё хорошо🥰😍🤗💓.

До завтра, хорошего вам настроения!

Смайлик

выживи.

Спойлер

Приветики! 

Сегодня такой замечательный день!

Так как выходной и много свободного времени,я решила нарисовать несколько рисунков на тему зимы и повесить их в комнате. Но их увидела моя мама и сказала,что возьмёт их на работу и там повесит😅. Хотела их вам сфотографировать,но не удалось. Так же сегодня я репетировала песню на конкурс (я занимаюсь вокалом). В субботу буду снимать видео🥳. В остальных делах всё прекрасно!🥰

Всем хорошего дня!

Цитата: Alicia💃🏻🎤🎊#Позитивчик. от 28.11.2020, 16:11

Спойлер

Приветики! 

Так как выходной и много свободного времени,я решила нарисовать несколько рисунков на тему зимы и повесить их в комнате. Но их увидела моя мама и сказала,что возьмёт их на работу и там повесит😅. Хотела их вам сфотографировать,но не удалось. Так же сегодня я репетировпла песню на конкурс (я занимаюсь вокалом). В субботу буду снимать видео🥳. В остальных делах всё прекрасно!🥰

Всем хорошего дня!

сегодня суббота.. или ты про следующую?

Цитата: Alicia💃🏻🎤🎊#Позитивчик. от 28.11.2020, 16:11

Спойлер

Приветики! 

Так как выходной и много свободного времени,я решила нарисовать несколько рисунков на тему зимы и повесить их в комнате. Но их увидела моя мама и сказала,что возьмёт их на работу и там повесит😅. Хотела их вам сфотографировать,но не удалось. Так же сегодня я репетировпла песню на конкурс (я занимаюсь вокалом). В субботу буду снимать видео🥳. В остальных делах всё прекрасно!🥰

Всем хорошего дня!

сегодня суббота.. или ты про следующую?

Про следующую).

Приветики!

Извините,что не писала вчера сюда.

Так много дел в последнее время... Буду писать через день. И только вечером! Ждите сегодня:).

всем приветики!

Сегодня был очень трудный день. Расскажу одну историю за сегодня:

По истории нам не задавали домашнее задание. А наша учительница сказала,что задавала,а мы просто забыли (но никто ничего не знал!) Вобщем,нам задали перессказ параграфа в 5 страниц.Все боялись ,кого же вызовут? У нас вызывают по журналу. А я сижу и думаю "я отличница и наверно меня первой вызовут ,а я ничего не знаю..." И вдруг историчка называется моё имя. Представьте как я испугалась😅. Но , глаза страшат,а руки делают. Я отключила камеру,прочитала всё по учебнику ,мне ещё задали несколько вопросов и я получаю 5.😂  Вот так вот.

Так же ,сегодня в форуме Красной команды Майского квеста все прощались с осенью... Это было так прекрасно,эстетично. И я решила написать книгу об этом сайте,о моей истории. И потом ,планирую по ней написать тест. Так что,друзья, ждите:).

До завтра!

Цитата: Alicia❄⛄🎤#Позитивчик. от 30.11.2020, 19:14

всем приветики!

Сегодня был очень трудный день. Расскажу одну историю за сегодня:

По истории нам не задавали домашнее задание. А наша учительница сказала,что задавала,а мы просто забыли (но никто ничего не знал!) Вобщем,нам задали перессказ параграфа в 5 страниц.Все боялись ,кого же вызовут? У нас вызывают по журналу. А я сижу и думаю "я отличница и наверно меня первой вызовут ,а я ничего не знаю..." И вдруг историчка называется моё имя. Представьте как я испугалась😅. Но , глаза страшат,а руки делают. Я отключила камеру,прочитала всё по учебнику ,мне ещё задали несколько вопросов и я получаю 5.😂  Вот так вот.

Так же ,сегодня в форуме Красной команды Майского квеста все прощались с осенью... Это было так прекрасно,эстетично. И я решила написать книгу об этом сайте,о моей истории. И потом ,планирую по ней написать тест. Так что,друзья, ждите:).

До завтра!

жду книгу.

+ Читатель :)

Приветики!

Сегодня было мнооого всего интересного:

1. Я проспала 2 урока в дистанте😆.

2. Все уроки я писала книгу🤭.

3. Книга будет готова,скорее всего ,после Нового года. К Рождеству)🥳.

4. В пятницу карантин у меня заканчивается😍. (Сегодня сказали)

5. В книге уже 22 страницы😄.

Книгу активно пишу. Кто хочет помочь,присоединяйтесь). Уже 3 помощника есть.

До пятницы!  Смайлик 

Цитата: Alicia❄⛄🎤#Позитивчик. от 02.12.2020, 16:24

Приветики!

Сегодня было мнооого всего интересного:

1. Я проспала 2 урока в дистанте😆.

2. Все уроки я писала книгу🤭.

3. Книга будет готова,скорее всего ,после Нового года. К Рождеству)🥳.

4. В пятницу карантин у меня заканчивается😍. (Сегодня сказали)

5. В книге уже 22 страницы😄.

Книгу активно пишу. Кто хочет помочь,присоединяйтесь). Уже 3 помощника есть.

До пятницы!  Смайлик 

Так же ,поменяла оформление профиля. Зима🌨🌨🌨🌨🌨🌨🌨🌨🌨🌨🌨.

Спойлер

Приветики!

Вы ,наверно,помните что я говорила,что снимаю песню в субботу. А получилось так ,что я всё перепутала и снималась сегодня. 🎤 Уже отправила видео,результаты сообщу🎶.

Сегодня мой класс выпустили с карантина. Всё такое нарядное,новогоднее!🌲 Так же ,меня назначили дежурной по этажу. Отмечать кто пришёл,кто нет. Прикольно.👍🏻

На книгу пока нет времени, но возможно в выходные займусь,а может нет . Как получится.

Ещё сегодня была контрольная по биологии. Я слишком хорошо ,видимо,подготовилась. И получила 5 .🥳

Вобщем, всё прекрасно. Как у всех позитивчиков;).

До слейдущих записей!

ой, такой милый и эстетичный днев(●♡∀♡)

надо бы подписаться.

Приветикиии!

Я напишу всё во вторник. Так много всего что даже зайти сюда не когда. Просто пишу потому что сегодня воскресенье.😄

Всем приветик!

Да, давно сюда не писала...

Но для этого есть причина. Моя мама сильно заболела. Вчера приходили врачи, взяли тест на 👑. Сегодня пришёл результат - отрицательный. Мама болеет уже неделю. А сегодня и я заболела. Состояние ужасное.🙁 На Трикки буду реже, так как надо маме помогать, не смотря на то, что я тоже болею. Маме хуже.

Трикки мне не ответила по поводу книги. Вот не могу продолжить, нужен ответ самого админа. Я жду уже больше недели. Когда ответит - буду продолжать. Ждёмс.😊

Всем пока и до слейдущих новостей.

Цитата: Alicia❄⛄🎤#Позитивчик. от 08.12.2020, 20:47

Всем приветик!

Но для этого есть причина. Моя мама сильно заболела. Вчера приходили врачи, взяли тест на 👑. Сегодня пришёл результат - отрицательный. Мама болеет уже неделю. А сегодня и я заболела. Состояние ужасное.🙁 На Трикки буду реже, так как надо маме помогать, не смотря на то, что я тоже болею. Маме хуже.

Трикки мне не ответила по поводу книги. Вот не могу продолжить, нужен ответ самого админа. Я жду уже больше недели. Когда ответит - буду продолжать. Ждёмс.😊

скорейшего выздоровления тебе и твоей маме!

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 08.12.2020, 20:49
Цитата: Alicia❄⛄🎤#Позитивчик. от 08.12.2020, 20:47

Всем приветик!

скорейшего выздоровления тебе и твоей маме!

@witchbellatrix, спасибо:).

ПРИВЕТИКИ!

Всё хорошо. Но... моей маме только хуже. Волнуюсь немного. Эту неделю не ходила на работу и, наверное, и следующую не пойдёт. 😔 Мне уже лучше.

А я говорила, что написала Трикки? Так вот, я жду уже 9 день. Никто не отвечает. Пока что жду. Если что, буду продолжать книгу, оставлю несколько страниц для интервью с Трикки. Уже 22 странички готовы😉. Кто хочет помочь, пишите 😃.

Всем до слейдущих записей!

Back to top button