Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок шибанутой девочки

Прывет всем!

Я как бы Элли, будем знакомы (или же нет, как хотите). Мне 12 годиков и я пойду скоро в шестой класс. Мое место проживания это никому не известная страна Финляндия, в которой живут финляндцы! (И да, только поробуйте ляпнуть это при ком-то, он вам даст подзатыльник. Правильно финны, но финляндцы звучит ржачно) А в этой стране, где не ступала нога не финляндца, есть город.... Вообще, по сравнению с Москвой это деревня какая-то, но это город. Хельсинки.... Ван Хельсинки... Оттуда родом все Ван Хельсинги. Нет, на самом деле нет. Это просто столица. Так вот... дальше от.... ой... тоесть ближе к делу. Мой денек:

Сегодня утром встала в 8, пожрала, забыла что пожрала и снова пожрала. Это мое типичное утро. Потом вспомнила что в 11 договорилась гулять с моей подруженцией и начала готовит ризотто. Поскольку я имею почетный титул рукожопа, в первые пять минут, рис был рассыпан по столу. Потом я начала жарить чеснок с лимонным соком... "эм... что?" - подумала я. Но так было написано в рецепте, так что я так и сделала. В итоге ризотто получилось на вид, вкус и запах как будто я хочу всех отравить. Ну... Вроде все покушали... все живы, здоровы, вроде как...

Потом я пошла гулять с подругой, мы ржали. Просто так. Это наше обычное занятие - ржать без причины. Ну погуляли часик. Она ушла куда-то там, а я еще осталась гулять сама. Врубила красивого итальянцна на полную (я про группу Måneskin, если что. А конкретно про Дамиано Давида) громкость и лежала, слушала... При этом походила на труп. В принципе, как и всегда. Ах да, я хочу стать патологоанатомом! Это моя мечта! Знаете кто это? Нет? Хотите узнать? Это тот, кто работает в морге (уже странновато) и вскрывает трупы! Теперь вы понимаете почему это дневник шибанутой девочки)) Ну, оставшийся день я пекла тортик, а потом пила чайчик. Вот такой день)) а кем ты хочешь стать когда вырастишь?))

Приглашаю (не знаю зачем. Просто чтоб поржать) :

@literaturacom

@alinavokalistka777

@shapiguzova

@nataliaafanasyevna

Ну, вот мои клички: (очень надеюсь что они не нарушают правила сайта) Элли, Эллибет, Бет, Бетик, Бебешка(это не оскорбление в мою сторону, с этим связана история в которой я похожа на барашка, опять же надеюсь что это не нарушает никаких правил), Бешка (другая форма предидущего "имени"), Беха (ну, типа как машина), Элизабетик, Эллик, Элли-секунда, Эл... вроде все))) Опять же, надеюсь что эти кличики не нарушают никаких правил, а если и нарушают то глубоко извиняюсь...

У вас всех тут много кличек есть, а меня называют в семье только Аська, в редких случаях Асият. А в школе все называют меня Ася. Ну, наверно это и к лучшему, боюсь представить даже, какие мне могли бы придумать клички

~...Spiegare cos'è il colore a chi vede bianco e nero...~...Tu bella come il sole...~...Ogni tua piccola lacrima è oceano sopra al mio viso...~ отреагировал на эту запись.
~...Spiegare cos'è il colore a chi vede bianco e nero...~...Tu bella come il sole...~...Ogni tua piccola lacrima è oceano sopra al mio viso...~

Пириветик.

Сегодня я проснулась до семи.... Потому что, я ранняя свинка... ой, тоесть пташка (100 килограммовая, пташка). Я немного пожрала, и неспешно пошла мыть свою  мордочку. Ну и лапы с бивнями и клыками. Короче, все части человеческого тела. Потом я учила ля итальяно, потом я писала урок финского для одних  моих "учеников".  Практиковала фокусы. Получилось просто..... ужасно. Мама разгадала все мои фокусы😫.  Ах да, вчера я заплела себе жгутики и ходила кудрявенькая сегодня.

Потом я посмотрела фильм "13 друзей Оушена", а потом меня заставили идти к моей прабабушке. Там ничего интересного. Я там только узнала что во мне оказывается течет финская кровь, а так ничеее интересного.

Потом пришла домой,

Страдала я фигней.

На трикки залипала

Картошичку пожрала.

Вот такой день. А какой вы национальности?)) Я (как оказалось сегодня): ⅛ немка, ⅛ украинка, ⅛ казашка, ⅛ финка, ½ русская...

✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ и 𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔⛓✨ отреагировали на эту запись.
✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿𝙷𝚎𝚕𝚎𝚗 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔⛓✨

Пириветик.

Сегодня я проснулась до семи.... Потому что, я ранняя свинка... ой, тоесть пташка (100 килограммовая, пташка). Я немного пожрала, и неспешно пошла мыть свою  мордочку. Ну и лапы с бивнями и клыками. Короче, все части человеческого тела. Потом я учила ля итальяно, потом я писала урок финского для одних  моих "учеников".  Практиковала фокусы. Получилось просто..... ужасно. Мама разгадала все мои фокусы😫.  Ах да, вчера я заплела себе жгутики и ходила кудрявенькая сегодня.

Потом я посмотрела фильм "13 друзей Оушена", а потом меня заставили идти к моей прабабушке. Там ничего интересного. Я там только узнала что во мне оказывается течет финская кровь, а так ничеее интересного.

Потом пришла домой,

Страдала я фигней.

На трикки залипала

Картошичку пожрала.

Вот такой день. А какой вы национальности?)) Я (как оказалось сегодня): ⅛ немка, ⅛ украинка, ⅛ казашка, ⅛ финка, ½ русская...

Я на 1/3 русская, на 1/3 японка и на 1/3 белорусска

~...Spiegare cos'è il colore a chi vede bianco e nero...~...Tu bella come il sole...~...Ogni tua piccola lacrima è oceano sopra al mio viso...~ отреагировал на эту запись.
~...Spiegare cos'è il colore a chi vede bianco e nero...~...Tu bella come il sole...~...Ogni tua piccola lacrima è oceano sopra al mio viso...~

А какой вы национальности?
0,5%китайцев

50% белорусов, те кто ближе к Чехии

49,5% русских

Пириветик.

Потом пришла домой,

Страдала я фигней.

На трикки залипала

Картошичку пожрала.

ч и с т а я      у к р а и н к а

А какой вы национальности?))

Наполовину русский, наполовину белорус.

Привет земляне!

Сегодня утром,меня потащили на пляж... Ненавижу их! Почему? (А почему нет?🗿) потому что пляж финский... он весь какашках гусей, с ледяной водой, которая в добавок еще и грязная. Короче, ляпота.... Видимо, так считает моя мама. А я нет. Там ниче интересного. Только поиграли в слова:

М: телефон

Я: нога

М: книга

Я: автомобиль

М: буквы

Я: буква, множественные числа нельзя!(а может и льзя, не знаю)

М: Элли, я ни одного слова на правильную букву не сказала.

Я: в смысле? А чо так можна было чтоли🗿🗿🗿

Потом в 12 я пошла гулять. Мои подруженции откопали из какой-то могилы полумертвую ворону, просто я не знаю откуда они еще могли ее достать. (После следующих предлодений ваше мнение обо мне испортиться и вы подумаете что я сволочь бессердечная) Они начали за ней ухаживать, кормить, ГЛАДИТЬ. Полумертвую ворону! Я смотрела на жто все со взглядом и мыслью "они дебилы, да??🗿". Мне было просто противно смотреть, как они ее трогают. Мало-ли какую заразу она переносит!

Ну в итоге я ее вообще не трогала. Когда они ее вроде вылечили, каркнула ворона какая-то. Я помогала девочкам, воронам  встретиться У них там был диалог........ бла, бла, бла...... а точнее: кар, кар, кар..... В итоге они нашли друг друга и.... Вы думаете, что у этой истории счастливый конец? Спешу вас расстроить. Наша ворона, каркала с раскрытыми крыльями, мол, это я, твой птинец. На вид ворона была не совсем взрослая. А другая ворона, просто каркала и будто не замечая первую, жрала ее еду. В итоге, это продлилось еще минут пять, вторая ворона улетела. Первая пыталась ее окликнуть, но та игнорировала. Это практически на сто процентов, была или ее мама или вожатый их стаи. Нашу не признали, из-за запаха. Другая ворона искала то, что было у нее перед глазами. Наша птичка потом выглялела шокированно.

Теперь я виню себя, что ничего не сделала для жтой вороны, но с другой стороны я рада, что я не трогала ее, ведь ее не признали из-за того, что подружки ее трогали. Они же, винят себя что они ее трогали. В итоге мы решили ее вообще не трогать, вдруг наш запах выветриться, и ее примут.

Как вы считаете, кто из нас поступил правильно? Я - эгоистично, но в итоге правильно. Или подружки - заботливо, но в итоге неправильно?

Пока...

❁ цветочное печенье ❁, ⁣харви. и ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ отреагировали на эту запись.
❁ цветочное печенье ❁⁣харви.✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿

Ты поступила не эгоистично, а правильно. Что же эгоистичного в том, чтобы не тискать ворону, а если не знаешь что делать с ней, то ничего и не делать? Это самое лучшее решение. Подруги же вели себя более эгоистично? Ну, возможно. Урок из твоего дня: никогда не трогайте тухлых ворон)

Цитата: ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ от 21.06.2021, 22:51

Ты поступила не эгоистично, а правильно. Что же эгоистичного в том, чтобы не тискать ворону, а если не знаешь что делать с ней, то ничего и не делать? Это самое лучшее решение. Подруги же вели себя более эгоистично? Ну, возможно. Урок из твоего дня: никогда не трогайте тухлых ворон)

Ржу над последней фразой🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Какая драма

Привет земляне!

Сегодня утром,меня потащили на пляж... Ненавижу их! Почему? (А почему нет?🗿) потому что пляж финский... он весь какашках гусей, с ледяной водой, которая в добавок еще и грязная. Короче, ляпота.... Видимо, так считает моя мама. А я нет. Там ниче интересного. Только поиграли в слова:

М: телефон

Я: нога

М: книга

Я: автомобиль

М: буквы

Я: буква, множественные числа нельзя!(а может и льзя, не знаю)

М: Элли, я ни одного слова на правильную букву не сказала.

Я: в смысле? А чо так можна было чтоли🗿🗿🗿

Потом в 12 я пошла гулять. Мои подруженции откопали из какой-то могилы полумертвую ворону, просто я не знаю откуда они еще могли ее достать. (После следующих предлодений ваше мнение обо мне испортиться и вы подумаете что я сволочь бессердечная) Они начали за ней ухаживать, кормить, ГЛАДИТЬ. Полумертвую ворону! Я смотрела на жто все со взглядом и мыслью "они дебилы, да??🗿". Мне было просто противно смотреть, как они ее трогают. Мало-ли какую заразу она переносит!

Ну в итоге я ее вообще не трогала. Когда они ее вроде вылечили, каркнула ворона какая-то. Я помогала девочкам, воронам  встретиться У них там был диалог........ бла, бла, бла...... а точнее: кар, кар, кар..... В итоге они нашли друг друга и.... Вы думаете, что у этой истории счастливый конец? Спешу вас расстроить. Наша ворона, каркала с раскрытыми крыльями, мол, это я, твой птинец. На вид ворона была не совсем взрослая. А другая ворона, просто каркала и будто не замечая первую, жрала ее еду. В итоге, это продлилось еще минут пять, вторая ворона улетела. Первая пыталась ее окликнуть, но та игнорировала. Это практически на сто процентов, была или ее мама или вожатый их стаи. Нашу не признали, из-за запаха. Другая ворона искала то, что было у нее перед глазами. Наша птичка потом выглялела шокированно.

Теперь я виню себя, что ничего не сделала для жтой вороны, но с другой стороны я рада, что я не трогала ее, ведь ее не признали из-за того, что подружки ее трогали. Они же, винят себя что они ее трогали. В итоге мы решили ее вообще не трогать, вдруг наш запах выветриться, и ее примут.

Как вы считаете, кто из нас поступил правильно? Я - эгоистично, но в итоге правильно. Или подружки - заботливо, но в итоге неправильно?

Пока...

Пириветик.

Потом пришла домой,

Страдала я фигней.

На трикки залипала

Картошичку пожрала.

I’m Russian 100% )
Жду новый урок:) @elisabethshmidt

~...Spiegare cos'è il colore a chi vede bianco e nero...~...Tu bella come il sole...~...Ogni tua piccola lacrima è oceano sopra al mio viso...~ и ✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿ отреагировали на эту запись.
~...Spiegare cos'è il colore a chi vede bianco e nero...~...Tu bella come il sole...~...Ogni tua piccola lacrima è oceano sopra al mio viso...~✿ 𝚏𝚞𝚗_𝚕𝚒𝚝 ✿

Привт

Сегодня был нормальный день.

Конец.

В этом дне будет скорее всего мало шуток.

Ну ладно, нет. Утром, я пошла гулять с моими подружками, мы пожрали бесплатную, государственную дрянь и не отравились! Вауууууууууууу! Остатки мы принесли вороне. У меня подружки умные, так что одна из них потрогала ворону. Я такая тип "мы ж договорились ее не трогать, чтоб этот запах выветрился!", а она мне такая "ну как видишь, не выветртился". Я начала ей доказывать что такой сильный запах, как человеческий, за одну, блин, ночь не выветривается!!!! А ей пофиг. Короче потом эти две дэвочки няньчились с этой вороной как одержимые и вели с ней осмысленный диалог, Карл!!! С вороной, Карл!!! А я стою с каменный, пофигистичным лицом и наблюдаю за этим фиаском. Они ей даже имя дали: Люпи. Теперь угадайте, это мальчик или девочка. Думаешь девочка? А фиг там, пацан! И, эх........

Короче, вот такой короткий день мисс Пофигистичности.

Пока.

Дамиано Давид... Это тот чувак с шикарным голосом, крутейшим звучанием буквы "Р", который умеет изображать девушку лучше, чем она сама? Та красивая тварь, которая даже меня заставила поверить в то, что бывают красивые парни? Тогда я пошла по новой прослушивать альбом...

Цитата: Цирилла от 23.06.2021, 15:11

Дамиано Давид... Это тот чувак с шикарным голосом, крутейшим звучанием буквы "Р", который умеет изображать девушку лучше, чем она сама? Та красивая тварь, которая даже меня заставила поверить в то, что бывают красивые парни? Тогда я пошла по новой прослушивать альбом...

Согласна со всем, кроме твари.

Цитата: эмая от 23.06.2021, 15:15
Цитата: Цирилла от 23.06.2021, 15:11

Согласна со всем, кроме твари.

Да это я уж так, преувеличиваю...

@zirael

в точку! Я пыталась повторить его фотку, она на аве🤣🤣🤣

Хм, и так, итоги сегодняшнего дня:

Я, пританцовывая, шатаюсь по дому с огурцом в одной руке, колбасой в другой и намертво засевшей Zitti e Buoni в голове.

Цитата: Цирилла от 23.06.2021, 18:10

Я, пританцовывая, шатаюсь по дому с огурцом в одной руке, колбасой в другой и намертво засевшей Zitti e Buoni в голове.

Жиза! Только у меня заедает 5 песен сразу: I wanna be your slave, torna a casa, zitti e buoni, le parole lontane, l'altra dimensione 🤣🤣

Tra tutte le stelle del cielo, ne vedrò solo una - la tua, il mio sole... E non so se ci incontreremo mai, ma sappi, credo che queste migliaia di chilometri non siano una distanza per noi... отреагировал на эту запись.
Tra tutte le stelle del cielo, ne vedrò solo una - la tua, il mio sole... E non so se ci incontreremo mai, ma sappi, credo che queste migliaia di chilometri non siano una distanza per noi...

О, I wanna be your slave тоже крутая песня!

-эмая. отреагировал на эту запись.
-эмая.
Цитата: Цирилла от 23.06.2021, 18:10

Жиза! Только у меня заедает 5 песен сразу: I wanna be your slave, torna a casa, zitti e buoni, le parole lontane, l'altra dimensione 🤣🤣

А у меня ещё Coraline

Tra tutte le stelle del cielo, ne vedrò solo una - la tua, il mio sole... E non so se ci incontreremo mai, ma sappi, credo che queste migliaia di chilometri non siano una distanza per noi... отреагировал на эту запись.
Tra tutte le stelle del cielo, ne vedrò solo una - la tua, il mio sole... E non so se ci incontreremo mai, ma sappi, credo che queste migliaia di chilometri non siano una distanza per noi...
Back to top button